db start теперь и я Вуевод)))

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Отзывы владельцев Saturn VUE

теперь и я Вуевод)))

(1/4) > >>

Stepan:
Здравствуйте, вот сподобился приобрести сие чудо - доволен очень.
Первые впечатления были от размера и высоты, тк пересел с гольфа.
по салону понравилось практически всё, особенно, подлокотники раздельные и прикрученные не на пол, а к сидушке - т.е. они всегда там, где надо, как бы не перемещалось посадочное место. Единственное, не могу до конца пристроиться на сиденье до конца. в гольфе сиденья чуть с наклоном назад, а тут горизонтально, но уже привыкаю постепенно.
Ехать приятно, с габаритами освоился довольно быстро. Без особых проблем задом заехал к себе в гараж 3х6, думал, долго прицеливаться буду)))
Ходовкой тоже доволен - вмеру жёсткая, как я люблю. Авто не раскачивается и дорогу держит уверенно, рулится приятно.
пробег на момент покупки примерно 150 тыс, как я понимаю, миль.
после покупки перетряхнули ходовку и тормоза, ни грамма не пожалел.
Впечатления только приятные от ВУЯ. Особенно приятно встретить на дороге такой аппарат и поздороваться с его владельцем))
Пока подбирал себе вариант, понял, что такие машины - некий эксклюзив, что не может не вызывать некоторой гордости.

Большое СПАСИБО организаторам и участникам данного форума! ибо инфу пока только впитываю
всем счастья и здоровья!

yurfinn:
Поздравляем с удачной покупкой !

dеn812 (Денис):
ПОзД АВЛЕМ , вливайся

фото давай зверя своего ;)

Stepan:
Спасибо за поздравления.
Пока мой зверь выглядит стандартно: серебристый и большой)))
пока только перекинул указатель поворота спереди в габарит и задумался о повторителе в крыло, а то не уютно в пробках толкаться. не орать же всем, кто сбоку про попытку перестроиться ;D

Слава асс:
Если сидушка с электро приводом ,то с лева есть рычажок.То им как джостиком, любое положение можно установить.Хош горизонтально хош под наклоном назад или в перёд.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version