db start ещё раз о штатной музыке

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - открыт 15.01.2008г
в 2015г -=Нам 7 Лет!=-

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: ещё раз о штатной музыке  (Read 1557 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823
ещё раз о штатной музыке
« on: 12-07-2009, 02:25:28 »

извиняюсь.что по новой разговор завожу.однако в старых темах ответа не нашёл.и умерли они.а хочется и ответ получить.
и так.вуй 02 года.по штату 2дин СД с кассетой.звук меня удовлетворяет.если смогу вход звука организовать.на другой аппарат менять не хочу.на форуме выкладывалась распиновка.но на фотке разъём другой был.и ножек только 8 пар.и штырьки не такие.сам имею вот это-фоты прилагаю.второй разъём по штату не задействован.но я практически уверен.что там и выход и вход есть.мож умная голова подскажет что к чему.........да.да.про фм трансмиттеры знаю.но хочется проводами
Logged

observer

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +19/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 355
  • г.Псков
Re: ещё раз о штатной музыке
« Reply #1 on: 12-07-2009, 23:18:25 »

Наверно разочарую, но вход там врядли есть.
Буржуи, обычно, делают отдельные входа на магнитолах такого класса на разъемах "RCA",
в просторечии "тюльпаны" "бананы" "азиаты" etc...
Чтобы сделать вход надобно лезть в потроха.
Logged
Кто я есть?
Обычный человече…
Далеко не гений, но не глуп.
Наделенный Богом даром речи,
И душой, обёрнутою в труп.
(C) Мои...

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823
Re: ещё раз о штатной музыке
« Reply #2 on: 12-07-2009, 23:25:37 »

готов поверить.но на самом дешёвом пролоджи.када мп только пошли.тюльпаны были.а на пионере 99.тюльпаны есть.но они не из мафона торчат.а также на разъём стыкуются рядом с большим.не для красотыже этот второй разъёмчик
Logged

Александер

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +30/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 948
Re: ещё раз о штатной музыке
« Reply #3 on: 12-07-2009, 23:47:34 »

Про второй разъем по моему уже было,предпологается,что он для управления магнитолой с джойстика,возможно с других моделей авто.
Logged
Град Петров.

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823
Re: ещё раз о штатной музыке
« Reply #4 on: 12-07-2009, 23:51:05 »

об этом мысль допускал.однако думал вдруг кто точно скажет.форум штудировал.поиск тоже ничё невыдал
Logged

Loki

  • Эксклюзив это хорошо
  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +1/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 103
  • космический летун
Re: ещё раз о штатной музыке
« Reply #5 on: 13-07-2009, 01:01:59 »

тоже разочарую, вход врятли будет.скорее это шлейф для управления.
найди луче схему подключения и по ней удостоверься.
но если на магнитоле нету кнопки включения такого режима "AUX вход" то можно точно не искать.(при одной кнопке пререключения режимов радио/СД можно попробовать.)
смени магнитолу и всё, есть неплохие 2х диновые за 4500-5000р с флешкой, есть за 7000 и больше с экранами ЖК.
 
Logged
Грязный танк в бою не виден!

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+
Re: ещё раз о штатной музыке
« Reply #6 on: 13-07-2009, 13:42:32 »

 Есть недорогие Пролоджи и Мистери в размере 2 дин с мп3 и USB входом. Цвет черный матовый и крупные кнопки. Смотреться будет как родной.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

observer

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +19/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 355
  • г.Псков
Re: ещё раз о штатной музыке
« Reply #7 on: 16-07-2009, 23:59:04 »

Еще раз предостерегаю братьев - вуеводов:
Хотите выбросить деньги? Тогда покупайте пролоджи и мистери...
Я перечинил уйму этих аппаратов. Д-мо редкостное. Иные были даже фатальные :( т.е. нерентабельный ремонт.
Ну а насчет внешнего вида, известно, не все золото что блестит. :)
Logged
Кто я есть?
Обычный человече…
Далеко не гений, но не глуп.
Наделенный Богом даром речи,
И душой, обёрнутою в труп.
(C) Мои...

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+
Re: ещё раз о штатной музыке
« Reply #8 on: 17-07-2009, 17:30:51 »

 Уже на вторую машину переставляю ДВД-ресивер CAMERON c 3-дюймовым дисплеем(фотку как-то выкладывал) купленный по дешевке в Еледорадо. До сих пор работает и не отказывает, хотя понимаю что это кокретное г-но. Неустраивает что со флэшки после выключения зажигания начинает воспроизводить сначала. Да и сама фирма по моему создана под Эльдорадо как и эленберг. Тюнер послабже родного зато функционал да за такие гроши. И дисками не плюется что с именитыми аппаратами бывает.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

Loki

  • Эксклюзив это хорошо
  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +1/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 103
  • космический летун
Re: ещё раз о штатной музыке
« Reply #9 on: 18-07-2009, 01:45:03 »

какразтоки пролоджи ещё норальные аппараты есть.
мистери больше нет-разволилась
а брать нужно то что понравится, предварительно убедившись что это не откровенное г...
Logged
Грязный танк в бою не виден!

