db start заказ дефлекторов. список №4

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - открыт 15.01.2008г
в 2015г -=Нам 7 Лет!=-

Pages: 1 2 [3]   Go Down

Author Topic: заказ дефлекторов. список №4  (Read 3284 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Ринат

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 62
Re:заказ дефлекторов. список №4
« Reply #30 on: 13-03-2011, 03:07:46 »

Здравствуйте, господа. Это  инат из Красноярска. Я бы стал пятым, если есть в наличии местечко. Единственное - я в компе и, вообще в интернете, не спец и не знаю, что такое личка, как туда залезть. Так что напишите, п-ста, как и куда направить финансовые потоки чтобы дефлекторы появились на моей машинке? Спасибо.
Logged

serg-mos

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +28/-11
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 465
  • Москва, Печатники-Курьяново
    • 2 Saturn VUE 03/04 FWD 2.2 МКПП
Re:заказ дефлекторов. список №4
« Reply #31 on: 31-03-2011, 00:44:30 »

все... комплекты розданы!!!! контора закрыта
Logged
Do not confuse the fish eye to a pearl

Ринат

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 62
Re:заказ дефлекторов. список №4
« Reply #32 on: 09-05-2011, 04:21:54 »

Уважаемые сограждане. Подскажите как быть: Как только мне было дано добро на покупку комплекта дефлекторов, я тут же переслал необходимую сумму, подтвердил отправку денег квитанцией, получил подтверждение получения финансов, а в итоге до сих пор тишина, жду посылку, а ее все нет и нет. На мои неоднократные "запросы" в личной переписке "мною многоуважаемый исполнитель" ссылается поочередно на свое отсутствие дома, затем на плохую работу почты, затем на какие-то ошибки с адресом, обещает вернуть деньги обратно, а сейчас вообще молчит. Сообщил ему о своем желании высказаться с отрицательным отзывом на форум, так мне стали сыпаться угрозы - да тебя там зачмырят, забанят. Я не понял, у нас до сих пор есть "авторитеты", "люди в законе", что могут так поступать?! Или у них большие заслуги перед обществом? Еще раз задаю вопрос: Как  мне быть? Доверять ли в будующем другим одноклубникам? PS: одновременно заказывал запчасти в клубном магазине, посылку получил ужу через 6 дней, большое им спасибо.
Logged

кокс

  • VIP 2016
  • VIP
  • Полковник - Sr. Member
  • *
  • Репутация: +9/-6
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 298
  • СПб
Re:заказ дефлекторов. список №4
« Reply #33 on: 09-05-2011, 16:51:08 »

Уважаемые сограждане. Подскажите как быть: Как только мне было дано добро на покупку комплекта дефлекторов, я тут же переслал необходимую сумму, подтвердил отправку денег квитанцией, получил подтверждение получения финансов, а в итоге до сих пор тишина, жду посылку, а ее все нет и нет. На мои неоднократные "запросы" в личной переписке "мною многоуважаемый исполнитель" ссылается поочередно на свое отсутствие дома, затем на плохую работу почты, затем на какие-то ошибки с адресом, обещает вернуть деньги обратно, а сейчас вообще молчит. Сообщил ему о своем желании высказаться с отрицательным отзывом на форум, так мне стали сыпаться угрозы - да тебя там зачмырят, забанят. Я не понял, у нас до сих пор есть "авторитеты", "люди в законе", что могут так поступать?! Или у них большие заслуги перед обществом? Еще раз задаю вопрос: Как  мне быть? Доверять ли в будующем другим одноклубникам? PS: одновременно заказывал запчасти в клубном магазине, посылку получил ужу через 6 дней, большое им спасибо.

