db start Отзывы владельцев Saturn vue

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Отзывы владельцев Saturn VUE

Отзывы владельцев Saturn vue

(1/4) > >>

Серёга:
Здравствуйте.!!!
Меня интересует информация о машине Saturn vue 2.2 с механикой,
1. опыт эксплуатации владельцев,
2. недостатки данного авто,
3. есть ли проблемы с запчастями и техцентрами.
Вобщем интересно всё об этом авто,  
в инете очень скупая информация, на форуме тоже мало инфы. Мне кажется эта машина очень интересная, но людей отпугивает от приобретения, отсутствие более развёрнутой информации, как с практической, так и теоритической поддержки.
Заранее благодарен всем кто ответит на моё сообщение!!!

dеn812 (Денис):
Приветствую от лица организатора данного ресурса,
сайту и форуму 1,5 месяца :)  и как можно увидеть
информация собирается , техобслуживание будет, да и с зч
решим вопрос...

На данный момент в СПб есть уже 2а сервиса готовые к принятию клиентов с ВьЮЕ

ну и наша дружная компания, моногие вопросы будут решаться путем колективной консультации в форуме...

итд..

Серега :) еще будет не лишним указать город преимущественного нахождения машины.

ну и если нужен ВьЮЕ обращайся ко мне ...

если Личные сообщения, Аська ну и пара мобил на всязи :)

Денис.

Серёга:
Спасибо Денис за ответ.
Нахожусь я в городе Королёв М.О., и ни где не встречал у нас данного авто, даже на ближних авторынках, поэтому знакомство с авто только виртуальное, присматриваюсь и хочу приобрести. Смотрел на сайте Global, но знакомых которые пользовались данной конторой нет, поэтому, если у вас есть информация по ценам и наличию авто, пишите.
 

dеn812 (Денис):
см. тему "продажа VUE" машины в наличии только после диагностики забираешь

Urchak:
Прошлым летом пригонял Вью себе - на таможне все смотрели, как на диковинное чудо. Пару дней назад на складе насчитал 5 машин! Скоро Сатурнов будет в Питере вагон, а, соответственно, подтянутся и сервисы, и запчасти появятся на прилавках. Берите, только аккуратно проверяйте! Не советую брать в салонах, так как "обуют по любому"...без вариантов! Для тех, кто надеется на авось, могу сказать, что стоит этот авось очень дорого, без вариантов! Лучше всего покупать у людей с форума, под заказ. Эти точно не обуют, ибо не любят они гадить там, где живут...Будет какой-нибудь косяк - их же форумчане их и затопчут ногами и пальчиками загрозят, мол, "...дяденьки, как же вам не ай-яй-яй?"... Да и в " своих " машинах они разбираютс получше рядовых автолюбителей, ибо опыт эксплуатации есть...Успахов в выборе и приобретении...

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version