db start VUE дв.3,5л 2005г.в. модель 2006!!!

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Отзывы владельцев Saturn VUE

VUE дв.3,5л 2005г.в. модель 2006!!!

<< < (2/22) > >>

Noname:
а че так дорого то поставил? ценник не реальный.

Noname:
http://all.auto.ru/cars/used/sale/2187487.html, здесь черный но переднепривод, добить его до полнопривода, неделя в гараже и где то 60 тыщ рублев на коробас с раздаткой, там даже проводку менятьт не надо, коробка та же просто с дифом для раздатки, а полнопривод у нас вискомуфтный, электроникой не подключается. Итого 570 + 60 = 630, спасибо что посовтовал зайти на авто ру, будем стараться организовать сей эксперимент :)

Вадим:

--- Quote from: Альберт on 24-02-2009, 23:32:36 ---а че так дорого то поставил? ценник не реальный.

--- End quote ---

--- Quote from: Альберт on 24-02-2009, 23:37:09 ---http://all.auto.ru/cars/used/sale/2187487.html, здесь черный но переднепривод, добить его до полнопривода, неделя в гараже и где то 60 тыщ рублев на коробас с раздаткой, там даже проводку менятьт не надо, коробка та же просто с дифом для раздатки, а полнопривод у нас вискомуфтный, электроникой не подключается. Итого 570 + 60 = 630, спасибо что посовтовал зайти на авто ру, будем стараться организовать сей эксперимент :)

--- End quote ---
1) Не дорого... Если сейчас такой заказывать, то обойдётся ещё дороже.  Сейчас в продаже за такую цену полно тачек с брендами и покруче, но от  оссийских дилеров . Я так понимаю: они со временем распродадуться и новые цены неизбежны, а цены зависят и от от валютного курса и от новых пошлин. Вот математика: таможня за 3,5л- 16 т.долл, цена авто в америке-13-15т.долл,    паром, перегон, работа исполнителя и прочие платежи- ещё 3-4т долл= примерно 34т.долл.(зависит от пробега и состояния). Никого не хочу чем-то задеть, но не сравнивайте,плиззз, цену с ВУЕ 2,2, перед.привод и на ручке - это нечесно!
2) Продам -хорошо, НЕ продам -ещё лучше.  Я правда- от тачки в восторге!
3)Альберт, по твоей ссылке стоит ВУЕ 2.2л.(Опель) пер.привод, а как ставят пробег в салоне мы все знаем.
У меня  3,5л (такой движёк ставят на Акуру МДХ и Хонда Пилот) - почувтвуй разницу.Поэтому цены нельзя сравнивать в принципе!
Если мои отзывы и мнения кому-то помогут - это уже хорошо

Noname:
да, заметил что опель, но все равно дорого, цена б/у авто складывается не из таможни, эт салоны жестко по таможне и курсу бакса все считают, а цена на б/у диктуется рынком, а рынок мертв, и цены завышать не стремиться. Удачи в продаже. Для примера: ион на автомате айсин в америке идет за 4-5 т. долларов, перегон и таможня + 2 т.д. + 280  000 руб. Итого 540 тыщ. А продается он за 260 здесь, ввозили его до пошлин и по новым пошлинам машины щас никто не гонит кроме эксклюзива под заказ. Так что смотрите сами ;)

Вадим:
Альберт, да я согласен, что цена не актуальна. Заметь не завышена, а НЕ АКТУАЛЬНА!  анее писал, что сейчас за 32т.долл можно и покруче тачку купить.
Ещё раз о математике: таможня -16т.долл, доставка и прочие платежи-3-4т.долл.(ты-же не поедешь в Америку за тачкой для меня и бесплатно?) Итого без стоимости авто это уже -20т.долл.
Сатурн 3.5л. 30 000миль 2006г.действительно подешевел с 15т.долл до 12т.долл. Дешевле конечно есть, но по моему разумению это уже для перекупщиков, которые здесь скручивают одометр, подшаманивают и впаривают. Скажи... трятя большие лавэ на таможню и т.д ты будешь покупать отстойную машину? Я думаю -нет! Поэтому купил далеко не дешёвую тачку среди её собратьев по литражу. (могу дать ссылку для выбора авто по параметрам со всех сейл-площадок США)
П АВИЛЬНО! по новым пошлинам сейчас работают только по эксклюзиву, а в остальном  оссийский авторынок варится в собственном соку. Это время пройдет. Ведь не будут люди с деньгами ездить на  ено Логан или Калинах. Тойота Камри-Калининград не сможет удовлетворить вкусы всех "кошельков".
ПОВТО ЮСЬ!!! Продам -хорошо, НЕ продам -ещё лучше.  Я правда- от тачки в восторге!

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version