db start А боится ли грязи Saturn VUE

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - МОТО
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=49.0
Наполняем!

Pages: 1 ... 4 5 [6]   Go Down

Author Topic: А боится ли грязи Saturn VUE  (Read 14863 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T
Re: А боится ли грязи Saturn VUE
« Reply #75 on: 02-12-2009, 21:36:36 »

Почитай ветку про вариаторы.
Logged

Себеж

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 29
  • ЖИП...
Re: А боится ли грязи Saturn VUE
« Reply #76 on: 02-12-2009, 21:42:42 »

Этой осенью ездил за грибами и случайно влез в небольшую лужу, в которой до меня буксовал УАЗ( я потом рядом с лужей нашел УАЗовский глушитель). Машина погрузилась в воду, особенно передней правой стороной. Двигатель не заглох, меня выдернули, но на хорошие бабки я попал, да и масса работы подвалила. Пришлось снимать ковролин в салоне, мыть, сушить его в парилке, а потом, дня через два зашумел подшипник компрессора кондея (покрутился в воде и всю смазку вымыло). Отдельно подшипник не продается, а продается вместе со шкивом, катушкой и сцеплением и стоит 10500 руб. Так что в лужи на VUE лучше не ездить!
Logged

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823
Re: А боится ли грязи Saturn VUE
« Reply #77 on: 02-12-2009, 22:58:37 »

Друзья мои, кто нить мне ответит? Вопрос !!! Какой Saturn VUE брать? автомат (вариатор) или мануал. Сразу скажу беру для жены, ну и сам если надо будет далече сьездить не откажусь???

разные мнения бытуют.ктото боится вариков как угорелый.кто-то ярый приверженец.ктот боится скорого ремонта.ктот годами ездит и наслаждается.к томуже полный привод на ручке нет.да и как показал опыт не так страшен и ремонт варика.главное начальная диагностика
Logged

Лариса

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +9/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 64
  • Лариса
Re: А боится ли грязи Saturn VUE
« Reply #78 on: 03-03-2010, 10:48:32 »

Cатурн далеко не "Нива", в серьёзную грязь лезть без нужды не стоит,как и любой джипик такого класса.
Logged
Лариса
Pages: 1 ... 4 5 [6]   Go Up
 

Page created in 0.01 seconds with 26 queries.

  .