db start А боится ли Сатурн ударов в кузов .................................

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - МОТО
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=49.0
Наполняем!

Pages: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Go Down

Author Topic: А боится ли Сатурн ударов в кузов .................................  (Read 19451 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)

Дело конечно каждого,но согласитесь это много хоть и по мелочам.Я бы задумался. O0
Logged

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)

Зубрить это правильно.Но предсказуемость еще лучше,как говорится научись смотреть,через машину и все будет гут.  O0
Logged

magulis

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +11/-12
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 293
  • бывает фортуна не улыбается а смеется

Ну да а когда раз в пять лет и в мясо , и потом в больнице, и машина на выброс , то ето ничего - водила везучий и все супер ! Да лучше так ! Паша а ты я вижу оптимист и на скорости не слабо заднюю с паркингом включить! И крутить на вариаторе до 7000 тысячь! Только когда попадешь тыщ на 200000 с вариатором не пускай сопли в клубе - типа я все делал правильно а машина говно ! просто бошку надо иметь а не в подмоскове фильтор от вариатора в салоне искать !
Logged
Никогда ни о чем не жалей

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)

Ну да а когда раз в пять лет и в мясо , и потом в больнице, и машина на выброс , то ето ничего - водила везучий и все супер ! Да лучше так ! Паша а ты я вижу оптимист и на скорости не слабо заднюю с паркингом включить! И крутить на вариаторе до 7000 тысячь! Только когда попадешь тыщ на 200000 с вариатором не пускай сопли в клубе - типа я все делал правильно а машина говно ! просто бошку надо иметь а не в подмоскове фильтор от вариатора в салоне искать !


Это про кого так? O0
Logged

magulis

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +11/-12
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 293
  • бывает фортуна не улыбается а смеется

Ну может спутал - извини ! - про фильтр про тебя, обороты на полную катушку тоже помоему - про остальное может не прав - но в остальном ты оптимист ! И это радует !
Logged
Никогда ни о чем не жалей

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)

Давайте по порядку: Про фильтр, я его вообще то менять и не хотел, просто общаюсь с ребятами с ford-trucks-club и , как то в разговоре упамянул, что у нас фильтр в коробке меняется,только через снятие всего агрегата,во что им слабо поверилось.Вот они и предложили приехать к ним на базу в Подмосковье и посмотреть. И с коробкой у меня все супер тюфу,тьфу,тьфу..... про обороты с чего Вы взяли что я их крутил на все катушку.И вообще , что так реагировать,ну что есть то есть,а предложение поменять машину(заметьте на такую-же) имеет место быть ,так как несчастливые машины существуют и глупо это не принимать.  O0
Logged

2T

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +15/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 382
  • Жить легко

лет 15 назад знакомый жаловался что то там его шестёрочку коцнут, то там, то яма, то канава, то ещё какая дрянь, на что ему в шутку посоветовали сходить к батюшке и посвятить сию колесницу, сказано да забыто, но человеку так достало, что он поверил в святую силу обряда омовения колесницы. после того как батюшка окропил святой водой, да окурил дымком с машиной, равно как и с хозяином ничего не случилось, и машину он лет через 5 продал очень успешно и купил дом, в аккурат перед кризисом 98
делайте выводы сами господа.
про боязнь ударов - вот например у моего авто стукнули водитльскую дверь, сломаны лишь рёбра по торцу пластиковой накладки, основная поверхность как новая, такой ремонт мне обойдётся не дорого, стукнутая другая машина потребовала бы вложений порядка 5 т.р. со всеми подборами, рихтовками и покрасками, моя дверь попросит около 50рублей
Logged

Димастый

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +7/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 179
  • SCALDED

Позовчера мне не повезло и я попал в ДТП. Был не равный бой Saturn VUE (03г.) feat Skoda Felicia (07г.). Шкода винона, но дело не в этом. Я вскрыл его от передней правой двери до переднего бампера и зеркало правое оторвало. У меня повреждения не значительные, но палировать нодо будет по весне.  емонтировал сам в гараже. При ударе погнуло усилитль крыла, пришлось вытягивать. Все зазоры выставленны идеально. Одни словом супер а не машинка. Для сравнения у меня нужна палировка, а у шкоды я думаю около 30-50т.р. примерно. ;D
« Last Edit: 28-09-2010, 08:30:03 by Димастый »
Logged
Танки грязи не боятся!!

sergey

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +86/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 007
  • С-Пб

...просто видимо тех, кто на права не сдает а покупает слишком много стало ! Вот им бы и перездать а я уже 16 лет за рулем !
А когда уважаемый сам последний раз изучал  ПДД?
Слабо перездать?
Я и сам последний раз их видел, когда жена здавала, лет 15 назад... Пошел зубрить.
Все, на чем можно засыпаться на пересдаче- это, как правило мелочь. Типа парковка, остановка, обгон и т.д Самое главное опыт, который поможет тебе в критической ситуации, когда ты заранее можешь предвидеть поведение того, кто действительно права купил, а не получил. У кого слишком мал стаж и не хватает опыта, а твой опыт и здравый смысл подсказывает тебе единственно верный и правильный путь. Ну, и еще, опыт- это и слияние с машиной, как единое целое. Это, когда ты чувствуешь ее, как женщину, а она отвечает тебе тем же- Покорностью и послушанием, ибо она доверяет Тебе, а ты ей.
Logged

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)

На самом деле все просто,на наших дорогах действует одно правило трех Д, ДАЙ ДО ОГУ ДУ АКУ. и все будет гут. O0
Logged

гость

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +41/-8
  • Offline Offline
  • Posts: 1 006
  • ква

sergey,доверять женщине?Да Вы батенька шутник.
Logged
все мы гости на грешной земле

     

sergey

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +86/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 007
  • С-Пб

sergey,доверять женщине?Да Вы батенька шутник.
Я, ведь в интимном смысле (о слиянии). О другом доверии и разговор отдельный.
Logged

deniska75

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +8/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 408
  • я из иванова

Ездить правельно проще чем ездить по правилам !!!
Logged

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)

А это как, если не секрет? O0
Logged

deniska75

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +8/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 408
  • я из иванова

Это кагда ты сам едеш и другим не мешаеш, а по правилам всегда кому нить мешаеш и сам не едешь.
Это покрайней мере у нас так в г. Иванове
Logged
Pages: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 26 queries.

  .