db start РЕПУТАЦИЯ!?

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - ПУТЕШЕСТВИЯ с ОТЧЕТАМИ
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=50.0
наполняем!

Pages: 1 2 3 [4] 5 6   Go Down

Author Topic: РЕПУТАЦИЯ!?  (Read 12124 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #45 on: 27-11-2012, 23:25:30 »

ой..и развели тут..тему...мне тоже лично фиолетово от + и -...но согласен полностью с Андреем (Andrey174)...давайте уж сделаем чтоб было видно кто поставил минус а кто плюс...
и во как раз в тему....как мне помнится...было у меня 52 плюсика....вроде неделю не писал..ни чего...а пропали:)))вот и хотелось бы знать...за что ??Кто??? и Когда???---Хотя повторюсь..мне лично до репутации..-Наплевать...кому сделал хорошо..тот и так скажет спасибо..-это лучше чем +..а уж кому ответил грубо....Так извените заранее:))
Да тут иногда до маразма доходит, Жека. За то что я открыто написал что прибавлю тебе плюсов, тут же с меня втихушку кто-то очки содрал :o

Ананимус отакуэ 8-)

не это на сей раз я поставил.. ну чтоб тебе не скучно было "панику наводить" ;))
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #46 on: 27-11-2012, 23:29:46 »

ой..и развели тут..тему...мне тоже лично фиолетово от + и -...но согласен полностью с Андреем (Andrey174)...давайте уж сделаем чтоб было видно кто поставил минус а кто плюс...
и во как раз в тему....как мне помнится...было у меня 52 плюсика....вроде неделю не писал..ни чего...а пропали:)))вот и хотелось бы знать...за что ??Кто??? и Когда???---Хотя повторюсь..мне лично до репутации..-Наплевать...кому сделал хорошо..тот и так скажет спасибо..-это лучше чем +..а уж кому ответил грубо....Так извените заранее:))
Да тут иногда до маразма доходит, Жека. За то что я открыто написал что прибавлю тебе плюсов, тут же с меня втихушку кто-то очки содрал :o

Ананимус отакуэ 8-)

не это на сей раз я поставил.. ну чтоб тебе не скучно было "панику наводить" ;))
Даешь рекорд - 100 минусов! )))
ну и я тебе влепил, впервые за долгие месяцы пристутствия на сатурн клабе) вроде полегчало 8-)
*умиротворенный, пошел спать )))
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

Жека-хам

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +65/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 329
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #47 on: 27-11-2012, 23:38:32 »

ой..и развели тут..тему...мне тоже лично фиолетово от + и -...но согласен полностью с Андреем (Andrey174)...давайте уж сделаем чтоб было видно кто поставил минус а кто плюс...
и во как раз в тему....как мне помнится...было у меня 52 плюсика....вроде неделю не писал..ни чего...а пропали:)))вот и хотелось бы знать...за что ??Кто??? и Когда???---Хотя повторюсь..мне лично до репутации..-Наплевать...кому сделал хорошо..тот и так скажет спасибо..-это лучше чем +..а уж кому ответил грубо....Так извените заранее:))
Да тут иногда до маразма доходит, Жека. За то что я открыто написал что прибавлю тебе плюсов, тут же с меня втихушку кто-то очки содрал :o

Ананимус отакуэ 8-)

не это на сей раз я поставил.. ну чтоб тебе не скучно было "панику наводить" ;))
Даешь рекорд - 100 минусов! )))
ну и я тебе влепил, впервые за долгие месяцы пристутствия на сатурн клабе) вроде полегчало 8-)
*умиротворенный, пошел спать )))
одним словом можно написать ДЕТИ:))
Logged

sdenic

  • Guest
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #48 on: 28-11-2012, 00:02:10 »

Денис,подключай отзывы. Ебей и молоток при наличии отзывов пока не развалился.)))))
Logged

Екатерина

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 200
  • Будьте снисходительны, я всё же девушка...))
    • Kia ceed (1,6) универсал 2011 г.
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #49 on: 28-11-2012, 07:22:02 »

Вот сижу, читаю это все,и невольно улыбаюсь ;)))
Вас всех так задевает репутация.
По мне так есть она или нет ее. все равно.)))
если бы люди обоснованно ставили плюсы и минусы, то было бы получше...
А так.... Если к человеку негативно относятся, то лепят - без разбора. Хотя возможно этот человек, много полезной информации написал, которая соответственно пригодилась многим людям.
И наоборот, аналогично ...

