db start Станция технического САМОобслуживания (Мордовия)

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

КЛУБНЫЙ СЕРВИС, КЛУБНЫЙ МАГАЗИН З.Ч.,
Ссылка:
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=48.0

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Станция технического САМОобслуживания (Мордовия)  (Read 1591 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)

На форуме есть клубни из Мордовии и не 1-2, а больше. Поэтому размещаю информацию для них!
Quote
Многие из моих знакомых, в том числе и я периодически сталкиваемся с желанием, а то и необходимостью "поковыряться" в своих любимых авто. Но, к сожалению, не у всех есть место, где можно этим заняться, особенно в настоящее время года.
Кто-то не доверяет автосервисам, кто- то знает как самому починить (заменить) ту или иную деталь и желает с экономить, у кого-то вода в омывающей системе замёрзла — причины могут быть разными, решение — есть.
Почасовая аренда тёплого бокса с автоподъёмником и набором инструментов
Вы звоните, говорите примерно на сколько вам нужен бокс, приезжаете и работаете в своё удовольствие!
Вам помогут разобраться с принципом работы подъёмника и обеспечат минимальным набором инструментов



Температура в боксе + 15…18 С
Грузоподъёмность 4т
Инструмент — набор головок и рожковых ключей
Месторасположение — п. Луховка, напротив поворота на с.Булгаково
maps.yandex.ru/?um=zCQ3Re…Mebb-V82pnUu3&l=sat%2Cskl

Стоимость аренды 150р/час
Условия — в помещении не курить, не пить, не мусорить
Так же можете воспользоваться услугами шиномонтажа (низкие цены)
тел. 31-42-39.
 ежим работы с 9-00 до 19-00 , по-договорённости возможна аренда на более позднее время и на всю ночь
P. S. Проект только начинает работать и находится так сказать в пробном запуске, поэтому, если вы будете делиться своими мнениями и пожеланиями на этот счёт буду очень благодарен. И вам удобнее и мне помощь.

От себя добавлю что я недавно там побывал (делал ТО 220 000км).  Менял масло, свечи, стойки стабилизатора. Все очень понравилось. Бокс теплый и чистый, новый подъемник. Инструмент свой привез. Единственное что не понравилось — для уброрки воды и грязи от машины дают грязную старую швабру времен социализма (правда говорят уже исправили!). Ну и руки негде помыть после ТО.





« Last Edit: 07-01-2013, 14:43:45 by zodiak »
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

ANDRUE

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +130/-55
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 849
  • Электрика - наука о контактах
    • VUE 2.2 FWD GAZ NEXT IVECO DAILY 70c15

В Мордовии уже пять как минимум Сатурнистов то! Плохо что клубный сервис аж в дихуепше. Но ко мне частенько один золотистый заезжает. Стас будешь проезжать заезжай. КАНсервис на территории старого ДОСААФа от озера прямо 200 метров с правой стороны.  аботаем без выходных. Я может тоже наведаюсь. На неделе за оборудованием в транспортную поеду и позвоню! Мой +79876800577
А с этим маслом завязывай друг мой! Вот фильтр отличный!
« Last Edit: 08-01-2013, 10:14:50 by ANDRUE »
Logged
Спокойно!!!

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)

почему?я этим маслом уже 2 машину кормлю, конкретно эту 70000км. все гуд.

тлф записал. я в ваших краях почти никогда на своей машине не езжу. часто на служебной.
« Last Edit: 08-01-2013, 11:57:42 by zodiak »
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.01 seconds with 23 queries.

  .