db start Про "пелотов"...

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

06.02.2012г VUE-воды, НАС !!! 2 142 !!!
Список пользователей: 
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=mlist

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Про "пелотов"...  (Read 1033 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Денис

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +18/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 373
    • Dodge Journey 2.0 CRD
Про "пелотов"...
« on: 10-11-2010, 08:55:41 »

Сегодня пришлось ехать на работу без машины, утром из Гатчины до Питера можно добраться двумя способами:
1. на маршрутке
2. на частнике
Маршруток мало, ездят они по расписанию, поэтому проще ехать на частнике.
Сегодня тормознул парень, на новой Приоре, я сидел спереди, и вот, что убило....
Парень крутил руль, "нежно" держа его руками продетыми в отверстия между спицами. (в приоре руль четырех спицевый)
Причем, он впихнул в отверстия сразу всю ладонь!
Я сначала подумал, что это временное явление, и при выезде на трассу хватка изменится, ан нет, мы так и шли временами 110, он вынимал руки для переключения дворников и передач, и вставлял их обратно!
Даже страшно подумать, как бы он стал быстро выкручивать руль, чтобы перестроится от внезапно оттормозившегося Камаза.
А с какими проявлениями "пелотажа" сталкивались вы?
Logged
Не важно, какая у тебя машина: перед столбами все равны...

Самир

  • Guest
Re: Про "пелотов"...
« Reply #1 on: 10-11-2010, 11:54:56 »

У меня брат лежа водит машину со скоростью 130 И как у него это получается Наверное его в спецназе научили
Logged

danya

  • VIP2020
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +120/-21
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 876
  • But before you come to any conclusions- try walking in my shoes... Try walking in my shoes...
    • SATURN VUE `03 2,2 AWD
Re: Про "пелотов"...
« Reply #2 on: 10-11-2010, 12:18:34 »

А ещё другие пелоты ставят прямоточные глушители на свои болиды семейства ВАЗ. Думают, что машина теперь суперкар. И как у них голова от рева не болит?
Logged
чудес не бывает

Самир

  • Guest
Re: Про "пелотов"...
« Reply #3 on: 10-11-2010, 13:19:07 »

Особенно они бесят по утрам и ночам
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: Про "пелотов"...
« Reply #4 on: 10-11-2010, 13:22:54 »

а меня убивают на тазиках посадка те что " о.... 100 рублей .. 100рублей......"  и из 4го левого в крайний правый сразк перстраиваются.. уроды....

  а посадка как на унитазе ;))  и висит на руле подбородком  ;)))
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

danya

  • VIP2020
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +120/-21
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 876
  • But before you come to any conclusions- try walking in my shoes... Try walking in my shoes...
    • SATURN VUE `03 2,2 AWD
Re: Про "пелотов"...
« Reply #5 on: 29-02-2012, 23:27:32 »

Накипело. Блин, как же зае...ли одноглазые мудаки на дороге! Сегодня вечером ехал с Сиверской домой в Гатчину - блин, почти каждая третья, а то и вторая встречные машины без лампочки в фаре, причём с водительской стороны. Как так можно ездить по дороге когда темно???!!! Мало того, что тебе ни черта не видно, так и тебя самого( это я про этих)!!!.. Особенно бесит, когда надо обгонять!.. Неужель лампочки стали дефицитом! Иль мозгов нет!? Думаю, что мозги у них(одноглазых) появятся после лобового столкновения, если их извилины на обочину после этого не выкинет...
Logged
чудес не бывает

Наиль

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +5/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 45
Re: Про "пелотов"...
« Reply #6 on: 01-03-2012, 08:41:43 »

 достало узбек,таджик такси. Банальное дорогу покажешь-да , и авто . Остановил дэо нексия (летел через 2 ряда на поднятую руку) разместиться справа на заднем сиденье отказали (поставил пакеты) оказалось ,что пола нет и сиденье покоится на фанерке ,видно асфальт. Света ближнето нет только габариты. проехал 300м ,засомневался что доедим,проблем прибавлялось, с руганью пересел на другое авто . Против национальности ни чего не имею . но нельзя же так. Да деньги нужно зарабатывать,но подвергать других опасности преступно.
Logged

МФОРД

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +4/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 103
    • Saturn VUE 2.2
Re: Про "пелотов"...
« Reply #7 on: 01-03-2012, 10:13:07 »

про таксистов,блин гоняют как угарелые на своих жигулях ради этой сотки за заказ готовы на красный ехать. и прчём каждый кто приходит новичёк в такси начинает также гонять :)
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.015 seconds with 23 queries.

  .