db start ООООчень нужен совет по заднему продольному рычагу!!

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - МОТО
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=49.0
Наполняем!

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: ООООчень нужен совет по заднему продольному рычагу!!  (Read 886 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

step-by-step

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 47
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • Saturn VUE 2001 г.в 2.2 МКПП

Бодрого времени суток. ешил поменять сайлентблоки задних продольных рычагов.Чтобы их снять,как я понял,необходимо открутить кронштейн к которому он крепится.Одна сторона открутилась хорошо(там 3 болта),а на левой стороне один болт открутился а 2 оставшихся провернулись.Внутри как я понял были приварены что то типо гаек,так вот они теперь не приварены))))Как к ним добраться????Неужели вырезать отверстие под задним сидением из салона???Кто сталкивался с такой проблемой???
Logged

AlexGr

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +5/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 101
  • С Пб
    • VUE 03 FWD 2.2 M

Придётся поработать болгаркой и сваркой, сочувствую. Советую обратиться к Александру в клубный сервис.
Logged

step-by-step

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 47
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • Saturn VUE 2001 г.в 2.2 МКПП

Придётся поработать болгаркой и сваркой, сочувствую. Советую обратиться к Александру в клубный сервис.
Извените за глупый вопрос " а где наш клубный сервис, и где искать Александра?"
Logged

sergey

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +86/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 007
  • С-Пб

Придётся поработать болгаркой и сваркой, сочувствую. Советую обратиться к Александру в клубный сервис.
Извените за глупый вопрос " а где наш клубный сервис, и где искать Александра?"
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=4116.0
Logged

ANDRUE

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +130/-55
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 849
  • Электрика - наука о контактах
    • VUE 2.2 FWD GAZ NEXT IVECO DAILY 70c15

Бодрого времени суток. ешил поменять сайлентблоки задних продольных рычагов.Чтобы их снять,как я понял,необходимо открутить кронштейн к которому он крепится.Одна сторона открутилась хорошо(там 3 болта),а на левой стороне один болт открутился а 2 оставшихся провернулись.Внутри как я понял были приварены что то типо гаек,так вот они теперь не приварены))))Как к ним добраться????Неужели вырезать отверстие под задним сидением из салона???Кто сталкивался с такой проблемой???
Гайки там не приварены. Они в в квадратной обойме и по всей видимости их провернуло. Через отверстие рядом засовывал в распор квадратный пруток и отмакивал ВэДэшкой. За тем с раскачкой отворачивал.
Logged
Спокойно!!!
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 24 queries.

  .