db start ОТЗЫВЫ в ИНТЕРНЕТ

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Отзывы владельцев Saturn VUE

ОТЗЫВЫ в ИНТЕРНЕТ

(1/3) > >>

dеn812 (Денис):
В интернет статтья и фотки:
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=13259

"
 
Достоинства:
# Внешний вид
# Просто отличный комфорт
# Вместительность
# Динамика
# Высокий клиренс
 
Недостатки:
# Дорогие запчасти (ходовая)
# Посредственная управляемость из за мягкой подвески (120 крейсерская скорость)
 
Отзыв:

Целый год была такая машина у меня только 3 литра с автоматом(там классический 5 ступ, не варик), по ходовой скажу только оригинал и очень не дешево, амортизаторы которые умерли через полгода после того как машина пришла в  Ф хотя на ней было честных 60тыс миль! так вот амортики комплект из 4 штук(они разные на перед и зад) стоили около 700 долл!! так как неоригинала нет.  асходники стоят копейки действительно(фильтра и т д), а вот ходовка дорога! Кузовня дорогая, но там пластик и при мелких повреждения делается легко и не дорого.  едкий размер дисков 5x115, у нас такие найти очень сложно и дорого. Так что на зиму второй комплект купить сложно, я менял просто резину.

Машина очень очень шустрая, комфортная и мягкая. Удобная!! И вместительная. Но бездорожье не любит как и все подобные паркетники с похожим типом полного привода :) Хорошая штатная музыка СD играет очень приятно. Машина хорошая для тех кого не пугают дорогие запчасти так как в целом машина надежная и ломается редко.
"

Константин:
Или все так плохо, что стыдно признаться? :)
Насколько валкая в поворотах?
Насколько комфортно идет по неровной дороге?
Как американские пуфики под отечественными задницами на дальних маршрутах?
Что, совсем нечего сказать? :)

welder:
Едет очень неплохо
В поворотах весьма устойчива (опять же многое зависит от резины). Управляемость очень  хорошая, в отличие от многих американцев не задумывается на движение руля. Что тут говорить, все же полностью независимая подвеска с 2-мя стабилизаторами!
К неровностям довольно чувствительна, Mc. Pherson дает о себе знать, однако думаю, что будь подвеска мягче, хуже бы стояла на дороге.
По сегодняшнему состоянию дорог в Питере -вполне приемлемый автомобиль для любой погоды.
По сиденьям скажу  так: вполне приемлемо, однако на хороших французских машинах сиденья все же удобнее.

fokus:
за месяц владения сказать можно только хорошее...для меня небольшой минус в передней стойке...при повороте на лево обзор не очень... и большой минус не полный привод на механике(((
очень радует управляемость)))) опыта владения авто не много...это вторая машина)))) но как на легковой)))
а вообще...при такой цене...супер ))) качество выше цены))))

МАКС:
Да вот, передняя стойка очень обламывает при поворотах(особенно когда стекла тонированные), за ней не то чтоб пешеход может скрыться,- автобус прячется без проблем, внимательнее надо быть. Полный привод мне особо не нужен, я както так умудряюсь лазить. Порадовала управляемость на 225й резине, надо и на лето поставить такую-же. Вообще от машины одни положительные впечатления!!! Идеальное соотношение-цена- качеcтво- количество автомобиля!!!

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version