db start А боится ли Сатурн ударов в кузов .................................

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

06.02.2012г VUE-воды, НАС !!! 2 142 !!!
Список пользователей: 
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=mlist

Pages: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Go Down

Author Topic: А боится ли Сатурн ударов в кузов .................................  (Read 20437 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Андрей, Москва-Братеево

  • Guest

К сожалению узнал что боится :(  Девушка на  авике так тормознула на перекрестке, тормоза на автомате вообще отдельная тема, я так не смог, приземлилась мне на кромку капота задом- хорошо что чуть. Гайцы потом не верили, как так может быть, контакты по высоте на полметра. А у нее в полете аж задние колеса вывесились, такое вот шоу. Теперь искать маляров, весь пластик кстати жив, может даже полиролью обойдусь. В первый раз я вот так вот в позиции сзади. Да и вообще в позиции..
Logged

sergey

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +86/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 007
  • С-Пб

и какова же себестоимость?
    100$
Logged

ploki

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +4/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 88

А из какого пластика сделано наше родное крыло?
Logged

$Майкл$

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +1/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 31
Logged

Шибалов Игорь

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 77
  • Лучшая машина
    • Saturn VUE 03 FWD 2.2 МКПП

Месяца 3 назад когда на светофоре загорелся зелёный свет в моё зеркало влетела BMW X5.
У меня оно сложилось и чуток поцараполось, а у неё вылетело с корнями
Logged

Elena

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Offline Offline
  • Posts: 12
  • RUSSIA

Машина идеальна при прямом лобовом ударе, и при касательных со скоростью до 40. Может конечно и больше. Все встанет обратно, будут только царапены.
А Вот слушайте выезжаю со двора на лево, по главной с правой едет ниссан пр. скорость небольшая, так как он собирался поворачивать, только не во двор с которого я выезжаю, а в следующий.  в общем я влитаю ему в дверь заднию и разворачиваю его на 90 градусов. У него дверь на замену. У меня в левой стороне бампер вмялся и треснул, пришлось клеить. А также морду повело немного в право, за счет этого срезало крепления поворотников, и правой фары крепления лопнуло, тоже все склеили.
А если не ты , а в тебя, морду бы увело наверно сильно?!
Logged

Elena

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Offline Offline
  • Posts: 12
  • RUSSIA

А вот еще одна история. Про батюшку.
До вьюна у меня две машины была, и все постоянно мяли то на стоянке, то не успевают за тормозить, постоянно приходилось рехтовать по мелочам. После покупки вьюна решила к знакомому батюшки освятить машинку, поехала в церковь узнать когда принимает. Церковь была закрыта, но сторож поведал что батюшка уже сам не раз менял машины после аварии, И даже не только после дтп, но и даже вроде того что сосулька упала на авто, в общем в этом духе. Призадумалась. Освещать не стала. Может зря!?
Logged

ADem

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +29/-18
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 283
  • Питер

Елена,понятное дело, если где-то и что-то помято, то рИхтовка необходима, только не надо забывать о человеческом факторе, отдавать машину в кузовные можно только проверенному человеку, которого знаешь давно и знаешь, что после него машины в ДТП не попадают. Или, как минимум, такому мастеру, который, при личном общении понравился как человек (чисто интуитивно). Такая вот примета...
И про освящение машины я уже писал, целый трактат, из примет клиентов. Так, что тут тоже не все так просто...
А самый простой вывод из всего этого сделали ученые, когда, наконец, доперли  - мысль материальна!  Думайте о чем Вы думаете!!!
Logged
Относись к другим так, как тебе хочется, чтобы относились к тебе.

Н.К

  • VIP 2016 VIP2018
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +12/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 103
  • Saturn VUE

Сегодня toyota въехала мне в бок-итог замена переднего крыла и водительской двери...пластик на куски.
Logged

Александер

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +30/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 948

Фото последствий крушения есть?
Logged
Град Петров.

Н.К

  • VIP 2016 VIP2018
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +12/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 103
  • Saturn VUE

Пока нет.Крыло с виду чуть шаркнуто,но в нутри ближе к двери все крепления отлетели..дверь треснула сантимов 8 .Он меня проташил стоячего с пол метра в бок.Боюсь как бы дверь не повело.
Logged

Александер

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +30/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 948

Выкладывай по возможности,вместе посочувствуем,за одно и повреждения обсудим.
Logged
Град Петров.

2T

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +15/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 382
  • Жить легко

трещины двери лечатся, а вот с крылом тяжелей, но тоже можно, главное что бы все кусочки были
Logged

Н.К

  • VIP 2016 VIP2018
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +12/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 103
  • Saturn VUE

фото повреждений не могу ни как прикрепить..дверь запаяют без проблем,а с крылом труднее сломано нижнее крепление но будут пытаться сделать .Как получится отпишусь через три недели-уезжаю в отпуск.Кстати говоря в не вовсех страховых компаниях известно про наши авто.Оценщик был удивлен увидев автомобиль. ???
Logged
Pages: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Go Up
 

Page created in 0.014 seconds with 24 queries.

  .