db start Передние пружины

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

06.02.2012г VUE-воды, НАС !!! 2 142 !!!
Список пользователей: 
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=mlist

Pages: 1 2 3 [4] 5 6   Go Down

Author Topic: Передние пружины  (Read 12478 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Витяня

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 210
  • С-Петербург
    • Saturn VUE 02 fWD 2.2
Re: Передние пружины
« Reply #45 on: 01-02-2012, 09:54:00 »

Наткнулся на хороший вариант, надо попробовать http://www.fobos-avto.ru/catalog/45110.html
Ssang Yong Musso 94- / ТагАЗ Road Partner 08-   высота 420 как у нас, ширина 160 на сантиметр больше, но я думаю ничего страшного, не слетит с верхней чашки , если будет торчать по пол сантиметра
160 мм. это много   .Москвичевские должны лучше подойти.Я себе на 1 фокус ставил от 09 жигуля-пестня.Наш диаметр прута 15 мм.
Logged
Дорогу осилит идущий.

Forik86

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +4/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 250
  • город-герой Тула
    • Saturn VUE 2005 4T45E
Re: Передние пружины
« Reply #46 on: 01-02-2012, 10:36:10 »

а случаем этот интернет магазин не просит регистрации? я вот только себе искал з\ч, на сайте висит цена просто сказка, а когда позвонил что бы заказать то оказалось что это демоверсия для завлекаловки, а цена оказалась почти в два раза выше. еще и наехали, типо что вы лазите по сайту мага без регистрации и отвлекаете своими звонками. я так понял что из за такой заманухи у них телефон разрывается.
позвони узнай. может тебе нуждающийся человек спасибо скажет.
Как и во всех нормальных интернет магазинах есть регистрация, без регистрации не посмотреть стоимость. Этот нормальный интернет магазин . Я сам там заказываю, и не только я.
Logged

Andrey174

  • Guest
Re: Передние пружины
« Reply #47 on: 01-02-2012, 11:26:18 »

Наткнулся на хороший вариант, надо попробовать http://www.fobos-avto.ru/catalog/45110.html
Ssang Yong Musso 94- / ТагАЗ Road Partner 08-   высота 420 как у нас, ширина 160 на сантиметр больше, но я думаю ничего страшного, не слетит с верхней чашки , если будет торчать по пол сантиметра
160 мм. это много   .Москвичевские должны лучше подойти.Я себе на 1 фокус ставил от 09 жигуля-пестня.Наш диаметр прута 15 мм.
Если все остальное подходит, может нагреть и поджать(обстучать) крайние витки по кругу на 10мм? Клубни так пер стойки выворачивали, и с пружинами мож прокатит?
Logged

danya

  • VIP2020
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +120/-21
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 876
  • But before you come to any conclusions- try walking in my shoes... Try walking in my shoes...
    • SATURN VUE `03 2,2 AWD
Re: Передние пружины
« Reply #48 on: 01-02-2012, 14:46:31 »

 ;D +1.
Logged
чудес не бывает

dmitriy40rus

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +78/-22
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 232
  • не желай зла
    • Saturn VUE 02 FVD 2.2 МКПП
Re: Передние пружины
« Reply #49 on: 01-02-2012, 15:24:01 »

Как и во всех нормальных интернет магазинах есть регистрация, без регистрации не посмотреть стоимость. Этот нормальный интернет магазин . Я сам там заказываю, и не только я.
может именно этот маг стоит потраченного времени и предоставлении инфы о себе, не знаю там ни чего не заказывал. но в 90% случаев это просто трата времени и приобретение спама на своем почтовом ящике и более долгие поиски необходимого.
все должно быть просто. зашел, посмотрел, нашел что надо, позвонил, уточнил наличие и поехал купил либо заказал.
если цена не понравилась ищешь дальше.
понятна регистрация для заказа доставки по почте или еще как.
а так это просто понты, типо мы крутой маг и отсеиваем лишних покупателей. глупые навороты веб сайтов и замануха.
Logged

