db start Кто МЫ VUEводы?

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - МОТО
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=49.0
Наполняем!

Pages: 1 [2] 3   Go Down

Author Topic: Кто МЫ VUEводы?  (Read 5891 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

SAW

  • Артем Сурков
  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 463
  • Киров 43rus
Re: Кто МЫ VUEводы?
« Reply #15 on: 16-09-2008, 00:46:31 »

а у меня сначала был конструктор, потом кружок автомодельный, потом картинг, мопеды и багги, потоп кулинарное училище - вышел технологом общепита! O0 потом институт - экономика(и всякая ненужная фигня)! :-X потом вольные хлеба: оператор станка, потом слесарь, потом просто - "там и там посмотри и вот там еще поднастрой а то чёта неидет у нас!"
все время мечтал о сваем авто!
накопил на десятину, по началу нравилось, потом надоело, терпел ее выходки еще год! и все время искал надежности в простоте и неповторимости!
долго высматривал сатурнов из засады! ездил в сталицу катался и советовался с владельцами, узнавал цены на запчасти и на ремонт, прикидывал и разценял!
КУПИЛ!!!!!, БАЛДЕЛ!!!!!  ОГОГООО!!!!
а  щас потихоньку в нем ковыряюсь! ё!!
а чё? , терпение есть и любознательность и акуратность! и вот с инструкцией вобше красота!   ;)
Logged

vpp

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Posts: 16
Re: Кто МЫ VUEводы?
« Reply #16 on: 28-11-2008, 18:00:31 »

      По образованию радиоинженер,руками отец научил пользоваться.Иногда кажется,что сие идёт голове в ущерб.Меньше бы делал-больше бы думал.Больше бы думал-больше бы зарабатывал.Больше бы зарабатывал-меньше бы делал.Но делать-то нравится!В прошлом две машины собрал своими руками:двоечку и девятку.Пересев на иномарки,пару раз зарекался сам не лезть,но никак неймётся.А на этого зверя и ключей-то на сервисе нет!На переднюю ступицу головку на 33 по всему городу искал.Нашел-600р.Плюнул,сделал вкладыш для имевшейся на 36 да сам и открутил.Вот вам и сервис.
Logged

asusrim

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +1/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 86
Re: Кто МЫ VUEводы?
« Reply #17 on: 28-11-2008, 21:24:01 »

я по професии сантехник, технику знаю с 9-ти лет, батяня приучил, и не могу не помазать руки в масле и не почесать о железо, машину взял пустую только для того чтобы самому для себя доделать как задумал . :)
Logged
сатурн моя машина

Дмитрий74

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 27
Re: Кто МЫ VUEводы?
« Reply #18 on: 29-11-2008, 16:05:17 »

привет всем! я тоже офицер запаса уже.....12 лет проработал в пожарке......другие свои машины ремонтировал сам, благо гараж был))))) сатурна купил так как люблю редкие машины))))))с ними интересней)))))до поломки варика лечил сатурна сам....приятно, знаете ли пооткручивать гаечки, перемазаться маслицем)))))) щас моя малышка стоит в сервисе(((((
Logged

Dorovich

  • Мое :-))
  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2
Re: Кто МЫ VUEводы?
« Reply #19 on: 04-12-2008, 02:43:07 »

Приветствую!!!
Я обычный манагер в магазине аудио,видео и бытовой техники.
Сатурн - моя первая машина! Причем купил раньше чем права получил :-)
Аппаратом ОЧЕНЬ доволен! Тока одно напрягало поначалу - тормозили часто не потому что нарушил, а просто из любопытства...
По отношению к машинам я чайник каких поискать :-)))))
Но, если честно, с САТУ НОМ возиться и не приходится. То, что поменять над сразу было(фильтры там разные и пару деталек), с вашей помощью не составило труда. Все делает мой знакомый механик. Запчасти все были в наличии.
Вот как то так.
Всем удачи, хороших дорог и чтоб все получалось(чтоб ни задумали)...
Logged

Dmetss

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 49
Re: Кто МЫ VUEводы?
« Reply #20 on: 04-12-2008, 20:41:21 »

Я ездил в Финку года 1.5-2 назад забирал Chrysler Crossfire и увидел первый раз Сатурн. Первые мысли были - неужели китайцев из штатов возить стали? и - какая убогая морда. Потом присмотрелся. А в августе сам купил ВЬЮ.
Logged

Александер

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +30/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 948
Re: Кто МЫ VUEводы?
« Reply #21 on: 04-12-2008, 23:47:18 »

Я ездил в Финку года 1.5-2 назад забирал Chrysler Crossfire и увидел первый раз Сатурн. Первые мысли были - неужели китайцев из штатов возить стали? и - какая убогая морда. Потом присмотрелся. А в августе сам купил ВЬЮ.
Аналогично,спрашивали не раз,что за модель китайца?
Стучал по дверям и крыльям,тыкал в шильду на стекле(GM) и потом куча вопросов,где,сколько?
Logged
Град Петров.

