db start Интересная статья.. не лишена здравого смысла...

OHTER (ФЛУД) > ФЛУД - Без модерации

Интересная статья.. не лишена здравого смысла...

<< < (2/4) > >>

dеn812 (Денис):
вот господа и сударыни, писал я в парвилах что политтику нетрогаем... но данный вопрос считаю выходящим за область политики..  а скорее какой-то он ж очень аккульный получается...  не уж-то правда кто-то спецом может оставлять там этут "тушку", чтоб всем плохо было? ;(( факкк...   

ьак что прошу высказаться всех по теме если есть свое мение..

voronbandit:
я за эту фигню давно уже знал... еще в конце 90-х один новосибирский историк об этолм говорил, но никто так и не прислушался..
меня другое поражает - вот какого наша рпавославная церковь ничего не говорит. эт же не по христьянски, человека нужно похоронить, чтоб душа та его уже обрела покой. да вааще всех из стен кремля достать и похоронить как положено. вот !!!!!

dimka:

--- Quote from: voronbandit on 29-05-2008, 08:19:05 ---я за эту фигню давно уже знал... еще в конце 90-х один новосибирский историк об этолм говорил, но никто так и не прислушался..
меня другое поражает - вот какого наша рпавославная церковь ничего не говорит. эт же не по христьянски, человека нужно похоронить, чтоб душа та его уже обрела покой. да вааще всех из стен кремля достать и похоронить как положено. вот !!!!!
--- End quote ---
В времена совдепа никто к церкви не прислушивался,ее считали опиумом для народа.А ленин был тогда для всех идеалом и богом.

МАКС:
Правильно в статье написано!!! Надо ночью это дерьмо оттуда с3.14здить, и сжечь,а потом и мавзолей разломать!   оссия  не может подняться потому что ей недает руководство, причем ВСЁ руководство,начиная с глав районов и до кремля. Получается что 90% правительства ворует покрупному,а остальные 10% "ничего незамечают", а еще какойто % замешан в древнем культе, но мы видим только кукол у которых чьято рука в заднице руководит ими. Недумаю что после выноса старой мумии что-то изменится, но вынести его нужно полюбому.
Вообще на тему правительства и ситуации в мире у меня есть много чего сказать,но это очень долгий разговор т.к. тут очень много нюансов и скрытых тем,особенно что касаемо событий последних лет. Народ ослеплен и превращен в стадо баранов и бездумное быдло и этому хорошо способствует телевидение и СМИ. Все слепо верят в путина и подобных ему марионеток. Как в библии- "И обманутые не будут знать что обмануты..."

voronbandit:
В времена совдепа никто к церкви не прислушивался,ее считали опиумом для народа.А ленин был тогда для всех идеалом и богом.

[/quote]
дык совдеп вроде как уже давно кончился.....

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version