db start Интересная статья.. не лишена здравого смысла...

OHTER (ФЛУД) > ФЛУД - Без модерации

Интересная статья.. не лишена здравого смысла...

<< < (3/4) > >>

ADem:

--- Quote from: МАКС on 29-05-2008, 12:50:00 ---.............. Все слепо верят в путина и подобных ему марионеток. Как в библии- "И обманутые не будут знать что обмануты..."

--- End quote ---
Я к религиям вообще никак не отношусь, но то, что написано в Библии, считаю, написано с толком, и без отношения к религии.....

voronbandit:
а мы и не претендуем на святыни наших дедов. мой дед до берлина дошел... но он всегда говорил, что Ленина нужно похоронить как подабает, не зачем над человеком так издеваться.. вот такто.

Wert:
Вообще кому мысль такая пришла - устраивать кладбище на самой парадной площади в самом центре всего и для чего ещё интересно...получается страна с погоста начинается!
А уж не хоронить человека даже не язычество, а вандализм...по отношению хотябы к оному!

ADem:
Ну.. в общем - да...предавать земле надо обязательно,

Хотя....  аньше на  уси, до прихода христианства говорили - "Если хочешь отомстить врагу, то похорони его в земле." Я считаю, что это правильно. До сих пор в Индии сжигают усопших, чтобы душа вместе с дымом на небо уходила. Это 2000лет назад придумали сказку о захоронении. Иисуса никто не хоронил в земле и даже не собирались.

tun-gus:
самое главное Зиккурат долбануть, а тушку- батарейку тогда куда хош: хоть кремируй, хоть хорони, хоть в музей выставляй.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version