Lexa

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +13/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 473
  • i'll be back
    • VW Amarok 2,0 TDI 2013, Peugeot 206 sedan 08, красненький))
Re: Кто МЫ VUEводы?
« Reply #22 on: 06-12-2008, 16:33:57 »

А я устав от бесконечных вопрос налепил GM на капот, за одно и царапину закрыл)))
Logged

vladis

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +3/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 140
  • г. Москва
Re: Кто МЫ VUEводы?
« Reply #23 on: 06-12-2008, 19:49:45 »

Всем привет!
Я смотрю сдесь потихоньку собирается войсковое подразделение офицеров запаса, я тоже один из них! Сфера деятельности- авиация, сейчас руковожу подразделением инженерно-технического обеспечения испытаний на ОАО "ОКБ Сухого".
Технику люблю с детства, особенно, как принято сдесь писать, "поковыряться". Но, Сатурн выбрал не из-за этого, просто шел однажды по Москве и вдуг увидел ЕГО, знаете, как это бывает, короче, зацепило! Кстате, мысли о китайском происхождении машины, даже не посещали. Весь его внешний антураж говорил о благородном его происхождении. Можно сказать, любовь спервого взгляда, даже незадумываясь изменил давней своей мечте о Toyota Opa.
В машине нравиться все! В том числе и то, что из-за почти полного отсутствия нормального сервиса приходиться лазить в машину самому, кстате, ремонтабельность его меня поражает,  все удобно, доступно, все продуманно и все на своих местах.
Logged

Sharki

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 211
  • Sharki
    • Saturn Vue 02 FWD 2.2, Jeep ZJ 4.0 МКПП 1995, MMC Montero 3 2002 3.5 AT, MMC Pajero 4 2007 3.0 AT, UAZ 469 военные мосты, 2.9, ГУР, 33 колеса, боди лифт =))
Re: Кто МЫ VUEводы?
« Reply #24 on: 06-12-2008, 20:04:50 »

Всем привет! Закончил университет в этом году, работаю ТБешником живу Казахстане, родился в Грозном, авто как хобби, ремонтируем их в месте с братом, потихоньку набираемся опыта. Главный информационный канал по ремонту - это интернет.
Logged

vladis

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +3/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 140
  • г. Москва
Re: Кто МЫ VUEводы?
« Reply #25 on: 06-12-2008, 20:30:00 »

А я устав от бесконечных вопрос налепил GM на капот, за одно и царапину закрыл)))
А меня спасает, рекламня вставка в рамку заднего штатного ихнего номера- "TOYOTA".
Не стал его снимать, т.к. она закрывает резиновые заглушки отверстий под номер и почему-то всем сразу кажется, что это Тоёта. Только по выражению лиц понимаешь, не знают они такой машины Toyota Saturn, а надпись Vue, воспринимают, как комплектацию авто. Прикол!
Logged

m807ae

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +12/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 352
Re: Кто МЫ VUEводы?
« Reply #26 on: 07-12-2008, 00:40:08 »

Sharki а ты случайно на неделе не был в Самаре? А то увидел в городе мельком новый вуй (новый в смысле я местных всех уже знаю лично) с казахстанскими номерами цвет снежка.
Logged
SaturnVue 2.2 FWD 2004г навсегда остался в моем сердце

Sharki

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 211
  • Sharki
    • Saturn Vue 02 FWD 2.2, Jeep ZJ 4.0 МКПП 1995, MMC Montero 3 2002 3.5 AT, MMC Pajero 4 2007 3.0 AT, UAZ 469 военные мосты, 2.9, ГУР, 33 колеса, боди лифт =))
Re: Кто МЫ VUEводы?
« Reply #27 on: 07-12-2008, 11:31:37 »

Не у меня черный, неужели второй нашелся в Казахстане!
Logged

fox

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +1/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 41
Re: Кто МЫ VUEводы?
« Reply #28 on: 26-12-2008, 12:37:14 »

у машин ведь тоже все одинаково 4 колеса, руль, педали....., но на некоторые люди оборачиваются, а на некоторые нет))) На Сатурн люди обращают внимание, а на Фокус уже нет))) 
вот вот, я тоже люблю те авто на которые обращают внимание, все знакомые при смене авто (что довольно часто происходит) говорят, о что то новенькое пригнал. вот с сатурном долго прикалывался что это новая модификация УАЗ Патриот, секретная разработка, делалась в том конструкторском бюро где Буран собирали. самое прикольное, что пока не начинаешь ржать. народ ведется, выдают фразы типа: вот могут же делать когда захотят и т.п.
сам занимаюсь продажей авто и запчастей для иномарок.
самая примечательная машина до сатурна была субару импреза 99 год универсал в тюнинге заводском от Mitsuoka, морда от ягуара, вся в хроме, фары круглые как на копейке. найду если фотки сохраненные выложу. вот с этой машиной была такая фишка, ехал в небольшом населенном пункте, пацаны на велике засмотрелись и грохнулись в канаву. когда продал, долго чего то не хватало, потом понял что потерял интерес окружающих, ездил на фольксе.
Logged
уходя гасите всех

ЕМВАЛЬСКИЙ

  • VIP 2016 2017 2018 2019 2020
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +170/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 126
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • saturn VUE fwd 2.2 2003 гв
Re: Кто МЫ VUEводы?
« Reply #29 on: 16-02-2013, 20:34:59 »

В настоящее время -водитель погрузчика.В пршлом от плотника до ген.директора строительной компании. железо тоже любит когда к нему подходят с душой,т.к. в молодости дошел до КМС по мотокроссу,хотя техника была не такая как сейчас(ключи приходилось в кармане возить).
Logged
Pages: 1 [2] 3   Go Up
 

Page created in 0.013 seconds with 22 queries.

  .