db start Присматриваем нового Вю на автомате. какой лучше?

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - открыт 15.01.2008г
в 2015г -=Нам 7 Лет!=-

Pages: 1 [2] 3   Go Down

Author Topic: Присматриваем нового Вю на автомате. какой лучше?  (Read 9474 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

MK3

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 294
  • Saturn Vue, Canada
    • Saturn VUE 2003 2.2Ecotec

я уже как то объяснял что покупка в канаде америке европе и exCCCP отличается в больше степени только одним.
В НАШИХ странах цена машины может ДАЖЕ расти или медленно падать, а здесь вот вам пример.
Купил свою за 1300$ теперь агент предлагает за нее 300-400$ а прошел то всего год. И так любая машина.
Можно купить с салона за 20 новую и радоваться а через 5-7 лет продать за 5 и быть счастливым что дали.
Терять так деньги я не готов, вот вам и интерес к сатурну. Он уже давно здесь считается хлам. Может кроме что 2007-2009.
Считается что машина очень не надежная! СОответственно и цена порой бывает ниже аналогов.
А сравнивать тужу хонду с сатурном по цене это просто смешно. сатурн можно взять 3,5 самое дешевое за 2$, хонду за 5-7к $ аналогичного класса.

да что говорить можете сами убедиться
http://www.kijiji.ca/b-autos-camions/grand-montreal/saturn-vue/k0c174l80002


Вадим спасибо как определюсь буду набирать!
Logged
Saturn
на французском ca tourne - крутиться, вращаться!
дай ему бог еще долго крутиться и радовать нас :)

mark_rod

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +19/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 520
  • весь долг родине уже отдал
    • Red Line 3,5л - 250л.с. - Сочи

Хм....Тут без вариантов! Если хочешь получить кайф от Сатурна, то только как у меня - Red Line!!! Когда давишь на педальку, а этот с виду женский универсал разгоняет тебя до сотни чуть больше чем за 6 секунд.... дальше включай воображение))))
 едЛайн безусловно круто, но давайте будем для соклубников писать реалии
 азгон чуть больше 7 секунд, а не 6.
Все 3.5литровые сатурны имеют одинаковые мощностные характеристики
 едЛайн отличается от обыкновенного 3.5л низким спортивным обвесом и более жёсткой подвеской.
В итоге на полноприводном  едЛайне с асфальта лучше не съезжать , а в городе бояться бордюров, а то без юбки останешься.
   Если брать в Канаде, то уж тратиться за 3.5л (ДВС и трансмиссия хонда).    А  едЛайн или просто 3.5л - тут дело вкуса и место эксплуатации.
    Все до 2007г - пластик,
 Сатурн 3.6л от 2008г выглядит как антара, уже в железе и ДВС с коробкой уже не Хонда.

Вадим, на счет бардюров не все так однозначно... У моего до юбки переднего бампера 20 см, что является вполне внедорожным просветом. Сзади еще больше, так что в городе с бардюрами никаких проблем нет. А то , что в грязюку на нем лучше не ездить, так это правда - катки на 18 дюймов и широкая низкопрофильная резина этому не способствуют)))) Зато по снегу, каше, гололеду на шипах - просто здорово гребет.
Logged
Постулат Хорнера:   
   Опыт  растет  прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.

mark_rod

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +19/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 520
  • весь долг родине уже отдал
    • Red Line 3,5л - 250л.с. - Сочи


Считается что машина очень не надежная! СОответственно и цена порой бывает ниже аналогов.
А сравнивать тужу хонду с сатурном по цене это просто смешно. сатурн можно взять 3,5 самое дешевое за 2$, хонду за 5-7к $ аналогичного класса.

да что говорить можете сами убедиться
http://www.kijiji.ca/b-autos-camions/grand-montreal/saturn-vue/k0c174l80002


Вадим спасибо как определюсь буду набирать!

Это для вас хорошо, что Сатурн 3,5л у вас считается хлам))) Почитайте мой бортовой журнал 10-летнего  ед Лайна и поймете, на сколько они ненадежные)))  http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=11314.0
Logged
Постулат Хорнера:   
   Опыт  растет  прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.

Rjyatnf

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +122/-27
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 1 033
    • E-TWOW

я уже как то объяснял что покупка в канаде америке европе и exCCCP отличается в больше степени только одним.
В НАШИХ странах цена машины может ДАЖЕ расти или медленно падать, а здесь вот вам пример.
Купил свою за 1300$ теперь агент предлагает за нее 300-400$ а прошел то всего год. И так любая машина.
Можно купить с салона за 20 новую и радоваться а через 5-7 лет продать за 5 и быть счастливым что дали.
Терять так деньги я не готов, вот вам и интерес к сатурну. Он уже давно здесь считается хлам. Может кроме что 2007-2009.
Считается что машина очень не надежная! СОответственно и цена порой бывает ниже аналогов.
А сравнивать тужу хонду с сатурном по цене это просто смешно. сатурн можно взять 3,5 самое дешевое за 2$, хонду за 5-7к $ аналогичного класса.

