db start про .ddmotor Ватутина 15 и 18

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

06.02.2012г VUE-воды, НАС !!! 2 142 !!!
Список пользователей: 
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=mlist

Pages: 1 [2]   Go Down

Author Topic: про .ddmotor Ватутина 15 и 18  (Read 6480 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: про .ddmotor Ватутина 15 и 18
« Reply #15 on: 23-10-2008, 09:11:19 »

предпродажка вся делается тут !!!!!!
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

m807ae

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +12/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 352
Re: про .ddmotor Ватутина 15 и 18
« Reply #16 on: 23-10-2008, 09:19:07 »

 Вроде если машина в штатах сдана не на аукцион, а в салон, то салон делает предпродажную подготовку, т.е. меняет сильно изношенные агрегаты. Об этом уже на сайте писали не однократно.
Logged
SaturnVue 2.2 FWD 2004г навсегда остался в моем сердце

Кондитер

  • Guest
Re: про .ddmotor Ватутина 15 и 18
« Reply #17 on: 23-10-2008, 10:09:15 »

Quote
незнаю незнаю.. я вообще с недоверием отношусь к цитатам от парней с одной звездочкой , уж извините, так сказать от Newbie

Доверять не доверять, дело ваше, он мнение своё о конторе изложил, из опыта своего и оснований ему не верить лично у меня нет, а то, что он чайник по рейтингу на сайте, впрочем как и я, что ж... А может у него в колоде пять тузов  ;D

Logged

Urchak

  • Мы и не отрицаем, были демоны, но они... самоликвидировались
  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +34/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 464
  • Ленинград-Мальта
Re: про .ddmotor Ватутина 15 и 18
« Reply #18 on: 23-10-2008, 11:23:08 »

дилеры и салоны в штатах машины покупают на тех же самых аукционах, что и все остальные, везут к себе, чистят-моют, приклеивают сверху трёшку и продают...а если машина сдана в салон, где покупалась да ещё с "...заменой сильно изношенных агрегатов...", то ценник на такую машину будет не сильно конкурентноспособный, к сожалению...ни один дилер. да и вообще любой человек не упустит возможность заработать денег на КАЧЕСТВЕННОМ товаре, каким бы он ни был - машина или носки...и если уж в машину дилер вкладывается, то отжимает с неё по полной...проверено временем - ДЁШЕВО можно купить ХО ОШУЮ МАШИНУ только у частника, да и то при благоприятных моментах: он твой знакомый (или знакомый твоих знакомых), ему срочно нужна наличка или у него по жизни случился какой-нибудь  форс мажор....а бизнес в  оссии очень часто работает по схеме: купил подешевле(за счёт косяков) - продал подороже("замазал" косяки), именно "замазал", а не устранил...а если по честному устранил - прайс не может не полезть в гору - математика...
Преображенский же предупреждал "....не читайте перед обедом советских газет..." - перевод: берите машины у проверенных людей, с хорошей репутацией, тогда и пищеварение будет нормуль..
Logged

m807ae

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +12/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 352
Re: про .ddmotor Ватутина 15 и 18
« Reply #19 on: 23-10-2008, 16:25:02 »

 На скока я понимаю это фирма не первый день таранит машины из штатов. И фирма все еще существует, значит машины продаются и это приносит прибыль. Но если они торгуют токо гавном и что не машина то потстава То вопрос а где эта толпа вкрячившихся? А нет толпы. А то что фирма продает поцарапаный или мятый автомобиль то че в этом такого? Ведь врорде и цена соответствующая раз с дефектами ееже не в тридорого впаривают. А у каждого покапателя есть глаза и он видит че берет.
 Ну кто из дилеров не грешен тем что привозил такие маши и че заклемить его за ето? Да может человеку всеравно что машина с дефектами - она рабочей лошадкой будет зачем тогда брать вылизанную.
 Темболее как я понял машины сначала по фоткам смотрели и видили что с дефектом. Причем отчетливо видно, а за такую цену ее ни кто подарочной лентой обернуть и не обещал.
 Вывод: Не спешите строго судить и клемить. Погубить репутацию может каждый а вот востановить ее потом сложней. Причем все поддержали сразу гостя,  а забраковали мнение пусть и молодого но тоже члена клуба (хотя дату регистрации ни кто не смотрит перед тем как судить об опыте пользователя а тока его кол-во собщений. Да может у него авто без проблемное и идеальное вот и ни че не пишит),
  А может это была попытка черного пиара потому что дилер цены занижает.
 А то что машина Sergio в штатах делали видно. Есть доки на свеже поставленую резину, причем поставленную там а не здесь. Да и чет ни кто не нашел где у нас продается поршневидное соединение с крестовинами чтоб поменять и все чет-то химичат, а там оно нульсовое. Конечно есть мелкие дифекты, но всеж на машине ездили а не полиролью в гараже пять лет терли.

