db start Поделись хорошим кинофильмом.

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - 15.01.2008г
-=Нас 3333 !=-

Pages: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Go Down

Author Topic: Поделись хорошим кинофильмом.  (Read 7711 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

КИТ

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 101
  • Санкт-Петербург
    • 2,2 МКПП FWD 2004 зеленый
Re: Поделись хорошим кинофильмом.
« Reply #60 on: 21-02-2013, 15:50:24 »

Я например не соглашусь с таким списком. Хотя некоторые фильмы посмотрю.
Logged

Витяня

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 210
  • С-Петербург
    • Saturn VUE 02 fWD 2.2
Re: Поделись хорошим кинофильмом.
« Reply #61 on: 21-02-2013, 17:06:43 »

Фильм "Наркоз" 2008 г. очень понравился.аннотацию к фильму лучше не читать сразу смотрим , будет интересней
Logged
Дорогу осилит идущий.

Павел Америка

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 43
  • Так..., покопаемся!
    • Saturn VUE 2003 FWD 2.2 CVT
Re: Поделись хорошим кинофильмом.
« Reply #62 on: 21-02-2013, 18:02:54 »

;D а зачем, собственно, писанину разводить? Вот список 250 лучших фильмов http://www.kinopoisk.ru/top/  маст хэв, как гриться  8)

Друзья не останавливайтесь, я только начал получать удовольствие.... ;D Уже пару вечеров приятно з..кончил )))

PS Надеюсь не слишком пошло вышло, да простит Модератор! В рейтинге кинопоиска большую роль играют прокатчики, и люди там разные, некоторые вероятно кайены тоталят по три штуки на неделе, да еще и в Монако - у них другое мировоззрение, надо думать, а в списке клуба только реальные люди из определенного социального сегмента... Надеюсь никого не задел  ;)
Logged
С миру по нитке - Вуй на ходу!

Екатерина

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 200
  • Будьте снисходительны, я всё же девушка...))
    • Kia ceed (1,6) универсал 2011 г.
Re: Поделись хорошим кинофильмом.
« Reply #63 on: 21-02-2013, 19:40:53 »

;D а зачем, собственно, писанину разводить? Вот список 250 лучших фильмов http://www.kinopoisk.ru/top/  маст хэв, как гриться  8)

Друзья не останавливайтесь, я только начал получать удовольствие.... ;D Уже пару вечеров приятно з..кончил )))

PS Надеюсь не слишком пошло вышло, да простит Модератор! В рейтинге кинопоиска большую роль играют прокатчики, и люди там разные, некоторые вероятно кайены тоталят по три штуки на неделе, да еще и в Монако - у них другое мировоззрение, надо думать, а в списке клуба только реальные люди из определенного социального сегмента... Надеюсь никого не задел  ;)

+1
Согласна, я тоже пару вечеров хорошо провела  ;)
А список на кинопоиске...  80% бреда...
Logged
Месяц за рулем не была...
Все сигналят, фарами моргают, руками машут!
Соскучились, черти ... :D

Lvovich

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +40/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 43
  • Есть IP - IQ не надо!
    • был Saturn VUE 04 AWD 2.2 CVT
Re: Поделись хорошим кинофильмом.
« Reply #64 on: 22-02-2013, 00:22:58 »

Много европейских фильмов не попадают на наши экраны из-за отсутствия перевода, естественно и в списках кинопоиска их то же нет. 
Однако люблю дурацкие фильмы братьев Коэнов " После прочтения сжечь, Железная хватка(не дурацкий), Человек, которого не было, Подручный Хадсакера (The Hudsucker Proxy 1994). Особенно Клуни со товарищи в фильме "О брат" (o Brother.2000)
Когда-то была такая присказка, что кино бывает хорошее, плохое, индийское (узбекское) и киностудии им. Довженко. Иных уж нет.
« Last Edit: 22-02-2013, 00:37:02 by Lvovich »
Logged
Максимальная скорость перемещения ангела-хранителя 100 км/ч, помните это...

Lvovich

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +40/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 43
  • Есть IP - IQ не надо!
    • был Saturn VUE 04 AWD 2.2 CVT
Re: Поделись хорошим кинофильмом.
« Reply #65 on: 22-02-2013, 09:25:43 »

Для полного ощущения окружающей реальности рекомендую посмотреть отечественный фильм "Сибирь монамур" (Sibir.Monamur. 2011). Посмотрев немного моя младшая дочь (16 лет) сказала, что и двух часов такой жизни не прожила бы...
Полностью изменил мое мнение о Джиме Керри, как актере, фильм " Я люблю тебя Филипп Моррис", где он сыграл полицейского - гея. Интересно, а кто из отечественных актеров смог бы повторить его подвиг? Если только Дмитрий Дюжев? Или кто - нибудь из "Квартета И"?,,,
Logged
Максимальная скорость перемещения ангела-хранителя 100 км/ч, помните это...

