db start Помогите подобрать нормальный Saturn

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - ПУТЕШЕСТВИЯ с ОТЧЕТАМИ
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=50.0
наполняем!

Pages: 1 ... 3 4 [5] 6   Go Down

Author Topic: Помогите подобрать нормальный Saturn  (Read 10508 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

lion

  • - адекватный -
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +39/-14
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 286
  • Vue-вод (Питер)

пробег смущает??? ахаххаха....не говорите глупостей....
если вы верите что у 8-9 летней машины постоянной экплуатации пробег до 100 тыс км.....
то вы ничего в них не понимаете....
к примеру у меня машина конец 2002 года ... считай 2003 - пришла с пробегом в 2008 году в 87 000 миль..то есть на наши 139 000 км
счас уже пробег 117 тыс миль - 187 000 .... и чего? движок полумилионник вообще то до капиталки....
просто я к тому что пробег машинки в год (если она не стоит в гараже) около 15-20 тыс ... вот и считайте....

а так я на атво ру смотрел...у большинства пробеги скручены и все....

п/с... да я бы счас тоже своего дешевле 400 и ето край не отдал бы!!! новые ступицы амортики втулки....и так далее....смысл?
« Last Edit: 14-11-2010, 12:11:01 by lion »
Logged

yurfinn

  • +7(905)2156025 VIP 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +374/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 410
  • =КЛУБНЫЙ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ=
    • Saturn VUE 2.2
    • МАГАЗИН SATURN VUE

Скрутить пробег 5000р.,хоть до нуля.
« Last Edit: 14-11-2010, 15:51:37 by yurfinn »
Logged
=КЛУБНЫЙ МАГАЗИН СПб и пересылка в регионы=
 +7(905)2156025
 www.saturnvue-spb.ru

Эд

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 17

то lion-не будьте таким серьезным))))про пробег я полностью в курсе.минимум 20 тык по европе и 20 тым по штатам в год.при том что поправки как в + так и в- могут быть.кстати,наши владельцы  американцев часто грешат тем,что не преводят из миль в км цифры на одометре.т е у Самира вполне может быть пробег 110 тык,что уже ближе к истине...
насчет цены-не мною было сказано,что продавать и продать,суть вещи разные....
Logged

Самир

  • Guest

Вот предлагаю Вуй на ручке без вложений А все что то на вариатор смотрят
это тот который на авто ру уже 400тыр после 420???имхо-все равно дорого.и кстати машину,хозяин которой вин код шифрует,даже смотреть не хочется...без обид...и пробег как то смущает)))
Уважаемый Эд! Смущать может все что угодно Я честно говоря и сам не знаю какой у меня пробег Сейчас 69000 миль А что и кто крутил до меня мне всеравно тк я знаю что покупаю бу Вам легче будет от того что ВИН напишу ?И что вам это даст? Да была 420 тыр и ее брали Двоее Тольк я понадеялся на честность одного товарища с нашего клуба что он придет и возьмем машину (тем более попросил снять объяву с авто ру) Второму я отказал сославшись на то что парень первый забрал машину А первый то лапшу мне на уши повесил потом что он с Москвы привез тачку за 380000 Вот я и снял объяву Теперь дал заново за 400 тыр Мне больше и не надо ( и тогда я бы скинул до 400) И продавать особо не стремлюсь Купят так купят ПОТОМУ ЧТО МОЯ МАШИНА В ИДЕАЛЕ А вы со своими смущениями покупайте дешевую с вариком и тогда вы поймете что лучше за 400 купить тачку на ходу чем дешевую и с гемором Тем более сейчас ничего приличного  за 400 тыр кроме Сатурна вы не купите  азве что класс седан
Logged

Самир

  • Guest

Кстати за год я наездил около 3000 км Машину в качестве такси не использую Тк есть еще одна Это так для пополнения знаний Эда (не надо всех ставить под  одну мерку что ездят по 20 тыс в год) Продавать и продать вещи разные Стоит на продаже -пусть стоит купят -хорошо Не купят тоже хорошо А дешевле я всегда успею ее продать Как говорит Александр Смирнов я еще на ней лет 5 поезжу
« Last Edit: 14-11-2010, 17:33:43 by Самир »
Logged

Самир

  • Guest

пробег смущает??? ахаххаха....не говорите глупостей....
если вы верите что у 8-9 летней машины постоянной экплуатации пробег до 100 тыс км.....
то вы ничего в них не понимаете....
к примеру у меня машина конец 2002 года ... считай 2003 - пришла с пробегом в 2008 году в 87 000 миль..то есть на наши 139 000 км
счас уже пробег 117 тыс миль - 187 000 .... и чего? движок полумилионник вообще то до капиталки....
просто я к тому что пробег машинки в год (если она не стоит в гараже) около 15-20 тыс ... вот и считайте....

а так я на атво ру смотрел...у большинства пробеги скручены и все....

