db start Счастливые обладатели Saturn VUE Помогите, пожалуйста, кто, чем может :)

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - 15.01.2008г
-=Нас 3333 !=-

Pages: 1 ... 3 4 [5]   Go Down

Author Topic: Счастливые обладатели Saturn VUE Помогите, пожалуйста, кто, чем может :)  (Read 10269 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

maksimus

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +6/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 220
  • москва
    • seat leon,skoda

можно проще:шевроле каптива,опель антара,форд эскейп .
Logged

спящая элия

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 51
  • Ольга Москва

Машина хорошая,но теперь понимаю,что имея Сатурн,надо иметь ещё одну машинку,ибо при ремонте Сатурна "деньги не имеют значение."

 ;D восьмерку оставлю

Элия, наконец-то вы проснулись! А чем Toyota Highlander или Subaru Forester не нравятся?
Ну, так всегда, как только наскребешь денег  на машину, найдется кто-то, кто обязательно скажет, лучше еще соточку вторую доложить и купить вот то-то или то-то :)))))
Субару больная тема, больше никогда…
Highlander от 600 пф….


можно проще:шевроле каптива,опель антара,форд эскейп .

Конечно можно, можно и KIA Sportage и т.п. и т. д. но  нехотса.  Мне кажется, что Вы как никто другой должны понимать меня :)  Вы все раньше этим переболели, теперь и я заразилась. Вот  ;D ;D
Logged
я знаю, я АНГЕЛ :), но в душе я КАТАСТ ОФА :)

qwer22121974

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Offline Offline
  • Posts: 23

помогите, владельцы Сатурна Вью 2002 г 2,2 вариатор     :   Вибрация ,вибрация,вибрация...!!! не форсунки, с электроникой все оки(был у диагностов) без ошибок!дроссельная - в чистоте! подушки - целые , проверил!! что же это может быть???? при 600 оборотах идет вибрация... и на Д и на N и на  ..на всех положениях... ужасно..., но лишь добавляешь газку и на 800 оборотах все ровно!! никакой вибрации! движок ровен..
Умные головы подкинули идею , что 2 вала ,соед. цепью ,отвечающие за баллансировку двигателя  нарушены в работе , и либо порвалась цепь , либо валы накрылись.... отсюда и вибрация...
может можно поднять как-то обороты до 800??? кто-нибудь в этом может подсказать??
а имеет ли смысл лесть в двигатель из-за этого???
подскажите советом , пожалуйста!!
Logged
ЭЛЬПЕБЛО УНИДО ХОМАС СЕ А БЕНСИДО!!!

юлия

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Posts: 1

Добрый вечер!!!!!!!Скажите пожалуйста где и как я смогу починить свой автомобиль...я владелец saturn 2 2вью
Logged

sergey

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +86/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 007
  • С-Пб
Logged

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T

Юлия, для начала заполните профиль! Город какой?)))
Logged

Godself

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Posts: 5

помогите, владельцы Сатурна Вью 2002 г 2,2 вариатор     :   Вибрация ,вибрация,вибрация...!!! не форсунки, с электроникой все оки(был у диагностов) без ошибок!дроссельная - в чистоте! подушки - целые , проверил!! что же это может быть???? при 600 оборотах идет вибрация... и на Д и на N и на  ..на всех положениях... ужасно..., но лишь добавляешь газку и на 800 оборотах все ровно!! никакой вибрации! движок ровен..
Умные головы подкинули идею , что 2 вала ,соед. цепью ,отвечающие за баллансировку двигателя  нарушены в работе , и либо порвалась цепь , либо валы накрылись.... отсюда и вибрация...
может можно поднять как-то обороты до 800??? кто-нибудь в этом может подсказать??
а имеет ли смысл лесть в двигатель из-за этого???
подскажите советом , пожалуйста!!
Где то  катушка малек пробивает (если маленькая дрожь  идет) или неучтенный подсос воздуха 9если сильно трясет)
Logged
Pages: 1 ... 3 4 [5]   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 23 queries.

  .