Egik

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +10/-15
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 112
  • Мой первенец!
    • Saturn VUE 03 FWD 2.2 (+ГБО) МКПП
Re: Поделись хорошим кинофильмом.
« Reply #66 on: 22-02-2013, 14:12:52 »

в отечественном кино, как и, собственно, в  Ф тема гомосексуализма запрещена, поэтому Вы не увидите отечественных актеров в роли геев (хота, многие с удовольствием их бы сыграли  :-X), может, лет 10 еще. Фильмы типа "Наша  аша" и День Выборов, радио, выборы президента ;)  и т.д. в счет, это не драматические роли...
Конечно, на вкус и цвет... Кому не нравиться топ кинопоиска (считаю, чтобы утверждать, что там "80% бреда", нужно хотя бы 80% из списка посмотреть), то возьмите топ imdb...
Logged
Закон Шерли
Большинство людей заслуживают друг друга

Екатерина

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 200
  • Будьте снисходительны, я всё же девушка...))
    • Kia ceed (1,6) универсал 2011 г.
Re: Поделись хорошим кинофильмом.
« Reply #67 on: 22-02-2013, 15:14:30 »

в отечественном кино, как и, собственно, в  Ф тема гомосексуализма запрещена, поэтому Вы не увидите отечественных актеров в роли геев (хота, многие с удовольствием их бы сыграли  :-X), может, лет 10 еще. Фильмы типа "Наша  аша" и День Выборов, радио, выборы президента ;)  и т.д. в счет, это не драматические роли...
Конечно, на вкус и цвет... Кому не нравиться топ кинопоиска (считаю, чтобы утверждать, что там "80% бреда", нужно хотя бы 80% из списка посмотреть), то возьмите топ imdb...

На вкус и цвет все фломастеры разные.
Но здесь люди пишут то, что смотрели. Что понравилось и в принципе дельные советы....
А кинопоиск, это так скажем те фильмы, которые собрали хорошие кассовые сборы, все новинки, которые были в определенное время...
Это немного разные вещи ;)
Logged
Месяц за рулем не была...
Все сигналят, фарами моргают, руками машут!
Соскучились, черти ... :D

Egik

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +10/-15
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 112
  • Мой первенец!
    • Saturn VUE 03 FWD 2.2 (+ГБО) МКПП
Re: Поделись хорошим кинофильмом.
« Reply #68 on: 22-02-2013, 15:50:22 »

в отечественном кино, как и, собственно, в  Ф тема гомосексуализма запрещена, поэтому Вы не увидите отечественных актеров в роли геев (хота, многие с удовольствием их бы сыграли  :-X), может, лет 10 еще. Фильмы типа "Наша  аша" и День Выборов, радио, выборы президента ;)  и т.д. в счет, это не драматические роли...
Конечно, на вкус и цвет... Кому не нравиться топ кинопоиска (считаю, чтобы утверждать, что там "80% бреда", нужно хотя бы 80% из списка посмотреть), то возьмите топ imdb...

На вкус и цвет все фломастеры разные.
Но здесь люди пишут то, что смотрели. Что понравилось и в принципе дельные советы....
А кинопоиск, это так скажем те фильмы, которые собрали хорошие кассовые сборы, все новинки, которые были в определенное время...
Это немного разные вещи ;)
При всем уважении, вступлю с Вами в полемику по поводу кинопоиска, вернее по топ 250: так, с ходу, Вы считаете, что "Достучаться до небес" или "Американская история Х" и т.п. собрали хорошую кассу? Или "В бой идут одни старики" или "Джентльмены удачи" и т.п. из "80% бреда"? Кто-нибудь бросьте в меня "минус", если "Крестный отец", "Побег из Шоушенка", "Пролетая над гнездом кукушки" плохие фильмы! ...
Logged
Закон Шерли
Большинство людей заслуживают друг друга

Lvovich

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +40/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 43
  • Есть IP - IQ не надо!
    • был Saturn VUE 04 AWD 2.2 CVT
Re: Поделись хорошим кинофильмом.
« Reply #69 on: 22-02-2013, 16:24:29 »

в отечественном кино, как и, собственно, в  Ф тема гомосексуализма запрещена???
Кем и когда запрещена? Я бы сказал не развита, хотя местами.. "Гоп-стоп"...Даже сам Федор Сергеевич во второй части "Мамы не горюй" сделал робкую попытку сыграть персонаж "цвета Фреди Меркьюри"
Конечно им далеко до знаменитого фильма о жизни пастухов в "Горбатых горах"...
« Last Edit: 22-02-2013, 16:31:25 by Lvovich »
Logged
Максимальная скорость перемещения ангела-хранителя 100 км/ч, помните это...

