db start Нужна помощь в МСК. обзвонить и пообщаться с GM диллерскими

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Ремонт и эксплуатация Saturn VUE

Нужна помощь в МСК. обзвонить и пообщаться с GM диллерскими

<< < (3/6) > >>

vladis:
Именно! Лично я веду переговоры о наличии возможности в сервисе прошивки боди блока и привязке его к остальным блокам. Пока утвердительно согласились только две конторы о которых писал выше.

Noname:
Кто с этими автосервисами сталкивался? У нас тут в городе два сервиса горда заявляют о наличии тех2, причем оба дилеры ДжиЭм. Так вот у одного уже побывал, надо было брелок к сигналке привязать. Так они мне сказали что по вину мою машину не видят, второй дилер просит вперед 350 рэ, и потом типа как повезет. Вот чего им еще нуно? Подскажите куда этих жуликов мордой ткнуть, чтобы они  разобрались как настроиться к моей тачке?

vladis:
С электроникой (диагностика, перепрошивки и тд.) вобще поосторожничать  не помешает и пользоваться проверенными конторами. Согласен, заявлять могут все, а как до дела дойдет начинаются отмазки и заморочки. А как их проверишь? Только методом проб и ошибок, ну еще по опыту других собратьев.

dеn812 (Денис):

--- Quote from: Альберт on 04-02-2009, 00:47:20 ---Кто с этими автосервисами сталкивался? У нас тут в городе два сервиса горда заявляют о наличии тех2, причем оба дилеры ДжиЭм. Так вот у одного уже побывал, надо было брелок к сигналке привязать. Так они мне сказали что по вину мою машину не видят, второй дилер просит вперед 350 рэ, и потом типа как повезет. Вот чего им еще нуно? Подскажите куда этих жуликов мордой ткнуть, чтобы они  разобрались как настроиться к моей тачке?

--- End quote ---

для перепрошивки блока нужен еще один прибор в котоырй заливается прошивка с инета ...

Noname:
а брелок то, брелок привязать, неужто надо кучу устройств? Может прям кто сможет сказать модель и тип устройства?

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version