db start Мечты соклубников ,или кто какую машину хотел иметь в

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - 15.01.2008г
-=Нас 3333 !=-

Pages: 1 [2] 3 4   Go Down

Author Topic: Мечты соклубников ,или кто какую машину хотел иметь в  (Read 3924 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T

А у меня "голубая мечта идиота" Додж  ам, но в нашем государстве она так и останется мечтой)))
 ам, Тундра и иже с ними мастодонты, в большинстве своем таможаться как грузовички, нужно смотреть по конкретному автомобилю(разрешенная максимальная масса, длинна кузова и т.д.).Так что не все так плохо!!!)
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

Меня бы устроил парк из спорт купе с взрывными характеристиками например заряженный форд GT и, скажем, шевроле тахо для дома для семьи, можно эскалейд.

Для красоты и натирания полиролью добавил бы раритетик в гараж: флитвуд из 70х

Но в обязаловку Америка - ЛЮБЛЮ их тачки!

PS Копить еще долго видимо... )))
копить бесполезняк, надо заработать нужную сумму. Всевышний на благое дело сам направление укажет. Было бы благое и было бы желание. ИМХО конечно
Logged

mark_rod

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +19/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 520
  • весь долг родине уже отдал
    • Red Line 3,5л - 250л.с. - Сочи


Но в обязаловку Америка - ЛЮБЛЮ их тачки!

PS Копить еще долго видимо... )))
Ты не один такой...))
Logged
Постулат Хорнера:   
   Опыт  растет  прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

да, рамы и форды 150-350 идут как грузовики по 8704
« Last Edit: 05-03-2013, 11:09:02 by Noname »
Logged

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

так что везем братцы, везем.
Logged

Andreview

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +4/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 60
    • Chevrolet Equinox 2006 3.4l AWD

так что везем братцы, везем.
Так и  я вроде бы как в теме, эм или Дакоту взял бы ,но таможня "скока будет вешать в граммах"????
Logged

almanzor

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +15/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 627
    • был saturn vue 03 AWD 3.0 V6
    • Мой сайт

так что везем братцы, везем.
Так и  я вроде бы как в теме, эм или Дакоту взял бы ,но таможня "скока будет вешать в граммах"????
сайт таможни есть)
в графе указать "грузовой" и будет щастье)
Logged
Хорошо, когда хорошо кончается.

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T

так что везем братцы, везем.
Так и  я вроде бы как в теме, эм или Дакоту взял бы ,но таможня "скока будет вешать в граммах"????

Если не ошибаюсь то около 30% от стоимости по "NADA" и 18% НДС но, все  индивидуально для каждого авто и зависит от комплектации и пробега (если намотать пробег больше 120000, каталожная стоимость значительно падает) а так же обязательно доказать что авто будет использоваться не в коммерческих целях (для подсобного х-ва, или для охоты). Короче если есть охотбилет то и проблем нет!)
Logged

Вадим

  • VIP 2016 2017 2019 2020 Москва
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +235/-21
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 249
  • Сатурн VUE-3,5л,АКПП, АВД, ГБО с вуоз_____
    • Хонда HRV, АВД, варик, ГБО с вуоз __________________ Квадрик-Cестек Kingcobra 550 42л.с. EFI 4WD
    • "Шестая степень"

Нравятся полувнедорожники-кроссоверы АКПП, АВД
. Но чтоб не большой и не маленький   4400-4600мм в длинну (возможность легкой парковки тоже важна)
Хочу иметь что то среднее по управляемости и проходимости.   НО  люблю мощь (200-299л.с) и АКПП с быстрой реакцией. В эти рамки вписываются 6-8 моделей.
Вольво XC60 3.0 T6 (285Hp),   
 ендж овер Эвог 249л.с,
Акура  ДХ 3.5i V6 (273Hp),
БМВ Х3 xDrive28i (245Hp  по отзывам самая надёжная из всех бэшек)
Ауди Q53.0 TDI (245Hp) quattro
Мазда 2.5 AT (192 Hp) 4WD   чуть бы помощней, но разгон приличный 7.9сек для 192л.с

Интересная -Исузу Вехи Кросс    (ей бы рестайл и 5 дверей...  но сейчас уже не рассматриваю, т.к. свежих нет). В 2008 году чуть не купил вместо своего ВУЕ 3.5л.   Но обломался... их меньше чем сатурнов и производство закончили в 2002г.......   Просто написал, т.к. мож кто не знает такого зверя. В свеё время он был чумовым.
« Last Edit: 04-07-2013, 23:32:28 by Вадим »
Logged
Жизнь не настолько коротка, чтобы не хватало времени на вежливость.

