db start Странно свет горит.

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Ремонт и эксплуатация Saturn VUE

Странно свет горит.

<< < (6/6)

seriojik:

--- Quote from: Юрий on 18-07-2008, 22:44:29 ---
--- Quote from: serg-mos on 12-07-2008, 23:38:55 ---да не ведро это..я так понял не у меня одного проблема, что этот Д Л то горит, то не горит..все связь понять хочется.. мы ж кулибины в душе
а о том зачем нам габариты.. так дневной свет горит белым, а у америкосов габарит желтый.. )))) да и при включенном дневном, задние фонарики не горят.. потому и нужна такая опция , как габариты

--- End quote ---
Ну а я про что.У нас габариты должны быть белого цвета,отключаем американские жёлтые и всё в ажуре,включаем габариты чтоб горело сзади,а спереди горит бл. свет.

--- End quote ---

Не всё так просто... Если поставить регулятор света в среднее положение (Габариты), то ближний свет гаснет.

Galina:

--- Quote from: shel on 02-06-2008, 22:00:41 --- И на панели загорается не контрольная лампа, а индикатор влючения DRL (Езда днем с включенным ближним светом), котоый выключается при постановке авто на ручник.

--- End quote ---
У меня этот самый индикатор после снятия с ручника, почему-то сначала мигает, а потом гаснет. Ближний свет автоматически не загорается, хотя были моменты, когда индикатор со ветом работали в нормальном режиме. Подскажите, в чем может быть проблема7

Seva:

--- Quote from: shel on 01-06-2008, 23:12:52 ---По зеркалам думал, но пока, с точки зрения дизайна, ничего подходящего в голову не пришло. Если бы найти очень аккуратный повторитель для зеркал с какого-нибудь авто, можно было бы поискать ему место.

--- End quote ---
Вот что придумали:
http://volga-gaz.nnov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=133&Itemid=40
только их всё равно сбоку не будет видно.
А вообще, думаю, единственным более-менее подходящим, не требующем сверления, сложной укладки проводов, и не очень большим изменением экстерьера (при условии монтажа на двухсторонний скотч), местом для нештатного повторителя будет что-то вроде:

serg-mos:
не отовсюду видно будет..
зеркало перекроет
кстати, кто видел, как сделана на Патфайндерах подсветка подножек..оригинально очень..

Seva:
С той точки, откуда зеркало начнет перекрывать повторитель, уже будет видно задний "поворотник".

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version