Sharki

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 211
  • Sharki
    • Saturn Vue 02 FWD 2.2, Jeep ZJ 4.0 МКПП 1995, MMC Montero 3 2002 3.5 AT, MMC Pajero 4 2007 3.0 AT, UAZ 469 военные мосты, 2.9, ГУР, 33 колеса, боди лифт =))
Re: Передние пружины
« Reply #50 on: 01-02-2012, 20:10:05 »

предлагаю создать тему " Как объехать GM на кривой кобыле", и складывать туда уже готовые результаты.
хватит уже здесь флудить, мы все уже давно поняли ваше мнение, а именно что и ГДЕ покупать
Logged

Sharki

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 211
  • Sharki
    • Saturn Vue 02 FWD 2.2, Jeep ZJ 4.0 МКПП 1995, MMC Montero 3 2002 3.5 AT, MMC Pajero 4 2007 3.0 AT, UAZ 469 военные мосты, 2.9, ГУР, 33 колеса, боди лифт =))
Re: Передние пружины
« Reply #51 on: 01-02-2012, 20:44:12 »

хотел подытожить пружина ОЕМ 22672549
высота 420
внешний диаметр 150
диаметр прутка 15
Как же с пружиной, что на 3 литровых стоит, ОЕМ 22672552
Там диаметр прутка толще? У нее какие размеры?
Logged

Sharki

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 211
  • Sharki
    • Saturn Vue 02 FWD 2.2, Jeep ZJ 4.0 МКПП 1995, MMC Montero 3 2002 3.5 AT, MMC Pajero 4 2007 3.0 AT, UAZ 469 военные мосты, 2.9, ГУР, 33 колеса, боди лифт =))
Re: Передние пружины
« Reply #52 on: 02-02-2012, 09:16:07 »

предлагаю создать тему " Как объехать GM на кривой кобыле", и складывать туда уже готовые результаты.
хватит уже здесь флудить, мы все уже давно поняли ваше мнение, а именно что и ГДЕ покупать

ни капли иронии!!!!!!!
нас уже достали вопросами где да что? на форуме не найти, но где то было!
поэтому и нужна отдельная тема и не только про пружины
 и потом . Вас на форуме 100-200 активных. а у меня на сайте более 1500 зарегистрированных. так что продвигать усиленно что то здесь нет смысла.
Вы наверное обратили внимание, что в магазине есть несколько позиций, которые мы завезли после обсуждений на форуме. азница в том, что эти детали не требуют "доработки напильником".

Ну я же поэтому и создал отдельную тему про передние пружины
Logged

Жека-хам

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +65/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 329
Re: Передние пружины
« Reply #53 on: 03-02-2012, 00:14:07 »

предлагаю создать тему " Как объехать GM на кривой кобыле", и складывать туда уже готовые результаты.
хватит уже здесь флудить, мы все уже давно поняли ваше мнение, а именно что и ГДЕ покупать


Вы наверное обратили внимание, что в магазине есть несколько позиций, которые мы завезли после обсуждений на форуме. азница в том, что эти детали не требуют "доработки напильником".

по мне так лучше напильником поработать..чем последние джинсы продать....
Logged

yurfinn

  • +7(905)2156025 VIP 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +374/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 410
  • =КЛУБНЫЙ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ=
    • Saturn VUE 2.2
    • МАГАЗИН SATURN VUE
Re: Передние пружины
« Reply #54 on: 03-02-2012, 08:19:15 »

Продавая джинсы можно неплохо заработать(из воспоминаний бывшего фарцовщика) ;)
Logged
=КЛУБНЫЙ МАГАЗИН СПб и пересылка в регионы=
 +7(905)2156025
 www.saturnvue-spb.ru

Жека-хам

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +65/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 329
Re: Передние пружины
« Reply #55 on: 03-02-2012, 20:31:08 »

Продавая джинсы можно неплохо заработать(из воспоминаний бывшего фарцовщика) ;)
это я уже слышал..в далекие 80-е...я эти джинсы шил..и продовал..за что чуть статью не получил..

если приобретаешь автомобиль, надо ведь думать, во сколько обойдется его содержание! существует много авто с менее проблемной эксплуатацией! и джинсы в шкафу останутся!