welder

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +42/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 926
  • Питер
    • Freelander 2 TD AT HSE, BMW R1100S, Sachs Madass 125
Re: ещё раз о штатной музыке
« Reply #10 on: 26-07-2009, 19:12:42 »

Уже на вторую машину переставляю ДВД-ресивер CAMERON c 3-дюймовым дисплеем(фотку как-то выкладывал) купленный по дешевке в Еледорадо. До сих пор работает и не отказывает, хотя понимаю что это кокретное г-но. Неустраивает что со флэшки после выключения зажигания начинает воспроизводить сначала. Да и сама фирма по моему создана под Эльдорадо как и эленберг. Тюнер послабже родного зато функционал да за такие гроши. И дисками не плюется что с именитыми аппаратами бывает.
Года 3 назад в Эльдорадо была акция: 2 минисистемы Камерона по цене 1.
Взял 1 для родителей, а другой на кухню с ДВД
Все работает отлично и до сих пор
Фирма не разочаровала
Logged
всем удачи!

SAW

  • Артем Сурков
  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 463
  • Киров 43rus
Re: ещё раз о штатной музыке
« Reply #11 on: 18-12-2009, 13:22:31 »

извиняюсь.что по новой разговор завожу.однако в старых темах ответа не нашёл.и умерли они.а хочется и ответ получить.
и так.вуй 02 года.по штату 2дин СД с кассетой.звук меня удовлетворяет.если смогу вход звука организовать.на другой аппарат менять не хочу.на форуме выкладывалась распиновка.но на фотке разъём другой был.и ножек только 8 пар.и штырьки не такие.сам имею вот это-фоты прилагаю.второй разъём по штату не задействован.но я практически уверен.что там и выход и вход есть.мож умная голова подскажет что к чему.........да.да.про фм трансмиттеры знаю.но хочется проводами

а я на штатку всёже поставил вход! звук афигенский! поделюсь опытом.... очень просто!
Logged

дюня

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +22/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 823
Re: ещё раз о штатной музыке
« Reply #12 on: 18-12-2009, 20:24:00 »

ну и де опыт?)))
Logged

lanzar

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +5/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 85
  • Продаю музычко и сигналко в машинго.
Re: ещё раз о штатной музыке
« Reply #13 on: 18-12-2009, 21:41:18 »

Есть человек ,который сделает вход на любую балалайку.Но например на Доджевской не прокатило , сильно фон шел.Победить не смогли. А на счет Пролоджи Обсервер не очень прав.... Надо грамотно подойти к вопросу. Первое , надо покупать там ,где обеспечат гарантией и обменяют аппарат в случае необходимости.Т.е. не бежать на рынок , а обратиться к официальному дилеру.Который по любому - от обеспечения гарантии не отвертится. Например у PROLOGY 4 сервисных центра в СПб и ,практически, во всех городах  Ф от 200 000 населения. А у Мыстери даже в Питере ни одного нет...Второе - не надо сравнивать разные вещи , как  то Мистери и PROLOGY . Это разные бренды,это разные фабрики производят ,разные комплектующие использованы и по разному несет ответственность поставщик-производитель.
  На себе проверено - Пролоджи играет с нашей штатной акустикой лучше , чем хваленый Пионер. Кто не верит - приезжайте послушаем вместе. И еще ...
Платить денег в 2.5 раза больше за известный бренд -это пол-беды. А вы например знаете ,что Пионер,Сони и иже с ними не читают самописных дисков DVD?А вы знаете ,что официальный Пионер не читает из DVD ничего ,кроме 5-ой зоны ? Т.е. на нем фильм привезенный отттудава в оригинале не посмотришь .А вы знаете ,что у Пионера своя навигация и ее обновление стоит денег ? А вы знаете ,что на Пионер не поставить другую навигационную программу ?   А вот на PROLOGY - это все есть или можно сделать! Ну а про цену ,вообще молчу. Уже в течении 4 лет пользую мультимединые головы PROLOGY - ни одной проблемы ! Но это лично у меня . Конечно,иногда, все ломается.Но одно дело нонейм , а другое дело продукт , в который вложено уйма денег и сил.
   Кстати , коль уж заговорили о тех вещах ,которые дороже Пролоджи и этим лучше. То стоит сказать , о более дешевых продуктах ,чем Пролоджи.
Все вещи-мультимедия автомобильная , котрые вы можете увидеть на рынках СПб ,с редкими для нас названиями , но с очень сладкой ценой - это приборы с б.у. матрицами !!! Матрица - самое дорогое в таких игрушках ! Вот для этого и используются отслужившие рекламные табло в Гонконге или на Тайване.Их режут лазером и делают маленькие телики и подобное. В частности такие бренды как Super ,Miyota и еще много всяких непонятных.
  Пролоджи - только с новыми матрицами.
Logged
Электроника - наука о контактах.

SAW

  • Артем Сурков
  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 463
  • Киров 43rus
Re: ещё раз о штатной музыке
« Reply #14 on: 19-12-2009, 00:59:51 »

 8)
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.015 seconds with 23 queries.

  .