db start Еще раз про ступицы (важно Ваше мнение)

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Ремонт и эксплуатация Saturn VUE

Еще раз про ступицы (важно Ваше мнение)

<< < (81/81)

Юрий А.:
Я месяцев 5 назад поставил заднюю Zekkert - пока все нормально ;D Вот такую: http://saturnvue-spb.ru/podveska/stupica-zadnyaya-s-absabs-2.html 

Danilkazan:

--- Quote from: yurfinn on 09-08-2019, 18:15:10 ---Локация производства может быть различная , дизайн коробок тоже. У нас сейчас есть в наличии и серо-чёрные и красно-белые упаковки. Но всё это под контролем GMB (Япония). Никаких "левых" заводов нет и было бы странным подделывать запчасти для такой редкой машины. Конечно , есть китайские производители , но они маркируются другими названиями.

--- End quote ---
В том то и дело, что разница не только в упаковке, но и в самом изготовлении изделия. Надеюсь, что изменения не только косметические, но и внутри что-нибудь улучшили ;)

GOOK:
Добрый день! Подскажите прав ли я.
Ступицы с АБС и без АБС имеют одинаковые габариты (глубина посадки в кулак, вылет и пр.)? У меня нет абс, но есть возможность на замену поставить ступицу с абс, т.к. она дешевле :o
Спасибо.

SHATL:
Прав. Одинаковые. (в отверстие от датчика не забудьте набить побольше смазки ;))

GOOK:

--- Quote from: SHATL on 24-04-2023, 22:23:10 ---Прав. Одинаковые. (в отверстие от датчика не забудьте набить побольше смазки ;))

--- End quote ---
Спасибо.

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version