да что говорить можете сами убедиться
http://www.kijiji.ca/b-autos-camions/grand-montreal/saturn-vue/k0c174l80002


Вадим спасибо как определюсь буду набирать!
Я не говорю про новые авто, только б\у. Домашняя работа по моделям которые на голову превосходят сатурнVUE (любой комплектации), пройдем и убедимся как говорится :
http://www.kijiji.ca/b-autos-camions/grand-montreal/honda-pilot/k0c174l80002?sort=priceAsc
это раз, цены от тех же 3-4.

http://www.kijiji.ca/b-autos-camions/grand-montreal/nissan-xtrail/k0c174l80002?sort=priceAsc
Это два, теже 2500-3500.

http://www.kijiji.ca/b-autos-camions/grand-montreal/mdx/k0c174l80002?sort=priceAsc
три, от 2000.

и т.д. Это лишь малая часть моделей, которые не вызывают технических претензий в своем поколении. Французский не алё, мб есть салваж4партс в начале списка)).

Если нравится именно облик сатурна, тогда о чем речь = "надо брать". Но помнится, переделыш что сейчас на руках был куплен по случаю и никак не целенаправленно, что как-бы намекает)))

А дают вам 300, потому-что мкпп 2wd да не по vin, далее помыть-причесать, и продать за 1000(1300 уже никак, год прошел) поимев 400-500 прибыли не пойми через какое время, потому и 300. Говорят в ваших краях за сухарики мало кто работает, даже автоагенты :D.
Logged
=   Умные учатся на чужих ошибках, а ...   =

MK3

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 294
  • Saturn Vue, Canada
    • Saturn VUE 2003 2.2Ecotec

. Говорят в ваших краях за сухарики мало кто работает, даже автоагенты :D.
да уж че не глянь все хотят неслабо...ПО С АВНЕНИЮ
Logged
Saturn
на французском ca tourne - крутиться, вращаться!
дай ему бог еще долго крутиться и радовать нас :)

MK3

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 294
  • Saturn Vue, Canada
    • Saturn VUE 2003 2.2Ecotec

ЧЕСТНО ГОВО Я НАВЕ НО Т ОХИ ЗАШО ИЛСЯ мой кругозор.
Надо признать что варианты на 4к конечно же есть.

Чего я втюпился в сатурн, так это то, что корпус пластик. Дизайн тоже неплох. Тот же mdx мне кажется снаружи выглядит хуже. Както старее что ли.
Короче есть над чем подумать...
Logged
Saturn
на французском ca tourne - крутиться, вращаться!
дай ему бог еще долго крутиться и радовать нас :)

Rjyatnf

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +122/-27
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 1 033
    • E-TWOW

Когда вы проедитесь на любой из этих, вы забудете про пластик и дизайн))) Лучше поездить пару дней даже..
Может мдх выглядит старее, но почитайте про его систему 4wd, это не то что другой уровень, это через-уровень. На практике это 3 гребущих колеса, управляемые муфты каждой стороны сзади, в дополнение с помощью ТС ( через abs), да что тут сравнивать...
У меня его нет лишь из-за налогов и принципа не платить кровососам их в таком размере ;D
« Last Edit: 23-12-2014, 20:24:52 by Rjyatnf »
Logged
=   Умные учатся на чужих ошибках, а ...   =

Вадим

  • VIP 2016 2017 2019 2020 Москва
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +235/-21
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 249
  • Сатурн VUE-3,5л,АКПП, АВД, ГБО с вуоз_____
    • Хонда HRV, АВД, варик, ГБО с вуоз __________________ Квадрик-Cестек Kingcobra 550 42л.с. EFI 4WD
    • "Шестая степень"

Rjyatnf...  чё за сказки ты пишешь?
Безусловно Акура МДХ и Хонда пилот машины круче и комфортнее
Только вуй 3.5л 2007г 130 000км = 5000долл!!!!!,     а  МДХ того же года и пробега = 17 000долл.   Пилот = 12 000долл.     (цифры приблизительные, но хотя бы не сказочные)
     ну конечно можно мдх и за 5 000 найти, но год и пробег не порадуют.........

Ниссан хтрейл...   хм...   там двигатель 2л.   Тогда уж Chevrolet Aveo   совсем может бюджетно выйти...

Насчет поездить 2-3дня...   На акуре конечно покомфортнее будет, а на Хтрейле не камильфо.
А на свеженьком Вью (чтобы колодки не гремели, чтобы стойки и стабилизатор не стучали, чтобы рулевая не люфтила, да на 18дисках и т.д.)  катался?   Очень даже неплохо.! 

А ремонт и ЗИП на сатурн в канаде тоже подешевле будет

Я не отстаиваю сатурн, но в 3.5л за скромные средства         собраны мощь, надёжность и недорогое владение.  Кстати ресурс ------ хоть кузов, хоть подвеска, хоть коробка у сатурна3.5л тоже выше,    хотя бы потому что пластик и на 500-600кг легче аналогичных по литражу машин.    120км\ч = 2 000об\мин на тахометре.  За один и тот же пробег пятикрузер накрутит колен валом в полтора раза больше
    Про умный полный привод --- а оно надо? - деталей и электрики больше, надёжности меньше, обслуживать дороже.