Если уж большинство людей так реагируют на это, то может репутацию лучше убрать?

Да и некоторых личностей можно спустить с небес на землю к нам, так сказать, смертным ;)
Logged
Месяц за рулем не была...
Все сигналят, фарами моргают, руками машут!
Соскучились, черти ... :D

ANDRUE

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +130/-55
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 849
  • Электрика - наука о контактах
    • VUE 2.2 FWD GAZ NEXT IVECO DAILY 70c15
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #50 on: 28-11-2012, 09:51:01 »

Вот сижу, читаю это все,и невольно улыбаюсь ;)))
Вас всех так задевает репутация.
По мне так есть она или нет ее. все равно.)))
если бы люди обоснованно ставили плюсы и минусы, то было бы получше...
А так.... Если к человеку негативно относятся, то лепят - без разбора. Хотя возможно этот человек, много полезной информации написал, которая соответственно пригодилась многим людям.
И наоборот, аналогично ...

Если уж большинство людей так реагируют на это, то может репутацию лучше убрать?

Да и некоторых личностей можно спустить с небес на землю к нам, так сказать, смертным ;)

ТУТ Я БЫ ДОБАВИЛ ВЕСЕЛЫХ  ОДЖЕ ОВ ШТУК ПЯТЬ))
Logged
Спокойно!!!

Екатерина

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 200
  • Будьте снисходительны, я всё же девушка...))
    • Kia ceed (1,6) универсал 2011 г.
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #51 on: 28-11-2012, 10:15:06 »



[/quote]
ТУТ Я БЫ ДОБАВИЛ ВЕСЕЛЫХ  ОДЖЕ ОВ ШТУК ПЯТЬ))
[/quote]

Согласна)
Logged
Месяц за рулем не была...
Все сигналят, фарами моргают, руками машут!
Соскучились, черти ... :D

Egik

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +10/-15
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 112
  • Мой первенец!
    • Saturn VUE 03 FWD 2.2 (+ГБО) МКПП
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #52 on: 28-11-2012, 14:46:26 »

а..а, давайте письками мерятся? это будет так к-клева! я в школе линейку большую вАзьму!  ::) 
ой, какой-то божок мне минус залепил!  :-X наверно, я кого-то задел за живое  ;D
« Last Edit: 28-11-2012, 23:57:28 by Egik »
Logged
Закон Шерли
Большинство людей заслуживают друг друга

Екатерина

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 200
  • Будьте снисходительны, я всё же девушка...))
    • Kia ceed (1,6) универсал 2011 г.
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #53 on: 28-11-2012, 21:43:49 »

а..а, давайте письками мерятся? это будет так к-клева! я в школе линейку большую вАзьму!  ::)

Во во.
Только этого не хватало!
Вроде все взрослые люди....
Logged
Месяц за рулем не была...
Все сигналят, фарами моргают, руками машут!
Соскучились, черти ... :D

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #54 on: 28-11-2012, 22:56:23 »

а..а, давайте письками мерятся? это будет так к-клева! я в школе линейку большую вАзьму!  ::)

Во во.
Только этого не хватало!
Вроде все взрослые люди....

вот вот, и говорю что присматриваться надо только когда виден явный перекос в минус  ....  видимо мнение то общее выражено..
а то кто конкретно поставил один минус или два это ерунда..  по этому и отключено показывать сколько минусов или плюсов , а только разницу!

