db start Ищу зимнюю резину на VUE , можно на дисках.

4 Sale & 2 Buy (Куплю-Продам) > куплю запчасти к Saturn VUE - 2 Buy Saturn Vue Parts

Ищу зимнюю резину на VUE , можно на дисках.

<< < (2/2)

Uhtomka:
не знаю-как быстро смогу делать фото, т.к. в гараже на антресолях лежат, а тебе( Вам-что б не обижался за фамильярность), я в личку послал одно фото- доехало?

dеn812 (Денис):

--- Quote from: Uhtomka on 21-01-2019, 17:34:08 ---не знаю-как быстро смогу делать фото, т.к. в гараже на антресолях лежат, а тебе( Вам-что б не обижался за фамильярность), я в личку послал одно фото- доехало?

--- End quote ---
)) на ты норм , не переживай(те) )))  я то думал кто мн колесо прислал )))    и по чем всё?

Uhtomka:
Пробег реально 5тыс.км. Проездил 2 зимы.В  2017 Сатурн был осенью продан через Карпрайз- ну а колеса остались- всё не до сук(досуг) :D было выставить на продажу.Если не врет память, новая резина стоила около 12000 руб.Совсем за бесплатно не хотелось бы отдавать- в мозгах- мишень-7500рэ.  езина надета на литьё "Прома"( Правда обод 7 дюймов- чуть торчит от штатки- больше пачкает бока машины, но мне 10 лет не мешало...)Про диски-ну хотя бы 6000, если уж штамп б/у люди берут за 1500...

Uhtomka:
Перепутал бренды мальца- Good Year указан ошибочно, реально BF Goodrich. Да и цену на новые занизил- брал за 13300

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version