db start Help! Мигание Service Engine Soon

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Ремонт и эксплуатация Saturn VUE

Help! Мигание Service Engine Soon

<< < (4/4)

Geo:

--- Quote ----Валерий-
Свечи новые Дензо 16Т платиновые. убили 2 катушки  :-[ :-\ у меня было так. после их смены долго ездил на калиновской катушке.
--- End quote ---
Возможно, что у меня та же история. А с калиновской катушкой можно поподробнее? Она как к нам подходит?

-Валерий-:

--- Quote from: Geo on 03-09-2021, 20:47:17 ---
--- Quote ----Валерий-
Свечи новые Дензо 16Т платиновые. убили 2 катушки  :-[ :-\ у меня было так. после их смены долго ездил на калиновской катушке.
--- End quote ---
Возможно, что у меня та же история. А с калиновской катушкой можно поподробнее? Она как к нам подходит?

--- End quote ---
да подходит. я долго ездил на ней. http://www.vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?t=136949

-Валерий-:

--- Quote from: Danilkazan on 24-08-2021, 09:42:17 ---Geo, я имел ввиду, что наша катушка снизу залита компаундом, который расковырять и посмотреть, что же это за система такая CSI - у меня не получилось. Это типа датчика положения распредвала, основанного на каком-то индуктивном эффекте. В Китайской катушке с Али его нет, хотя и без него движек работает также как и работал, кроме того что 341 ошибка висит все время.

--- End quote ---
у меня никаких ошибок не висело..просто надо обязательно хорошо массу от модуля сделать

Geo:
-Валерий- К сожалению, я не спец в этом. Не понял вообще ничего. Расскажи, почему у тебя Quote работает, а у меня - нет. Хотя это к теме не относится....

-Валерий-:

--- Quote from: Geo on 05-09-2021, 15:21:45 ----Валерий- К сожалению, я не спец в этом. Не понял вообще ничего. Расскажи, почему у тебя Quote работает, а у меня - нет. Хотя это к теме не относится....

--- End quote ---
не знаю.

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version