db start "GPS навигация" все про это пишем тут!

OHTER (ФЛУД) > ФЛУД - Без модерации

"GPS навигация" все про это пишем тут!

<< < (2/4) > >>

ADem:
пользуюсь City Guide (c постоянными обновлениями и изменениями), а так же TomTom навигатором и MioMap.

ADem:

--- Quote from: Наблюдатель on 17-05-2008, 00:48:03 ---Есть у меня, только чет интерфейс у нее малость того.
Вообще с КПК после айфона очень тяжко работается, а с этой прогой мне совсем туго, уж больно она тугодумная как мне показалось и сильно неудобная, словно во вчерашнем веке зрублена. Вот пытаюсь себя заставить ей пользоваться чтобы пробки отслеживать.

--- End quote ---
Нуууу.... после айфона со всем тяжко работаться будет....  ;)
Не знаю, интерфейс программы нормальный, видимо у Вас такое впечатление создалось из-за того, что прогу разрабатывали исключительно мужчины с их складом ума... ;D

LEOVIC:
В машине использую НОУТ с 10" сенсорным экраном и Сити Гайд. НОУТ включен в прикуриватель.
PDA - только когда пешком, когда можно картинку подвигать, чтобы лучше соорентироваться.
GPS по Голубому зубу.

m807ae:
 Пока для  оссии оптимальны по доступности карт и коректности отображеня это Navitel и Garming.
Хотя для Питера и Москвы выбор ситем огромен, что не скажеш о других городах.

welder:
Купил Toshiba G910 (800x480) с GPS программкой Navilux (некий аналог IGO8)
П ограммка дается на Micro SD карте 1Гб. С нее все работает. Но такой карты памяти мне мало.
Есть мануал на диске, в котором написано, что нужно на всякий случай сохранить все данные (резервирование) с SD карты на любой носитель.

Однако парадокс: купил карту на 8 Гб перенес на нее все, инсталлировал программку, она запускается, пишет про какую то ошибку при последнем запуске, говорит о удалении проложенных маршрутов и точек, и после подтверждения закрывается. Повторный запуск ничего не дает.

Пробовал снести и поставить IGO8 8.3, взятый с 4PDA, так он запускается, но на команды реагирует только после открытия/закрытия крышки. На экран 800х480 поддержка есть.
В инете смотрел, что у людей на таких же аппаратах IGO 8.3 работает.
Что не так делаю, кто подскажет?

PS
OZI Explorer установил, работает

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version