db start помогите снять консоль!

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Ремонт и эксплуатация Saturn VUE

помогите снять консоль!

(1/1)

Lexa:
Друзья! Тут многие по той или  иной причине снимали центральную пластмассовую консоль с торпедо, есть много фоток и краткое описание, но мне реально страшно ее снимать, боюсь сломать чего-нибудь, а снять надо, т.к. решил магнитолу поменять, все таки, прошу если не сложно напишите пож-та пошагово, что мне и где поддеть с какой строны потянуть и т.п. А то я столько всего в своей жизни переломал по своей глупости и любознательности))) Вот плафон в салоне недавно сломал - хотел вынуть и сломал пимпочку, на которой все держится - пришлось потом подклеивать. Я б даже денег дал за мастер класс по этому делу)))).

Алекс:
готов помоч в любое время уменя в ремзоне или по тел.8905-265-38-92

magulis:
Есле варик ставишь ручку в положение L! Потом отщелкиваешь нижнюю панель где ручка переключения подцепляешь с боков и тянешь в верх там защелки все просто! Где с низу у основной консоли полка 4 винта! Откручиваешь их и снимаешь просто центральную консоль все просто! А дальше в обратном порядке! :)

Navigation

[0] Message Index

Go to full version