вот у меня сообщений около 6тыс и репутация +61  ;)
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #55 on: 29-11-2012, 09:14:02 »

вот у меня сообщений около 6тыс и репутация +61  ;)
у тебя то с этим проблем нет, взял и подкрутил в нужную сторону))
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

Andrey174

  • Guest
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #56 on: 29-11-2012, 10:42:02 »

вот вот, и говорю что присматриваться надо только когда виден явный перекос в минус  ....  видимо мнение то общее выражено..
а то кто конкретно поставил один минус или два это ерунда..  по этому и отключено показывать сколько минусов или плюсов , а только разницу!
Не соглашусь с тобой, Денис. плюсы в основном чел получает за свои дельные заслуги и мысли, а вот минусы лепит безосновательно кто не попадя под настроение. А если не хочешь открывать опцию авторства оценщков, хотя бы сделай плиз для объективности шкалу раздельную + и -, а люди пусть сами решают хороший человек или сволович.
Logged

Вадим

  • VIP 2016 2017 2019 2020 Москва
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +235/-21
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 249
  • Сатурн VUE-3,5л,АКПП, АВД, ГБО с вуоз_____
    • Хонда HRV, АВД, варик, ГБО с вуоз __________________ Квадрик-Cестек Kingcobra 550 42л.с. EFI 4WD
    • "Шестая степень"
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #57 on: 29-11-2012, 12:21:23 »

вот вот, и говорю что присматриваться надо только когда виден явный перекос в минус  ....  видимо мнение то общее выражено..
а то кто конкретно поставил один минус или два это ерунда..  по этому и отключено показывать сколько минусов или плюсов , а только разницу!
Не соглашусь с тобой, Денис. плюсы в основном чел получает за свои дельные заслуги и мысли, а вот минусы лепит безосновательно кто не попадя под настроение. А если не хочешь открывать опцию авторства оценщков, хотя бы сделай плиз для объективности шкалу раздельную + и -, а люди пусть сами решают хороший человек или сволович.
Согласен с Андреем174.    и все таки... минусы должны иметь авторство.
Logged
Жизнь не настолько коротка, чтобы не хватало времени на вежливость.

zodiak

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +34/-73
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 907
  • Черный ВУЙ FWD2.2 продан! Езжжу на лисяпеде)
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #58 on: 29-11-2012, 12:23:02 »

и еще по нормальному количество минусов\плюсов должно быть ограничено, а потом восстанавливаться через некоторое время.
Logged
Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль.

Danilkazan

  • VIP 2016 2017 2018 2019 Казань
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +58/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 792
  • Saturn VUE 2.2 MT FWD 2004 black
Re: РЕПУТАЦИЯ!?
« Reply #59 on: 29-11-2012, 12:47:50 »

вот вот, и говорю что присматриваться надо только когда виден явный перекос в минус  ....  видимо мнение то общее выражено..
а то кто конкретно поставил один минус или два это ерунда..  по этому и отключено показывать сколько минусов или плюсов , а только разницу!
Не соглашусь с тобой, Денис. плюсы в основном чел получает за свои дельные заслуги и мысли, а вот минусы лепит безосновательно кто не попадя под настроение. А если не хочешь открывать опцию авторства оценщков, хотя бы сделай плиз для объективности шкалу раздельную + и -, а люди пусть сами решают хороший человек или сволович.
Согласен с Андреем174.    и все таки... минусы должны иметь авторство.
Денис, об этом народ говорит уже больше двух лет. Зачем нагнетать обстановку и создавать в клубе атмосферу недоверия и подозрительности - не понятно. Лень или нет времени доработать форму - так и скажи.
Logged
Только в  оссии есть формулировка "незаконные бандформирования" ...хотя и законные тоже есть, но нет формулировки.
Pages: 1 2 3 [4] 5 6   Go Up
 

Page created in 0.014 seconds with 26 queries.

  .