db start Про автогалактику!!!

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

06.02.2012г VUE-воды, НАС !!! 2 142 !!!
Список пользователей: 
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=mlist

Pages: 1 [2] 3   Go Down

Author Topic: Про автогалактику!!!  (Read 12188 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

~Загадочная~

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +2/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 78
    • "Сатурн покоряет Россию"
Re: Про автогалактику!!!
« Reply #15 on: 05-05-2008, 11:22:23 »

НаблюдательНИЦА ;) рада, что я не одна женщина на этом форуме :)

Насчёт того Вьюна, что я рассказывала, надеюсь, что всё будет в порядке. В конце концов авто можно привести в божеский вид. Главное, чтобы по технике в машине всё было в порядке.
Как себя машина сейчас ведёт?
Logged

кокс

  • VIP 2016
  • VIP
  • Полковник - Sr. Member
  • *
  • Репутация: +9/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 298
  • СПб
Re: Про автогалактику!!!
« Reply #16 on: 05-05-2008, 14:07:00 »

Мне кажется, Наблюдатель, Вы несколько не справедливы к машине Urchaka. Судя по тому, что показано на фотках - авто в идеальном состоянии. Да, к тому-же, полный привод, обвесы, люк в крыше, электроприводы стёкол и зеркал и т.д. и т.п. Далеко не каждая машинка может похвастаться такой комплектацией. Не понятно почему она Вам не понравилась. Я думаю Вы поторопились с выводами.
Logged

кокс

  • VIP 2016
  • VIP
  • Полковник - Sr. Member
  • *
  • Репутация: +9/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 298
  • СПб
Re: Про автогалактику!!!
« Reply #17 on: 05-05-2008, 17:53:43 »

Вот оно что...Дело в том, что эту машину "в натуре" я не видел. Только фотографии. Вы свои устные ощущения тоже не описали. Поэтому мне показалось, что Вы немного не справедливы к этому авто. Своего Сатурна мы с женой тоже выбирали исключительно по картинкам с американского сайта и карфаксу и не пожалели нисколько, т.к. единственный недостаток, который пришлось устранять -  не очень свежие чехлы. Так что, наверное, Вам виднее. :-X
Logged

~Загадочная~

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +2/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 78
    • "Сатурн покоряет Россию"
Re: Про автогалактику!!!
« Reply #18 on: 07-05-2008, 13:35:14 »

Наблюдатель, а Вы пробивали своё новое авто по VIN-номеру?
Если нет, то настоятельно рекомендую, чтобы быть в курсе прошлой жизни своего коня :)
"Карфакс" - хорошая вещь!
Logged

Леди

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 16
  • ПОДПИСЬ
Re: Про автогалактику!!!
« Reply #19 on: 28-06-2008, 18:15:11 »

Что же Вы так на них, да Сергей резок и неуступчив, но это стиль его жизни, конечно в любом случае надо пробивать VIN!!!  на сайте они пишут все по шаблону, но тут все просто пришла машина, если не нравится забирай деньги, нравится катайся долго и счастливо!!!
Мы брали Санта фе у них в 2006, машинка работает, как часики, я надеюсь, мой рыжик то же будет молодцом
))))
Logged
Так или иначе, а эту пьесу под названием "Жизнь" Вам придется доиграть до конца. Так что, соберитесь и пожалуйте на сцену

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: Про автогалактику!!!
« Reply #20 on: 28-06-2008, 20:53:56 »

тут сработал фактор - непонравился человек...   но все-же у всех организаций есть разные способы заработака. одни таскают мало машин но стараются взять дешего ушатаные и доводят до ума скручивая пробег,  другие берут хорошие машины по дорже накинув немного денег тту -же продают как пришла и берут еще  ...   по разному бывает...
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

кокс

  • VIP 2016
  • VIP
  • Полковник - Sr. Member
  • *
  • Репутация: +9/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 298
  • СПб
Re: Про автогалактику!!!
« Reply #21 on: 28-06-2008, 21:49:50 »

Давайте будем честными,и скажем,что покупка Б.У.авто-это лотерея.Не одна (даже крутая)контора ,при покупке авто на аукционе ,ничего не знает о её эксплуатации до продажи, стественно все заверения о великолепном состоянии (с приложением карфакса) это небольшое успокоение.  ;D
Logged

Леди

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 16
  • ПОДПИСЬ
Re: Про автогалактику!!!
« Reply #22 on: 01-07-2008, 01:11:03 »

до рыжика у меня была нулевая 15, она бедняга вынесла многое и почти не подводила, но когда я ее забирала, было столько недочетов, а потом меня обсчитывали в сервисе у них 2+2=4,5, а то и 5
друзья покупали новую таету при аварии ни одна подушка не сработала...хорошо ремнями были пристегнуты
Logged
Так или иначе, а эту пьесу под названием "Жизнь" Вам придется доиграть до конца. Так что, соберитесь и пожалуйте на сцену