п/с... да я бы счас тоже своего дешевле 400 и ето край не отдал бы!!! новые ступицы амортики втулки....и так далее....смысл?
Полностью согласен Вот только не поймут одного если у меня  стоит цифра 69000 пробега То чего я буду рассказывать легенды про свою тачку? Продаю свою -есть желание купить тыс за 700 -800 авто 
Logged

Эд

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 17

Чего то сегодня все такие серьезные)))
уважаемый Самир,от меня Вам был сделан звонок когда авто еще продавалось за 420,для начала именно с целью узнать вин код.зачем?а вот хотелось  узнать,что с тачкой в штатах было,хотя бы узнать пробег,с которым она оттуда ушла.согласитесь,в этом нет ничего криминального и что Вам стоило этот вин продиктовать?хотя возможно,Вам было просто лень,как сейчас выясняется,у Вас был покупатель(якобы покупатель)...говорите ваше авто в идеале?у моей хонды,тоже в идеальном состоянии,в один прекрасный день попер антифриз в расширительный бачок,итог-недешевый ремонт по замене прокладки ГБЦ.есть мнение,что это баг хондовских движков с пробегом 200+ .это к вопросу о пробеге опять же...
о цене-полностью с Вами согласен,но на днях мимо меня пролетел сатурн 04 года за 400т.при том,что в машину летом было влито почти 40 тыр.и машина кроме нормальных рук ничего не просила(загаженный детьми салон +регулировка кулисы+ нестыковка кузовщины после удара в зад)...
Самир,если мой предыдущий пост Вас задел-мои извинения...возможно я Ваш авто еще гляну,хотел сегодня,но не успел..
мир,дружба,бабл гум???)))
зы-а на авто ру подправьте все таки может пробег на 69т МИЛЬ?69 т КМ выглядят,право,смешно...
то lion-двигатель вью 500тысячник?а реальные подтверждения этому есть?пока что известно,что на 200+тык двигун проблем не преподносит...
Logged

Самир

  • Guest

Эд ! Все наши перепалки и споры =это рабочие моменты и это нормально В споре рождается истина Для меня моя машина в идеале  для продажи Без вложений для покупателя Потому что все что надо в машинке я делал во время и ездил на ней крайне редко Повторюсь -цель продажи это покупка новой тачки и только Поверьте мне Сатурн очень нравится но моя натура такова что я не езжу на машине больше года Вот такая фобия! Ну а что выйдет из троя в машине в любой момент даже я не могу сказать Это закон подлости Ни когда не забуду взял залог за свой форд Мондео у меня сразу полетела вся тормозная Влив 15 тыр я ее конечно сделал Но вот меня тут и осенило А если бы тормозная полетела у нового хозяина Черт бы с разборками Лишь бы никто не пострадал Поэтому на данный момент она в идеале  что будет через час -черт его знает
ВИН не продиктовал =по простой причин Стреманулся я честно говоря Потому что раньше никто не спрашивал ВИН Но если надо продиктую
На счет пробега вы правы Поменяю на мили (мое упущение)
Что касается 500000 км на этот движок так там опелевский стоит А онм как правил ходят 500000 Тому подтверждение =у брата опель прошел 467000 и крякнул(причем по вине брата) Так что мир и дружба конечно И ни как не иначе!
Logged

Эд

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 17

Принято))))если ничего не помешает и еще успею то постараюсь глянуть в следующие выходные Ваш авто.а вин напишите.или хоть сюда или в личку...
Logged

Самир

  • Guest

ВИН сбрасываю в личку будут результаты напишите если нетрудно Самому интересно
Logged

Nik-a

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +55/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 754
    • был 2006MY 2.2MT

По поводу пробега напомню (каждый может глянуть по архивам форума) сам же Самир писал что когда менял BCM было 100тм. А после замены стало 60тм. Т.е. получается сейчас 109 тм.
Понимаю, что с короткой памятью удобно, но не в клубе же. :)
Logged

Самир

  • Guest

По поводу пробега напомню (каждый может глянуть по архивам форума) сам же Самир писал что когда менял BCM было 100тм. А после замены стало 60тм. Т.е. получается сейчас 109 тм.
Понимаю, что с короткой памятью удобно, но не в клубе же. :)
С памятью у меня все хорошо Я и не скрывал что менял ВСМ и ЕСМ А в авто ру я уже исправил Где смысл мне дурака лепить если я  писал что после замены ВСМ пробег стал 69 тм Был что то больше 100 Думаю ни кто не знает сколько у кого машина прошла Да и скрутить не проблема Покупатель всегда почувствует подвох Я например при покупке просто подхожу к машине и если внутри меня ничего не напрягает я эту машину даже на подъемник не поднимаю
Logged

Самир

  • Guest

Честно говоря не пойму какая разница какой пробег Я понимаю если бы у меня пробег был 150-200 тыс миль А если чуть больше 110000 =176000 т км Это же не 280-300 Это авто еще лет 7-9 поездит Поэтому я особо значения и не придал сколько там было и сколько есть Где гарантия что когда я покупал авто старый хозяин не менял ВСМ или не скручивал километраж Так что ни кто и не знает у кого сколько она прошла Да и америкосы не пальцем сделаны Чтобы продать авто они  не только скрутят км но и выхлопную вылежут
« Last Edit: 14-11-2010, 21:16:01 by Самир »
Logged

UBL

  • Global Moderator
  • Полковник - Sr. Member
  • *****
  • Репутация: +40/-28
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 421

в США за отмотку одометра 2 года тюрьмы дают, да и не будут они этой хер..й заниматься.

Самир

  • Guest

в США за отмотку одометра 2 года тюрьмы дают, да и не будут они этой хер..й заниматься.
Все может быть Но чтобы втюхать авто в  оссию думаю что скрутят Хотя мне всеравно Я машину не в США заказывал
Logged
Pages: 1 ... 3 4 [5] 6   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 21 queries.

  .