db start альтернатива парктронику и видеокамере

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - открыт 15.01.2008г
в 2015г -=Нам 7 Лет!=-

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: альтернатива парктронику и видеокамере  (Read 3004 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Вадим

  • VIP 2016 2017 2019 2020 Москва
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +235/-21
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 249
  • Сатурн VUE-3,5л,АКПП, АВД, ГБО с вуоз_____
    • Хонда HRV, АВД, варик, ГБО с вуоз __________________ Квадрик-Cестек Kingcobra 550 42л.с. EFI 4WD
    • "Шестая степень"

Нашёл в Инете линзы на заднее стекло и парковочные зеркала на заднюю дверь.
По описанию получается удобно за маленькие деньги...
КТО НИБУДЬ П ОБОВАЛ?
Планировал поставить 2ДИН-магнитолу с камерой. Прямо в магазине мне сказали, что с хорошим звуком и качеством только Японские (блю-туз + камера + GPS + TV = 70 000р. и более)
Сделанное в Китае (17-20т.руб.) -дерьмо и прежде чем менять штатный аудио-модуль порекомендовали хорошо подумать!!!

Но облегчить парковку, учитываю габариты нешей машинки, НАДО!
ПаркТроник - не хочу,
Вариант с установкой на торпеду маленького ноутбука с блю-тузовой камерой заднего вида и навигацией - неудобен (оставлять страшно, а каждый раз вытаскивать запарно + лишние провода по салону)
Logged
Жизнь не настолько коротка, чтобы не хватало времени на вежливость.

welder

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +42/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 926
  • Питер
    • Freelander 2 TD AT HSE, BMW R1100S, Sachs Madass 125

С линзами этими из финки б/у машины раньше возили, да и сейчас в Финке с ними ездят, значит помогают при парковке. Стоят они не очень дешево, у меня рука почему-то не поднялась, цену не помню.
Зеркала при чистоте питерских дорог - штука нереальная, на мокрой дороге будешь чистить перед каждой парковкой.
Logged
всем удачи!

Александер

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +30/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 948

Нашёл в Инете линзы на заднее стекло и парковочные зеркала на заднюю дверь.
По описанию получается удобно за маленькие деньги...
КТО НИБУДЬ П ОБОВАЛ?
Планировал поставить 2ДИН-магнитолу с камерой. Прямо в магазине мне сказали, что с хорошим звуком и качеством только Японские (блю-туз + камера + GPS + TV = 70 000р. и более)
Сделанное в Китае (17-20т.руб.) -дерьмо и прежде чем менять штатный аудио-модуль порекомендовали хорошо подумать!!!

Но облегчить парковку, учитываю габариты нешей машинки, НАДО!
ПаркТроник - не хочу,
Вариант с установкой на торпеду маленького ноутбука с блю-тузовой камерой заднего вида и навигацией - неудобен (оставлять страшно, а каждый раз вытаскивать запарно + лишние провода по салону)
А зачем Вам более удорожать машину,ценник и так более чем у всех.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2710176.html
Да за такие деньги можно взять вот эту
http://new.auto.ru/cars/new/sale/635499.html притом новую,с отличным салоном и шумкой,да и по безопасности переплюнет многих.
Logged
Град Петров.

Sergio

  • VIP 2017
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +11/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 198
    • Saturn VUE 03 2.2 FVD

Езжу с линзой уже полгода. Очень удобно. Ставится на заднее стекло изнутри. Снаружи стеклоочиститель трёт стекло. Всё видно. Без линзы приходилось выходить из машины, для парковки. Теперь парктроник не хочу. Цена вопроса 160 рублей в "МЕТ О". 100 рублей в "АШАНЕ". Вот такие затраты. ;D ;D ;D ;D
Logged
Семь раз доверься, один раз проверься.

observer

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +19/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 355
  • г.Псков

Сделанное в Китае (17-20т.руб.) -дерьмо и прежде чем менять штатный аудио-модуль порекомендовали хорошо подумать!!!
Правильно порекомендовали.. :)
Всякие мистери-пролоджи а так же поделки под бренды - выброшенные деньги.
Logged
Кто я есть?
Обычный человече…
Далеко не гений, но не глуп.
Наделенный Богом даром речи,
И душой, обёрнутою в труп.
(C) Мои...

Александер

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +30/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 948

Езжу с линзой уже полгода. Очень удобно. Ставится на заднее стекло изнутри. Снаружи стеклоочиститель трёт стекло. Всё видно. Без линзы приходилось выходить из машины, для парковки. Теперь парктроник не хочу. Цена вопроса 160 рублей в "МЕТ О". 100 рублей в "АШАНЕ". Вот такие затраты. ;D ;D ;D ;D
Хотелось бы,узнать как ведет себя она в темное время суток,освещенная попутными машинами сзади?
Logged
Град Петров.

Lexa

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +13/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 473
  • i'll be back
    • VW Amarok 2,0 TDI 2013, Peugeot 206 sedan 08, красненький))

Штатный "аудиомодуль" ничуть не лучше мистери\проложди, а со штаной шумкой да еще и на шиповке - можно хоть радиолу поставить, одна фигня разницы не услышите. У меня щас хьюндай стоит, до этого был 1 дин пионер, такмне еще больше щас звук нравиться и настроек не меньше и долби сурраунд есть как на хорошем домашнем  кинотеатре и разделены зоны перед\зад (спереди например навигация, а сзади видео), зачем мне платить 70000 руб., когда я не почувствую особой разницы (брал свою за 11000)
« Last Edit: 01-04-2009, 18:11:15 by Lexa »
Logged

Sergio

  • VIP 2017
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +11/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 198
    • Saturn VUE 03 2.2 FVD

Езжу с линзой уже полгода. Очень удобно. Ставится на заднее стекло изнутри. Снаружи стеклоочиститель трёт стекло. Всё видно. Без линзы приходилось выходить из машины, для парковки. Теперь парктроник не хочу. Цена вопроса 160 рублей в "МЕТ О". 100 рублей в "АШАНЕ". Вот такие затраты. ;D ;D ;D ;D
Хотелось бы,узнать как ведет себя она в темное время суток,освещенная попутными машинами сзади?
Да никаких проблем нет, стекло тонированное, зеркало фотохроматическое. Не ослепляют вобщем. А когда в темноте сдавать назад приходится, нормально всё видно с фонарями заднего хода.
Logged
Семь раз доверься, один раз проверься.

Valeri

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +4/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 375

Вопрос а што ето такое линза как хоть оная выглядит и как работает
Logged

magulis

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +11/-12
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 293
  • бывает фортуна не улыбается а смеется

А чего не купить парктроник в Метро 1600 руб. был ! И все ок в любое время суток !
Logged
Никогда ни о чем не жалей

Александер

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +30/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 948

Вопрос а што ето такое линза как хоть оная выглядит и как работает

 Вот тут есть фото   http://www.myrexton.ru/forum/viewtopic.php?t=2550&start=15&postdays=0&postorder=asc&highlight=&sid=4f8201dc7d8b68298a13f1927ce641eb
Нижний пост.
Logged
Град Петров.

Valeri

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +4/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 375

Спасибо   Внял  Я такие линзы вижу на праворуких япошках
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.014 seconds with 23 queries.

  .