db start Замена топливного насоса

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Ремонт и эксплуатация Saturn VUE

Замена топливного насоса

(1/6) > >>

Лемур:
Всем доброго дня!

У меня возникла очередная проблема с машиной, надеюсь на Вашу помощь: вставляю ключ в замок зажигания и машина издает глухой звук (именно, когда поворачиваю ключ в замке), звук идет  сзади (в районе бензобака), потом звук прекращается (когда машина уже работает). Мне сказали, что необходимо менять топливный насос, причем, срочно...
Подскажите, пожалуйста, сколько он стоит, и чем можно заменить "родной" насос от Saturn vue (2003) (здесь прочитала, что кто-то ставил насос от вазовской десятки, но об этом говорилось вскользь, хотелось бы услышать какие еще есть варианты, и точно ли подходит насос от десятки).
Сразу скажу,что сервисов по сатурну у меня в городе нет, да, и диагностику провести в настоящее время возможным не представляется, поиском пользовалась, но ничего найти не смогла (
Спасибо!

lumaks71:
Езди и не думай! Это все нормально. Если насос и выйдет из строя, то узнаете об этом в первую очередь. Двигатель просто не заведется. А если сомневаетесь и не спокойно на душе, заедте в другой!!! автосервис и попросите измерить давление в топливной системе, только видом не особо показывайте, что не знаете какое оно должно быть. Да и не нужно знать в принципе.
И еще старайтесь не ездить не пустом баке, насосы этого не любят.

lion:

--- Quote from: lumaks71 on 24-08-2009, 15:43:56 ---Езди и не думай! Это все нормально. Если насос и выйдет из строя, то узнаете об этом в первую очередь. Двигатель просто не заведется. А если сомневаетесь и не спокойно на душе, заедте в другой!!! автосервис и попросите измерить давление в топливной системе, только видом не особо показывайте, что не знаете какое оно должно быть. Да и не нужно знать в принципе.
И еще старайтесь не ездить не пустом баке, насосы этого не любят.

--- End quote ---

+1, замени на всяк пожарный фильтр ежели машина не 2004 модельного ряда и не парься

lumaks71:
Пожарный фильтр!!! Хорошо сказал ;D    только люди потом так и скажут на сервисе  " И еще замените мне пожалуйста пожарный фильтр" ;D ;D ;D

lion:
запятую не поставил просто... ;)

замени на всяк пожарный, фильтр... ;)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version