db start потерял оба ключа

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Ремонт и эксплуатация Saturn VUE

потерял оба ключа

(1/1)

gaizer:
Привет, форумчане!

Так уж получилось, что год работал на вахте, вернулся домой и не могу найти оба ключа от своего Saturn Vue 2002 года.... Кто что посоветует?
У китайцев можно заказать брелок сигналки - но что то я сомневаюсь в частоте брелка. может кто-нибудь сфотографировать свой брелок сигналки? на нем, как я помню, частота передачи была написана.... есть ли инструкция, как привязать новый брелок?

так же интересно - как сейчас открыть машину, не повредив дверь? сервис изготовления автоключа по замку зажигания в городе я нашел.... есть ли у нас чип иммо в ключе?

SHATL:
Ни какого чипа в ключе у нас нет. Китайский брелок, я думаю от  Сатурна 2004 г.в. и далее. У моего, прежний владелец, тоже наверное потерял ключи. На раме двери наверху три хороших вмятины. Наверное просовывал что то, что бы отключить блокировку двери.  Может попробовать опустить стекло, как в интернете, с помощью скотча, например. Напишите проблему в  https://vk.com/saturnvueclub 

Navigation

[0] Message Index

Go to full version