  P.S.: НЕ ЗА НЕ П ОТИВ, НО аппозиция должна быть, надо объективно расматривать все стороны.
« Last Edit: 23-10-2008, 16:26:38 by m807ae »
Logged
SaturnVue 2.2 FWD 2004г навсегда остался в моем сердце

Urchak

  • Мы и не отрицаем, были демоны, но они... самоликвидировались
  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +34/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 464
  • Ленинград-Мальта
Re: про .ddmotor Ватутина 15 и 18
« Reply #20 on: 23-10-2008, 16:55:08 »

если это ко мне, то я никакую конкретную фирму не клеймил, а описывал ситуацию на нашем и их рынках в целом, основываясь на опыте нескольких лет привоза авто из США...собственном опыте, не с чьих-то слов...автор топика дословно написал следующее:"...приехал посмотреь красного вьюна состояние по их рассказам лучше быть не может..." всё, что тот же автор пишет дальше про машину и ситуацию лично мне не позволяет сделать вывод в пользу салона, что я и попытался обосновать. Ни цен на эту машину, ни саму машину я не видел и не знаю, где этот салон. Если клиент готов заказывать машину с дефектами кузова, а по пути у неё дохнет стартер или генератор, или ещё что, то лично моё мнение, что отдавать ему машину надо с дефектами по кузову, но с работающими остальными агрегатами...по принципу "....на тебе, Боже, что нам не гоже...." не очень этично... продаёшь дорого - пусть товар соответствует качеству. Есть ведь клиенты, которые качество ставят на первое место, а ценник на второе...и на "дрова" найдётся свой покупатель, вопрос цены. Свою точку зрения на эту тему необъективной не считаю...И всё-таки..." ну не читайте Вы до обеда советские газеты".... 
Logged

m807ae

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +12/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 352
Re: про .ddmotor Ватутина 15 и 18
« Reply #21 on: 23-10-2008, 17:46:52 »

 Да я какбы тоже первый раз про этот салон услышал, но всеж стало интересно, пошарил по инету и нашел эти машины. Фоток достаточно для вывода если изначально хош идиальную, фотки видил на Х поперся. Ну касяк что необходимые для езды дефекты не убрали, типа ремень и генератор это ДА.
 Но согласитесь, гораздо былоб хуже если приехал взял всю чисьтенькую, блестященькую ровненькую в тридорога, а она пошла потом через пару тысяч сыпатся. А из-за чего а потомучто дилер зароботать хотел по больше. Взял машину в состоянии как из жопы и устроил быстрый ремонт. Тоесть все замазал, все под завод сделал, не каждый спец заметит. И продал как новесенькую.
 Согласитесь можно сделать дешево и красиво да так что и спец не заметит. У меня есть знакомый перекуп по тазикам они из "бананов" такие канфетки делают что с рядом с новой ставиш и можно новую за битую принять по сравнению с этой ремонтной. Я конечно их не поддерживаю но парни знают на чем экономить чтоб ни кто не заметил.
Logged
SaturnVue 2.2 FWD 2004г навсегда остался в моем сердце

Urchak

  • Мы и не отрицаем, были демоны, но они... самоликвидировались
  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +34/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 464
  • Ленинград-Мальта
Re: про .ddmotor Ватутина 15 и 18
« Reply #22 on: 23-10-2008, 18:08:45 »

именно это я и писал в своём предыдущем сообщении...а втридорога вряд ли взял бы -  люди ох как хорошо умеют считать свои кровные, да и глаза у них тоже есть - видят, что берут...
Logged

Lexa

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +13/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 473
  • i'll be back
    • VW Amarok 2,0 TDI 2013, Peugeot 206 sedan 08, красненький))
Re: про .ddmotor Ватутина 15 и 18
« Reply #23 on: 26-10-2008, 10:55:02 »

Ну может исправились они))) Хотя все равно +30 тысяч к оговоренной цене, как-то мягко говоря немало, наверное им подвернулся удачный вариант в действительно хорошем состоянии и они добавили денег к цене.
Logged

гость

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +41/-8
  • Offline Offline
  • Posts: 1 006
  • ква
Re: про .ddmotor Ватутина 15 и 18
« Reply #24 on: 26-10-2008, 23:17:05 »

НУ-НУ исправились , обули на тридцатку и рады .И не стоит путать машины под заказ и те что в наличии,откуда появилась прибавка в цене не сложно понять.А по поводу чайника с одной звездой полемика может быть очень долгой и не нужной. Лично мне хватило дебатов о моторном масле.
Logged
все мы гости на грешной земле

     

rojer

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +2/-3
  • Offline Offline
  • Posts: 88
Re: про .ddmotor Ватутина 15 и 18
« Reply #25 on: 13-03-2009, 22:17:31 »

цена сатурна 2005 под ключ 340000 по старой таможне 
Logged
...и когда вертуальность встретится с реальностью,наступит конец света...

василий

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +36/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 572
  • орёл не ест мух!!!
    • VUE 2002 2.2 МКПП
Re: про .ddmotor Ватутина 15 и 18
« Reply #26 on: 13-03-2009, 22:23:50 »

Кстати говоря, пригнал своего 2002г.в. на ручке за 350тр в конце 2007г состотяние на удивление отличное, ездию уже 2-й год и ненарадуюсь...
Logged
Настоящий патриот должен быть чисто выбрит, в меру пьян и безгранично туп.

lion

  • - адекватный -
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +39/-14
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 286
  • Vue-вод (Питер)
Re: про .ddmotor Ватутина 15 и 18
« Reply #27 on: 13-03-2009, 22:51:07 »

НУ-НУ исправились , обули на тридцатку и рады .И не стоит путать машины под заказ и те что в наличии,откуда появилась прибавка в цене не сложно понять.А по поводу чайника с одной звездой полемика может быть очень долгой и не нужной. Лично мне хватило дебатов о моторном масле.

ты забыл дебаты про резину еще зимнюю
Logged
Pages: 1 [2]   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 26 queries.

  .