так вот я напильником поработал..сайленблоки за 2150 не купил...а потратил 350 рубликов...на на оставшиеся деньги..джинсы купил....вот в шкафу и висят теперь и к Вашему сведению...у моей машинки вообще проблем ни каких нет...хозяин у неё с головой и с руками :)).
Logged

yurfinn

  • +7(905)2156025 VIP 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +374/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 410
  • =КЛУБНЫЙ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ=
    • Saturn VUE 2.2
    • МАГАЗИН SATURN VUE
Re: Передние пружины
« Reply #56 on: 03-02-2012, 20:49:30 »

Продавая джинсы можно неплохо заработать(из воспоминаний бывшего фарцовщика) ;)
это я уже слышал..в далекие 80-е...я эти джинсы шил..и продовал..за что чуть статью не получил..



А я в далекие 70-е покупал настоящие джинсы у финнов,а не шил самопал.Вот так и продолжается......
Logged
=КЛУБНЫЙ МАГАЗИН СПб и пересылка в регионы=
 +7(905)2156025
 www.saturnvue-spb.ru

dmitriy40rus

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +78/-22
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 232
  • не желай зла
    • Saturn VUE 02 FVD 2.2 МКПП
Re: Передние пружины
« Reply #57 on: 03-02-2012, 21:26:31 »

кто же спорит? не все такие рукастые!
можете себе представить ситуацию: приходит покупатель, просит запчасть . я ему даю с прибауткой и напильником! И как он на меня посмотрит? Да!!!!! И что скажут в сервисе?
мы подгоняем не оригинал к машине, а не машину к не оригиналу.так что сами детали и части машины не меняются. придет покупатель с деньгами, купит оригинал и смело его поставит без проблем. а если учесть специфику нашей подвески в которой все меняется достаточно крупными частями то наши изобретения остаются только с нами. без обязательного наследства для следующего владельца. появится желание и деньги все вернет к исходному. но этого ни кто не будет делать! так как те у кого много денег покупают новые машины, а не 10 и более летки!. так что следующие владельцы будут еще более бедными чем мы, и за наш колхоз скажут только спасибо. так как иначе машина им будет не по карману вообще.
Logged

Жека-хам

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +65/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 329
Re: Передние пружины
« Reply #58 on: 03-02-2012, 21:43:11 »

Продавая джинсы можно неплохо заработать(из воспоминаний бывшего фарцовщика) ;)
это я уже слышал..в далекие 80-е...я эти джинсы шил..и продовал..за что чуть статью не получил..



А я в далекие 70-е покупал настоящие джинсы у финнов,а не шил самопал.Вот так и продолжается......
я до сих пор шью и в Финку отправляю.и Вы покупаете и думаете фирма.....оригинал однако..:))
Logged

Andrey174

  • Guest
Re: Передние пружины
« Reply #59 on: 03-02-2012, 21:49:24 »

Есть запчасти кот сколхозить нельзя или нерентабельно,тогда берем в бутике(с гарантией что встанет) или кто как вымутит. А есть запчасти-железяки те же -кот практика показывает очень даже можно и для кармана полезно. Так что колхозим с охотой ребята и выкладываем отчеты. Вот Жека красавец взял открыл тему, я по его методике поменял+пружины и проехал без проблем около 5 тыс, сделал сразу еще комплект сайлентов, и забыл  на годы вообще что сущ проблема задней подвески. Если вдруг полетят аммо, поставлю каяб класс и париться не буду. И куплю детали на любом базаре и в день сделаю машинку. И молодец Шарки что открыл данную тему, вопрос животрепещющий, у каждого может лопнуть. И никто пока конкретного решения не выкладывал. И прекрасно если решение будет в нашу пользу. И правильно, Саша, опять обе...м пиндосов, не стоят их пружины и качество тех денег.
ТАГаз пружинки конечно хорошие, стоят1700р можно пробовать, но как посмотрел что УАЗ стоят по 350р -за эти деньги я их сам хоть напильником, хоть ножовкой по дереву, хоть кувалдой буду керачить, лишь бы встали.  И опять же -любой базар и за день поставил. В связи с этим вопрос продвинутым клубням: а какой у нас допуск минимальный по внутреннему диаметру пружинки, чтоб свободно налезла на стойку?
Logged
Pages: 1 2 3 [4] 5 6   Go Up
 

Page created in 0.014 seconds with 23 queries.

  .