Смело называй имя... Будем ждать ответа от продавца...
Logged

Ринат

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 62
Re:заказ дефлекторов. список №4
« Reply #34 on: 09-05-2011, 17:35:30 »

А вот он, сразу перед моим сообщением - SERG-MOS. и репутация положительная, как-то не удобно такого заслуженного человека "долбить". Но ведь и деньги мы зарабатываем, мозоли натираем не для раздачи кому угодно и просто так.
Logged

mv1971

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +4/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 116
  • РБ Гродненская область Sarurn Vue FWD 2005 г. 2,2
Re:заказ дефлекторов. список №4
« Reply #35 on: 09-05-2011, 23:22:31 »

Интересное молчание автора темы...
Logged
Будь проще и к тебе потянется народ

serg-mos

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +28/-11
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 465
  • Москва, Печатники-Курьяново
    • 2 Saturn VUE 03/04 FWD 2.2 МКПП
Re:заказ дефлекторов. список №4
« Reply #36 on: 10-05-2011, 00:10:51 »

всем привет из Гонгконга...
не собираюсь ни перед кем оправдываться, тем более, перед уважаемым  инатом
всю жизнь, думал, что сибиряки, а Красноярск относится к этой части суши, были нормальными и понятливыми мужиками..  инат, спасибо, что разуверил меня в этом..
 инат, никто тебе не угрожал, и никто не считает себя "в законе", но если я вывалю все, что ты мне писал на почту, думаю, у местного населения появится несколько иное мнение о тебе..
это так.. лирика
теперь о деле, тут ни один банк не хочет принимать деньги в рублях, чтоб переслать тебе.. вот так любят  оссию в бывших английских колониях..)))
а подождать пока я приеду, у тебя сил нет, хотя я тебе об этом писал..
всем остальным! контора по дефлекторам закрыта, мне интереса боле нет этим заниматься, имея такие "благодарные" отзывы
до конца мая ,  инатик, ты получишь свои деньги
всем остальным удачи, тусовка владельцев Вуеводов мельчает... увы... старожилам привет, новичкам удачи...
себя виновным не чувствую ни в чем, надеюсь поднимал много интересных тем, но... никогда не любил истерику среди членов клуба, а в последнее время истеричек тут хватает..
всем пока.. может еще как нить и загляну к вам на огонек
« Last Edit: 10-05-2011, 00:19:30 by serg-mos »
Logged
Do not confuse the fish eye to a pearl

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re:заказ дефлекторов. список №4
« Reply #37 on: 10-05-2011, 01:18:22 »

НУ вот..  надеюсь все успокоились...  впредь, прошу мне ( создателю данного ресурса и организатору ) писать можно в "личку" (Личные Сообщения)  о том, что вы считаете "недобросовестным поведением" соклубников, спаме в почту или личку, попытках несанкционированного соммерческого использования этого клуба итд...

 Удачи и будьте внимательны и терпеливы к "ближнему " ...
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

Ринат

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 62
Re:заказ дефлекторов. список №4
« Reply #38 on: 10-05-2011, 14:42:22 »

Извините, последний раз пишу (засоряю) здесь по этой теме: надеюсь сейчас-то точно дождусь результата. И чтобы меня не считали "пустозвоном", а вас,Сергей, безвинно пострадавшим прошу, в самом деле, выложить свои ответы и мои вопросы по поводу заказа (с самого первого ответа, что вы получили деньги и забыли, что надо как-то на это реагировать). Еще раз извините, люди с форума за то, что ненароком втянул в мелкую склоку, наболело. А сибиряки - люди в самом деле хорошие, спасибо...
Logged

SergAdent

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • Saturn VUE
Re: заказ дефлекторов. список №4
« Reply #39 on: 05-08-2011, 01:18:13 »

Всем привет, у каво заказывали производство дефлекторов капота? ветровиков? как называет торговая марка? какая была цена? если надо могу заказать изготовление, сделают качественные и красивые дефлекторы, ветровики тоже сделают если будет спрос.

А хотя дефлекторы капота свободно есть в продаже для модели с 2007 года, а также и защита фар.
« Last Edit: 05-08-2011, 01:21:57 by SergAdent »
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: заказ дефлекторов. список №4
« Reply #40 on: 05-08-2011, 09:38:45 »

Всем привет, у каво заказывали производство дефлекторов капота? ветровиков? как называет торговая марка? какая была цена? если надо могу заказать изготовление, сделают качественные и красивые дефлекторы, ветровики тоже сделают если будет спрос.

А хотя дефлекторы капота свободно есть в продаже для модели с 2007 года, а также и защита фар.

у кого есть в продаже? итд?
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0
Pages: 1 2 [3]   Go Up
 

Page created in 0.013 seconds with 24 queries.

  .