Екатерина

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 200
  • Будьте снисходительны, я всё же девушка...))
    • Kia ceed (1,6) универсал 2011 г.
Re: Поделись хорошим кинофильмом.
« Reply #70 on: 22-02-2013, 16:35:27 »

в отечественном кино, как и, собственно, в  Ф тема гомосексуализма запрещена, поэтому Вы не увидите отечественных актеров в роли геев (хота, многие с удовольствием их бы сыграли  :-X), может, лет 10 еще. Фильмы типа "Наша  аша" и День Выборов, радио, выборы президента ;)  и т.д. в счет, это не драматические роли...
Конечно, на вкус и цвет... Кому не нравиться топ кинопоиска (считаю, чтобы утверждать, что там "80% бреда", нужно хотя бы 80% из списка посмотреть), то возьмите топ imdb...

На вкус и цвет все фломастеры разные.
Но здесь люди пишут то, что смотрели. Что понравилось и в принципе дельные советы....
А кинопоиск, это так скажем те фильмы, которые собрали хорошие кассовые сборы, все новинки, которые были в определенное время...
Это немного разные вещи ;)
При всем уважении, вступлю с Вами в полемику по поводу кинопоиска, вернее по топ 250: так, с ходу, Вы считаете, что "Достучаться до небес" или "Американская история Х" и т.п. собрали хорошую кассу? Или "В бой идут одни старики" или "Джентльмены удачи" и т.п. из "80% бреда"? Кто-нибудь бросьте в меня "минус", если "Крестный отец", "Побег из Шоушенка", "Пролетая над гнездом кукушки" плохие фильмы! ...

Ну не бери уж такие фильмы... Некоторые из них классика.... ;)
Те фильмы, что ты назвал мне нравятся и думаю многим тоже. НО.... Это же не все фильмы ;) Я не буду сейчас тут кучу фильмов писать из твоего списка, которых и фильмами то назвать нельзя)))

Тема заключается в том, чтобы поделиться понравившимся фильмом с другими. Собственно чем все и занимаются переодически)
Я не уверена что ты посмотрел весь список и все фильмы тебе понравились. ;)

 P.S. Прошу прошения, что перешла на ты.
Logged
Месяц за рулем не была...
Все сигналят, фарами моргают, руками машут!
Соскучились, черти ... :D

Lvovich

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +40/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 43
  • Есть IP - IQ не надо!
    • был Saturn VUE 04 AWD 2.2 CVT
Re: Поделись хорошим кинофильмом.
« Reply #71 on: 22-02-2013, 16:39:17 »

Давайте в этой теме делиться о тех фильмах, которые понравились за последние просмотры.
Я вот, скажу про французский фильм "Не говори никому".
Прошу продолжить. Хочется хорошего французского кино, может кто знает? "Добычу" не надо.
Хочется хорошего кино, неважно, кто произвел.
Давайте делиться.
Если вернуться к первоисточнику, то это выглядело так. Первый пост этой темы. Как бы не затрагивая классику.
Logged
Максимальная скорость перемещения ангела-хранителя 100 км/ч, помните это...

Lvovich

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +40/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 43
  • Есть IP - IQ не надо!
    • был Saturn VUE 04 AWD 2.2 CVT
Re: Поделись хорошим кинофильмом.
« Reply #72 on: 24-02-2013, 00:05:49 »

" окенрольщик" Гая  ичи, для любителей веселых боевиков.
"Никостратос" (Пеликан)2011 с Кустурицей в одной из ролей",
"Белый плен",  о судьбе брошенных в Антарктиде собак.
Logged
Максимальная скорость перемещения ангела-хранителя 100 км/ч, помните это...

Lvovich

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +40/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 43
  • Есть IP - IQ не надо!
    • был Saturn VUE 04 AWD 2.2 CVT
Re: Поделись хорошим кинофильмом.
« Reply #73 on: 24-02-2013, 17:52:03 »

Пробовал смотреть "Экипаж" Земекиса и "Анну Каренину" Джо  айта, на много меня не хватило, но люди хвалят...
"Мрачные  (как и всё творчество Тима Бёртона) тени".
« Last Edit: 24-02-2013, 17:56:53 by Lvovich »
Logged
Максимальная скорость перемещения ангела-хранителя 100 км/ч, помните это...

Lvovich

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +40/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 43
  • Есть IP - IQ не надо!
    • был Saturn VUE 04 AWD 2.2 CVT
Re: Поделись хорошим кинофильмом.
« Reply #74 on: 24-02-2013, 23:50:05 »

Если кто не смотрел, рекомендую фильм "Мексиканец", в котором Джеймс Гандольфини переиграл всех звезд, сыграв необычного киллера,
"Простые истины" добрейший фильм с замечательными саундтреками...
Logged
Максимальная скорость перемещения ангела-хранителя 100 км/ч, помните это...
Pages: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Go Up
 

Page created in 0.014 seconds with 22 queries.

  .