db start Софт для сервисов

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Ремонт и эксплуатация Saturn VUE

Софт для сервисов

(1/4) > >>

serg-mos:
Не могу найти тему.. :'([
кто то писал название софта, что используют на автосервисах, диагностируя VUE. даж цену писали 160 долларов
Человечек летит в Штаты, хочу просить его там найти и купить, потом бум размножать тут.. скажите название полное! плиииз ::)

Noname:
Я писал про софт, но мне так мельком что то попалось а подробно не вчитывался. Если человечк летит то это вдвойне клево! Надо ему карту виза или мастер кард дать с собой, пустую конечно :) Затем в штатах он идет в первый же сатурн дилер и трясет из них софт. Как по деньгам столкуются нужная сумма кладется на картсчет в россии и мгновенно у него в руках оказывается в штатах. Мы так минибанк делали, обменивались картами россия-сша. Кому куда бабки перекинуть надо практически мгновенно получалось и комиссия небольшая :)

serg-mos:
да оплата не проблема.. вся проблема в названии..))))
хотя, таким образом, как ты написал, можно и наших сервисеров трясти.. есть ить он в  Оссии на GM- сервисах..
а ваще..его на ноут установить ить мона? софтину эту.. и через шнудок к разъему?

Noname:
о том и речь, конечно мона. Я ж говорю, времени не было порыться а софт имеется сто процентно, для начала можно на GM.com поспрашивать. Только надо поныть что для себя, живу в деревне и т.д. так как у них по любому надо франчайзица, типа бренд и т.д.

observer:
 ебят, а поройтесь здесь.
http://www.autoenginuity.com/downloads.shtml
Это не оно? 

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version