db start Срочно нужен совет.

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Ремонт и эксплуатация Saturn VUE

Срочно нужен совет.

(1/2) > >>

Nion:
Прошу помочь советом. Сегодня буду торговать Вьюна 2003 с пробегом 130 тыр миль. Известно только что он заводиться и едит но есть пометка о механическом повреждении. Все фото внимательно осмотрел из необычного заметил только положение ручки МкПП. Те у кого вьюн на ручке отзовитесь, наблюдаете ли чтото необычная. И что за коробка у вьюна, подходит ли от опеля. Если да от какой номер и от каких двигателей. Зарание благодарен.


dеn812 (Денис):
положение ручки вроде почти нормальное.. хотя просто еще ракурс такой...  у ВьЮ передачи как-бы смещены немного назад ... по началу не привычно...

где торговать будешь?  и зачем с таким большим пробегом то? 

осматривать станцию нашел?

мои смотрел в теме про продажу, там даже за 330 тыс р был сатурн ;)) ... 

мои телефоны в профиле

Nion:

--- Quote from: den812 on 05-08-2008, 10:20:58 ---положение ручки вроде почти нормальное.. хотя просто еще ракурс такой...  у ВьЮ передачи как-бы смещены немного назад ... по началу не привычно...

где торговать будешь?  и зачем с таким большим пробегом то? 

осматривать станцию нашел?

мои смотрел в теме про продажу, там даже за 330 тыс р был сатурн ;)) ... 

мои телефоны в профиле

--- End quote ---

Спасибо за предложения но я из  Б поэтому машины которыеуже пригнаны в  Ф меня не интересуют.

Для этого года вполне нормальный пробег

AlexGr:
Около года езжу на таком, ручка подозрительно далеко назад ушла, хотя, может быть регулировкой тяг можно выправить.

m807ae:
Там троса и положение ручки не зависит ни от геометрии кузова ни от положения двигателя

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version