Lexa

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +13/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 473
  • i'll be back
    • VW Amarok 2,0 TDI 2013, Peugeot 206 sedan 08, красненький))
Re: Про автогалактику!!!
« Reply #23 on: 11-07-2008, 10:50:42 »

В "Автогалактику" я даже не поехал. Хватило телефонного разговора, чтобы составить свое мнение о фирме, на ряд простых вопросов они ничего не смогли ответить и в наличии у них нет ни одной машины на сегодняшний день, а те красавцы что висят в инете за смешные день ги доверия совершенно не внушают.
Logged

autofinn

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Offline Offline
  • Posts: 2
Re: Про автогалактику!!!
« Reply #24 on: 15-09-2008, 17:03:51 »

Мы тоже взяли Saturn VUE  в Автогалактике. Машина пришла в трещиной на лобовом стекле. Пришлось давить их на скидку. Крайне тяжело, но скидку нам дали... Там машины мы больше брать не будем, это точно...
 По поводу того, что по документам нет такого салона - не могу сказать, нам оформили кредит при покупке авто в этой фирме, все документы при прохождении регистрации в М ЭО никаких нареканих не вызвали... так что.....
 А по поводу гидроудара - его можно получить, на дизельном двигателе, только если сразу пробовать завести машину после того, как ее вытащили из воды. А такого никто делать не будет - надо просушить электрику.. Если машина простоит несколько дней, то вся вода опустится в поддон. На бензиновом двигателе очень сложно получить гидроудар в такой ситуации... Как правило гидроудар такой силы получается,  если на скорости пробило прокладку головки блока и антифриз попал в цилиндр на ходу...

Вообще от этого объявления попахивает дерьмецом, если честно... Продают машину за 15000$ с убитым мотором... Этого года она в салоне за такие деньги продается...
"Телефон:    (812) 100-1111 с 10:00 до 21:00"  - неужто такие телефоны в Питере еще есть?




наверное Вы и правы, но я купил такого же каравана у партнера и поставщика автогалактики - miami car sales/ Гидроудар. Машину из котки даже не довезли, застучала по дороге. Автогалактику и всех кто с ней связан - фтопку!
Logged

гость

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +41/-8
  • Offline Offline
  • Posts: 1 006
  • ква
Re: Про автогалактику!!!
« Reply #25 on: 29-11-2008, 20:07:26 »

ВОЗ АДУЙТЕСЬ , ДАМЫ И ГОСПОДА .у наших авто появился официальный дилер-прости господи.                                                                                                                                                                     

Автосалон Автогалактика. Официальный дилер Acura, Audi, BMW, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Dodge, Ford, Honda, Isuzu, Jeep, KIA, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Porsche, Subaru, Suzuki, Toyota, Volvo, Volkswagen, Hyundai, Saturn, Pontiac, Hummer, SCION
Logged
все мы гости на грешной земле

     

кокс

  • VIP 2016
  • VIP
  • Полковник - Sr. Member
  • *
  • Репутация: +9/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 298
  • СПб
Re: Про автогалактику!!!
« Reply #26 on: 29-11-2008, 20:24:47 »

Обалдеть!!! ::) ::) ::)
Logged

lion

  • - адекватный -
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +39/-14
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 286
  • Vue-вод (Питер)
Re: Про автогалактику!!!
« Reply #27 on: 29-11-2008, 20:36:58 »

ВОЗ АДУЙТЕСЬ , ДАМЫ И ГОСПОДА .у наших авто появился официальный дилер-прости господи.                                                                                                                                                                    

Автосалон Автогалактика. Официальный дилер Acura, Audi, BMW, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Dodge, Ford, Honda, Isuzu, Jeep, KIA, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Porsche, Subaru, Suzuki, Toyota, Volvo, Volkswagen, Hyundai, Saturn, Pontiac, Hummer, SCION

то есть они скоро будут менять вариаторы ???
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: Про автогалактику!!!
« Reply #28 on: 29-11-2008, 20:42:03 »

ВОЗ АДУЙТЕСЬ , ДАМЫ И ГОСПОДА .у наших авто появился официальный дилер-прости господи.                                                                                                                                                                    

Автосалон Автогалактика. Официальный дилер Acura, Audi, BMW, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Dodge, Ford, Honda, Isuzu, Jeep, KIA, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Porsche, Subaru, Suzuki, Toyota, Volvo, Volkswagen, Hyundai, Saturn, Pontiac, Hummer, SCION

где это вы вычитали ;)))
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

гость

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +41/-8
  • Offline Offline
  • Posts: 1 006
  • ква
Re: Про автогалактику!!!
« Reply #29 on: 30-11-2008, 00:02:24 »

Logged
все мы гости на грешной земле

     
Pages: 1 [2] 3   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 24 queries.

  .