db start VUE дв.3,5л 2005г.в. модель 2006!!!

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Отзывы владельцев Saturn VUE

VUE дв.3,5л 2005г.в. модель 2006!!!

(1/22) > >>

Вадим:
Машинка реально вызывает только положительные эмоции. Явно этому аппарату не хватает обогрева зеркал, раздельного климата,  более презентабельного пластика в салоне и ещё некоторых опций, типа камеры заднего вида , ESP и т.д... ЧТОБЫ ПЕ ЕЙТИ В БИЗНЕС КЛАС, НО!!!!!
1) Большинство "хотелок" можно решить с помощью кошелька и тюнинга
2) Двигатель  просто "чума" - разгон вжимает в кресло.    асход топлива для 3,5л.- ну очень умеренный...   трасса 100км\ч-10л,   город пробки - 15-16л.
3) Отличная ходовая по отзывам, тестам и рейтингам (принимая во внимание и надёжность),  а как поставил колёса 255\60 17 - заметно снизились крены и повороты проходит на ура.
4)АВТОМАТ...   Я просто балдею от его  реакции и плавности. Сравниваю с Сузуки Грандвитара 2,5л V6,  Ленд овер Фрил 2,5лV6, Хонда HRV вариатор (разве что вариатор плавнее, т.к. там нет переключений)  Субару Форестер 2,5л. Очень радуют обороты. На скорости 120км\ч на 5й передаче всего 2 000об\мин!!!! Переключает на пятую после разгона с 60 км\ч. Такой экономный режим ещё и вполне уверенно разгоняет всё на той же 5 передаче. Следствие - большой моторесурс.
       Для особых случаев есть спорт-режим и понижающая передача. Вообщем коробка моего Сатурна приятно удивила И поставила под сомнение мой миф, что на ручке быстрее! Убеждён, что первопричина хорошей реакции не объём двигателя, а грамотные настройки. Спасибо разработчикам, наконец  удовлетворили.

Т.к. бренд в  оссии не раскручен, иногда принимают за Китайца или ещё за кого нибудь... Хоть я и не очень азартный, но приходилось наказывать нахалов и на перекрёстках и на трассе,  и не просто наказывать а реально оставлять в ЖОПЕ... Конечно это были не Ламборджини или Феррари, но!!! для примера у приятеля Инфинити ФХ35 -284 лошади, каково же было его удивление когда при разгоне я хоть с трудом, но взял у него полтора-два корпуса достигнув скорости 130км\ч. Ну а быстрее я практически не езжу, да и путёвых автобанов у нас нет.

dеn812 (Денис):
круто, покаж фото итд

Noname:
поздравляю, это была моя мечтиа, но пошлины блин все испортили

DK:
Этот 2006 год действительно на китайца похож обилием серебрянки , хрома и т.п.

Вадим:
     Соглашусь про хром на противотуманках. Внутри небольшие линзы, которые и без помощи больших хромированных обойм светили бы хорошо. Витдел эту модель без противотуманок? Там стоят черные пластиковые решётки как дополнительные воздухозаборники - морда и авто в целом начинает выглядеть спокойнее, достойнее и солиднее. Кажется это тот случай когда опция помешала дизайну и имиджу.
На предыдущем кузове не катался сравнить не могу, но видел отзывы владельцев с жалобами на свет. В модели 2006г работа оптики вполне удовлетворяет и в принципе противотуманки моло что прибавляют к освещённости. Уж вырезать не буду. Может хром там соскрябать.!?
    Хромированные рейлинги вроде ничего... Пытаюсь быть объективным, свою тачанку "безбашенно" защищать не собираюсь, как например это делаюм владельцы машин с явными "косяками".

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version