db start "разменял" 5 лет владения

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - 15.01.2008г
-=Нас 3333 !=-

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: "разменял" 5 лет владения  (Read 2159 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Uhtomka

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 50
    • Seat Altea 11 2.0 TSi AWD
"разменял" 5 лет владения
« on: 20-12-2010, 17:07:06 »

В конце ноября-начале декабря 2005 года стал я обладателем Вуя.Выбор мой авто произошел под воздействием продавца,который из Штатов гонял машинки.Думал брать Форда Эскейпа, но тогда с мотором 2,0 они были только на палке, и я повёлся на агитацию. Внёс залог- был август 2005.Вуй выпуск- август 2002.
При прохождении ГТО задалбали меня вопросами челы из инструментального контроля и Гайцы- че за машина,Китай? и т.д. Потом на дороге тормозили часто ради тех же вопросов.По началу прикалывало.Потом задолбало, если учесть, что были утра, иногда "тяжёлые"- после возлеяний...
За эту "Пятилетку" по делу менял только расходники и 2 раза масло в варике.Был курьёз по покраске пластика(двери)-накакила и немало птичка(думаю большая ворона)- неприятно... мне б тряпочку мокренькую сразу взять, да ж при наличии "Керхера" это ж в падлу.Ну настал час мойки- где было птичье дерьмо- краска успешно отлетела размером  гдето 3 на 5 см. Пришлось придумывать наклейку, а под наклейкой мазать кисточкой.Мораль- не ленись!
 Последние 2 техосмотра проходил по полной программе- СО, тормоза, подвеска (свет, бибика, дворники тоже- но это мелочи). А в 2005 и 2007- просто прокатился по линии- может "свежий" вид авто повлиял на действия Гтошников..
Делимся- кто на Московских дорогах был в первых рядах ВУЕводов!!!
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: "разменял" 5 лет владения
« Reply #1 on: 20-12-2010, 19:34:37 »

ну вот .. а вы варики ломаются итд итп

Писателю  ЕСПЕКТ.. ;)
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823
Re: "разменял" 5 лет владения
« Reply #2 on: 20-12-2010, 20:34:42 »

поздравлямс)))
Logged

Sergio

  • VIP 2017
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +11/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 198
    • Saturn VUE 03 2.2 FVD
Re: "разменял" 5 лет владения
« Reply #3 on: 22-12-2010, 00:18:07 »

Качать Юбиляра!!! Маладца!  ;D ;D ;D А сколько тысяч миль наездил?
Logged
Семь раз доверься, один раз проверься.

Самир

  • Guest
Re: "разменял" 5 лет владения
« Reply #4 on: 22-12-2010, 10:04:49 »

Не такой уж вы и ленивый Если варик столько времени держится -значит за машинкой следили  еспект!
В конце ноября-начале декабря 2005 года стал я обладателем Вуя.Выбор мой авто произошел под воздействием продавца,который из Штатов гонял машинки.Думал брать Форда Эскейпа, но тогда с мотором 2,0 они были только на палке, и я повёлся на агитацию. Внёс залог- был август 2005.Вуй выпуск- август 2002.
При прохождении ГТО задалбали меня вопросами челы из инструментального контроля и Гайцы- че за машина,Китай? и т.д. Потом на дороге тормозили часто ради тех же вопросов.По началу прикалывало.Потом задолбало, если учесть, что были утра, иногда "тяжёлые"- после возлеяний...
За эту "Пятилетку" по делу менял только расходники и 2 раза масло в варике.Был курьёз по покраске пластика(двери)-накакила и немало птичка(думаю большая ворона)- неприятно... мне б тряпочку мокренькую сразу взять, да ж при наличии "Керхера" это ж в падлу.Ну настал час мойки- где было птичье дерьмо- краска успешно отлетела размером  гдето 3 на 5 см. Пришлось придумывать наклейку, а под наклейкой мазать кисточкой.Мораль- не ленись!
 Последние 2 техосмотра проходил по полной программе- СО, тормоза, подвеска (свет, бибика, дворники тоже- но это мелочи). А в 2005 и 2007- просто прокатился по линии- может "свежий" вид авто повлиял на действия Гтошников..
Делимся- кто на Московских дорогах был в первых рядах ВУЕводов!!!
Logged

Uhtomka

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 50
    • Seat Altea 11 2.0 TSi AWD
Re: "разменял" 5 лет владения
« Reply #5 on: 23-12-2010, 12:42:57 »

Катаюсь мало по московским меркам.Сейчас 92 киломили, было в 2005 -58000. В 2007 прокатился в Крым и по Крыму.Был общий пробег за 2.5 недели-3500 км. А так, конечно, за машинкой слежу- и тормозуху раз в 2 года меняю и антифриз "освежил", масло в раздатке и заднем редукторе- но это же к расходникам относится...я даже писал когда то об этом на форуме
Logged

Leshij

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +11/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 381
  • Ивантеевка (Московская губерния)
Re: "разменял" 5 лет владения
« Reply #6 on: 23-12-2010, 15:02:31 »

Катаюсь мало по московским меркам.Сейчас 92 киломили, было в 2005 -58000. В 2007 прокатился в Крым и по Крыму.Был общий пробег за 2.5 недели-3500 км. А так, конечно, за машинкой слежу- и тормозуху раз в 2 года меняю и антифриз "освежил", масло в раздатке и заднем редукторе- но это же к расходникам относится...я даже писал когда то об этом на форуме
во, це правильный водител
Logged
Все выше описаное в моих постах, является моим скудоумозаключением,не претендующем на звание истины.
В любом случае, каждый сам имеет голову на плечах, жаль что учиться приходиться на своих ошибках.
х.

Самир

  • Guest
Re: "разменял" 5 лет владения
« Reply #7 on: 23-12-2010, 17:50:26 »

Все правильно -за машиной надо ухаживать, а не ремонтировать
Logged

Leshij

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +11/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 381
  • Ивантеевка (Московская губерния)
Re: "разменял" 5 лет владения
« Reply #8 on: 24-12-2010, 16:33:39 »

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОКАЗЫВАЕТ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И  ЕМОНТЕ НАШИХ ПЛАСТМАССОВЫХ (НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА) КОНЕЙ!!!  
ОТДЕЛЬНЫЙ  ЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ЮЛИИ (БЕЛОЧКЕ)!!!
ГИП-ГИП У А!!!
У АААААААААаааааааааааааа!

Logged
Все выше описаное в моих постах, является моим скудоумозаключением,не претендующем на звание истины.
В любом случае, каждый сам имеет голову на плечах, жаль что учиться приходиться на своих ошибках.
х.
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.01 seconds with 23 queries.

  .