db start Работа по замене колёс.

4 Sale & 2 Buy (Куплю-Продам) > Работа (поиск работы и работников)

Работа по замене колёс.

(1/2) > >>

Семён:
А кто, за сколько возьмётся поменять 4 колеса?
С балкона 7 этажа на Сатурн и снятые назад.
Мне тоже смешно, но сейчас я в таком состоянии , что эта замена уложит меня ещё дней на 10 на больничный.

Вадим:

--- Quote from: Семён on 24-04-2013, 19:28:43 ---А кто, за сколько возьмётся поменять 4 колеса?
С балкона 7 этажа на Сатурн и снятые назад.
Мне тоже смешно, но сейчас я в таком состоянии , что эта замена уложит меня ещё дней на 10 на больничный.

--- End quote ---
Попроси дворника или адекватного соседа и предложи дворнику пятихатку   или соседу вискарь для совместного распития (заодно познакомитесь).

Такое ощущение, что дом в пустыне а Вы единственный жилец на 7 этаже.Блин... люди не переходите полностью на виртуальное общение, соседи знакомьтесь! А то любой воришка за хозяина сойдет
     
PS: Попробуйте кроме нашего форума ещё Однокласников, ФейсБук или в Контакте

Семён:

--- Quote from: Вадим on 24-04-2013, 20:46:31 ---
Попроси дворника или незажиточного соседа и предложи дворнику пятихатку   или соседу вискарь для совместного распития (заодно познакомитесь).

Такое ощущение, что дом в пустыне а Вы единственный жилец на 7 этаже.Блин... люди не переходите полностью на виртуальное общение, соседи знакомьтесь! А то любой воришка за хозяина сойдет
     
PS: Попробуйте кроме нашего форума ещё Однокласников, ФейсБук или в Контакте


--- End quote ---

Ну это у вас в Москве все друг друга знают и у каждого дворника есть подкатной домкрат, чтобы не мучаться.
А в нашем захолустье всё немного по другому.  :-)
Вот я и решил в первую очередь обратиться к друзьям профессионалам , которым не надо объяснять что куда крутить.

Вадим:

--- Quote from: Семён on 24-04-2013, 20:52:35 ---
--- Quote from: Вадим on 24-04-2013, 20:46:31 ---
Попроси дворника или незажиточного соседа и предложи дворнику пятихатку   или соседу вискарь для совместного распития (заодно познакомитесь).

Такое ощущение, что дом в пустыне а Вы единственный жилец на 7 этаже.Блин... люди не переходите полностью на виртуальное общение, соседи знакомьтесь! А то любой воришка за хозяина сойдет
     
PS: Попробуйте кроме нашего форума ещё Однокласников, ФейсБук или в Контакте


--- End quote ---

Ну это у вас в Москве все друг друга знают и у каждого дворника есть подкатной домкрат, чтобы не мучаться.
А в нашем захолустье всё немного по другому.  :-)
Вот я и решил в первую очередь обратиться к друзьям профессионалам , которым не надо объяснять что куда крутить.

--- End quote ---

В Москве нифига не знают тоже. Это зависит от нас самих а не от территории
Значит Вы ездите без домкрата...      правильно, нафиг лишних 2кг возить!
 а сменить колёса нужен проффессионал в высшим образованием и опытом работы не менее 5лет и с инструментом...  грамотный подход к персоналу для замены катков!
Сочувствую Вашей спине. (чесно, сам маялся)
НО проблемму с колёсами в чатах Вы вряд ли решите.   Ждите зимы, тогда менять не придётся ни сейчас ни осенью

Семён:

--- Quote from: Вадим on 24-04-2013, 21:10:48 ---
Сочувствую Вашей спине. (чесно, сам маялся)
НО проблемму с колёсами в чатах Вы вряд ли решите.   Ждите зимы, тогда менять не придётся ни сейчас ни осенью

--- End quote ---

Вот так один год и получилось, на передние шипы поставил и загремел со спиной , так потом всю зиму и докатал.
Спереди шиповка ,сзади всесезонка.
Зато весной было меньше работы. :-)

Ну если ни куда не писать, так ни кто и не ответит.
Вот и написал, может племянник без работы сидит, прочитает.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version