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)

Нравятся полувнедорожники-кроссоверы АКПП, АВД
. Но чтоб не большой и не маленький   4400-4600мм в длинну (возможность легкой парковки тоже важна)
Хочу иметь что то среднее по управляемости и проходимости.   НО  люблю мощь (200-299л.с) и АКПП с быстрой реакцией. В эти рамки вписываются 6-8 моделей.
Вольво XC60 3.0 T6 (285Hp),   
 ендж овер Эвог 249л.с,
Акура  ДХ 3.5i V6 (273Hp),
БМВ Х3 xDrive28i (245Hp  по отзывам самая надёжная из всех бэшек)
Ауди Q53.0 TDI (245Hp) quattro
Мазда 2.5 AT (192 Hp) 4WD   чуть бы помощней, но разгон приличный 7.9сек для 192л.с

Интересная -Исузу Вехи Кросс    (ей бы рестайл и 5 дверей...  но сейчас уже не рассматриваю, т.к. свежих нет). В 2008 году чуть не купил вместо своего ВУЕ 3.5л.   Но обломался... их меньше чем сатурнов и производство закончили в 2002г.......   Просто написал, т.к. мож кто не знает такого зверя. В свеё время он был чумовым.

Катал мазду сх5 с новым 2.5 + акпп. Тачан чума :) едет быстро. Хотя после него обкатал еще чироки и финик, эти еще веселее.
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

Вадим

  • VIP 2016 2017 2019 2020 Москва
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +235/-21
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 249
  • Сатурн VUE-3,5л,АКПП, АВД, ГБО с вуоз_____
    • Хонда HRV, АВД, варик, ГБО с вуоз __________________ Квадрик-Cестек Kingcobra 550 42л.с. EFI 4WD
    • "Шестая степень"

Нравятся полувнедорожники-кроссоверы АКПП, АВД
. Но чтоб не большой и не маленький   4400-4600мм в длинну (возможность легкой парковки тоже важна)
Хочу иметь что то среднее по управляемости и проходимости.   НО  люблю мощь (200-299л.с) и АКПП с быстрой реакцией. В эти рамки вписываются 6-8 моделей.
Вольво XC60 3.0 T6 (285Hp),   
 ендж овер Эвог 249л.с,
Акура  ДХ 3.5i V6 (273Hp),
БМВ Х3 xDrive28i (245Hp  по отзывам самая надёжная из всех бэшек)
Ауди Q53.0 TDI (245Hp) quattro
Мазда 2.5 AT (192 Hp) 4WD   чуть бы помощней, но разгон приличный 7.9сек для 192л.с

Интересная -Исузу Вехи Кросс    (ей бы рестайл и 5 дверей...  но сейчас уже не рассматриваю, т.к. свежих нет). В 2008 году чуть не купил вместо своего ВУЕ 3.5л.   Но обломался... их меньше чем сатурнов и производство закончили в 2002г.......   Просто написал, т.к. мож кто не знает такого зверя. В свеё время он был чумовым.

Катал мазду сх5 с новым 2.5 + акпп. Тачан чума :) едет быстро. Хотя после него обкатал еще чироки и финик, эти еще веселее.
Ну это ты выбрал самую спокойную их списка.
Мне понравился Эвог 240л.с, (катался... возможность регулировать подвеску хорош и в пашне и на шоссе. Надежность...? - покажет время. На последних моделях ресурс Ленд овера заметно возрос и траблы сильно уменьшились. Производитель работает над надёжностью ИМХО)

К своему списку прибавил Инфинити ЕХ 3.5i V6 4WD (295 Hp)    FX не хочу... для меня большой 

Очень хочется тестнуть Ауди Q5    3л TFSI(5.9сек до 100)   или  3л TDI(6.5сек до 100)
Вот дейсвительно чума
« Last Edit: 05-07-2013, 11:52:46 by Вадим »
Logged
Жизнь не настолько коротка, чтобы не хватало времени на вежливость.

shmit89

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +1/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 62
  • а Я вот, Вуевод! у меня Вьюша 2002 года на МКПП!
    • SATURN VUE 2002г.в. 2.2L МКПП FWD ---лучший авто

а я бы в свою очередь очень бы хотел тойоту тундру!этакий брутальный тяжеловес!мммм.... мечта!!!
Logged
у меня теперь есть Вьюша!я счастлив!!!!!!!!

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

 Смотрел сегодня Кию Спортика 2012 2.0 GDI TURBO. Не прокатили жадины. Говорят 6.8 сек до сотни. В ПТС 150 коников, в реале 261. Выпускается только для Кореи и Америки.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

Noname

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +66/-37
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 450
  • Saturn Outlook 3,6

Saturn Outlook, ну или трейлбрейзер, что вроде как тоже самое, правда наши дилеры его еще не продают (((.
один вот пригнали в Уфу аутлук, вроде норм, сарай такой офигенный, вторую такую тащить жаба душит по таможне, рассматриваю варианты гражданства иного государства, чтоб на временном ввозе гонять. Левонский орден не рассматриваю, пока прикидываю сколько придется угрохать $ на амерское.
Logged

sergey

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +86/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 007
  • С-Пб

, рассматриваю варианты гражданства иного государства, чтоб на временном ввозе гонять.
Выбирай Никаругао, или Венесуэлу.
Китай отказывает
« Last Edit: 06-07-2013, 21:15:05 by sergey »
Logged
Pages: 1 [2] 3 4   Go Up
 

Page created in 0.016 seconds with 21 queries.

  .