db start Не заводится при температуре ниже -24

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - МОТО
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=49.0
Наполняем!

Pages: 1 [2]   Go Down

Author Topic: Не заводится при температуре ниже -24  (Read 2086 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Игорь

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 75
    • Saturn VUE, 2004, 2.2L, FWD.

Если можно поподробней. У меня какой-то глухой звук постоянно. Постукивает на холодную один гидрик, но глухой присутствует почти всегда, стихает когда двигатель хорошо прогреется. Что это может быть?
Logged
Saturn VUE, 2.2L, FWD.

Александер

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +30/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 948

Подобные вещи по тексту не диагностируются,как правило более низкие и глухие стуки в кривошипно-шатунном механизме,но тут опять же,надо "поиграть" дросселем,поискать места проявления более выраженной картины звука (хотя бы с помощью тросточки-палочки(Юля как-то указывала подобный метод)),в общем ответственно подойти к анализу.
Ответ на сообщение 18.
« Last Edit: 01-02-2010, 22:11:18 by Александер »
Logged
Град Петров.

Игорь

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 75
    • Saturn VUE, 2004, 2.2L, FWD.

Белочка, нужно просто отдохнуть. Чего и желаю.
Logged
Saturn VUE, 2.2L, FWD.

Игорь

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 75
    • Saturn VUE, 2004, 2.2L, FWD.

Александр, спасибо.
Logged
Saturn VUE, 2.2L, FWD.

Александер

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +30/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 948

Саш, ты меня переоцениваешь, конечно если стучит реально - любой поймет, но я довно уже не встречала ушатанных стучащих авто - уже и не помню как это.
Как ведет себя неисправный гидроконпесатор - вообще никогда не слышала. Я же не автослесарь - а учительница.  :-[ Я серьезно.
Ну поднахватась немного, но это же все так - не глубокие познания.
Не смейся, что такое баолансир вообще не знаю.  ;D   ::)
И вообще устала я сильно от ковыряний в автомобилях. Вот папа звонил, теперь у него авто заглючило, то вооще не реагирует на ключь, то еще что-нибудь. А меня так притомило ковыряться в этих железках. У меня своих дел полно. хочеться скорее заработать и купить новое гарантийное авто - пусть сервисы парятся - устала я вертеться как белка в колесе. На форуме совсем перестали помогать  :'( Все кичились, что справились с автозапуском, попросила помочь, а в личке, в замен советов только просьбы, как разберусь помочь и другим.
Пороосила измерить напряжение на фарах при включенной DRL, - даже из приличия никто не ответил. Честно говоря как-то обидно стало. И тут я подумала, а есть ли мне тогда смысл вообще тратить свое время на все это?
За выходные меня просквозило конкретно, сегодня в итоге в лежку. Настроение ноль, работы за гланды, а тут еще эти железки отнимают мматерию из которой соткана жизнь.  :'( Устала, хочу человеческих выходных, и теплый берег моря в окружении близких.
Не дави на больное,тоже хотел-бы проснуться утром и пойти на склон горы попробовать как там созрел мой виноград,и вернувшись довольный,прыгнул бы в море с маской и фоткал ярких рыб :).
Logged
Град Петров.

maikl35

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +7/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 60

Опять зима и снова ожидается 24 ниже нуля???????????

Если аккумулятор крутит до -24, то почему ниже тишина
« Last Edit: 22-01-2011, 00:34:11 by maikl35 »
Logged

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)

тьфу тьфу, но у меня без проблем заводился до -30 (ниже пока небыло). Причем не выходя из дома, с автозапуска.
Правда старый аккум заменил, на аккум ВЕСТА 65 а\ч.
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.
Pages: 1 [2]   Go Up
 

Page created in 0.014 seconds with 23 queries.

  .