Сто раз уже обсуждалось.   Машин лучше    полно!!!   Например меня "прёт" от ауди Ку5  (3л. дизель 6.5сек до 100км\ч)          и     Акура  ДХ (3.5л   273л\с)       
  2года назад решил присмотреть себе что-нибудь посвежее    долго искал  ----    А ценовой альтернативы при одинаковых кузове, году выпуска, АВД, АКПП, комфорте с кондеем, мощности, качестве     так и не нашёл.      Более менее альтернативное бюджетное и свежее для меня это Антара от 2011г (3л 249л\с)   
         Потом по максимуму перетряхнул свою АКПП  успокоился.
     
     
« Last Edit: 24-12-2014, 00:46:35 by Вадим »
Logged
Жизнь не настолько коротка, чтобы не хватало времени на вежливость.

Rjyatnf

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +122/-27
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 1 033
    • E-TWOW

Про сказку о недорогом владении, на протяжении 5 лет, мы уже выясняли конкретно на вашем и моем авто, цифры вложений тоже были. Там в несколько раз. Для рф также актуальны налоги. С расходом, хоть и небольшим да бОльшим, вы боретесь с помощью гбо, с ним тоже боретесь время от времени, да и езда с баллоном вместо запаски не всем по вкусу.

В начале этой темы автор заявил свои пожелания: 4вд, 2-3000$. О каких 
А на свеженьком Вью (чтобы колодки не гремели, чтобы стойки и стабилизатор не стучали, чтобы рулевая не люфтила, да на 18дисках и т.д.)  катался? 
может идти речь? Дрова с пробегом от 200. Только у сатурна к 200 это: конченая рейка, не текущие зато конченые амортизаторы (den812 также уже писал об этом), стучащее рулевое шлицевое, отгнивший подвесной (спасибо конструкции), на 3+л ремни Г М поменять не 100CAD как и цепь на z22 и т.д. и т.п., повезет если пронесет мимо регулярной замены ступиц и весь этот набор не будет на одной машине.
 В противовес что я вижу в своем автопарке: на счетчике 232000, ни один агрегат не менялся еще, ни цепи ни сальники, а когда кончится акп я пойду на ЛЮБОЙ разбор и возьму свежую за 20т.р. Вот это и есть наглядная как надежность, так и дешевизна з\ч.
Надежность хондовской коробки тоже проверена на практике

         Потом по максимуму перетряхнул свою АКПП  успокоился.   
Не думайте что Вам просто не повезло -  у друга полный сервис мертвых мдх. Может у кого и полный сервис всяких тоет...

Ну и про цены интересно: за 5 лет владения рыночная стоимость ниссана в моей комплектации и г.в. выросла на 50т.р.  по сравнению с ценой покупки. Нонсенс? Нет.  оссийский потребитель даже не открывает раздел сатурн, гео, протон, лянча и т.п. и цены на них рушатся год за годом. Только за 3 года цены на сатурны нижней ценовой категории упали на 100т.р. А "там"ошний потребитель читает рейтинги надежности, да считает затраты на всё. А кончилось все знают чем.
    Про умный полный привод --- а оно надо? - деталей и электрики больше, надёжности меньше, обслуживать дороже.
У Вас поломался. Не выглядит это показателем надежности, конструкция провоцирующая постоянные удары при пробуксовке не может быть надежнее.

 езюме: быстро, но дорого. Желание тратиться на авто у автора темы минимальное.

Ниссан хтрейл...   хм...   там двигатель 2л.   Тогда уж Chevrolet Aveo   совсем может бюджетно выйти... 
Большая часть версий для сша это 2.5л. Во-вторых сейчас автор ездит на 2.2 и как я понимаю основная цель это АВД и автомат, что логично для канады. В третьих, поездив по вражеским дорогам западной цивилизации, мне больше 1.5л не захотелось, это не россия с превышениями и измерениями ЧСВ на каждом светофоре. Это нормальная дорожная сеть для нормальной езды без экстрима "обгони по встречки до камаза". Большой недостаток у Х это 4х ступенчатый автомат, и либо миримся и заливаем только бензин и иногда масло на нем, или идем по рынку дальше.
В-четвертых авео (который там всё равно не продается) не имеет требуемого в ТЗ АВД.

Есть и аналоги: CRV,Rav4,Outlander, в порядке деградации качеств соответственно.

Rjyatnf...  чё за сказки ты пишешь?
Безусловно Акура МДХ и Хонда пилот машины круче и комфортнее
Только вуй 3.5л 2007г 130 000км = 5000долл!!!!!,     а  МДХ того же года и пробега = 17 000долл.   Пилот = 12 000долл.     (цифры приблизительные, но хотя бы не сказочные)
   
не 17000 и не 12000:
SATURN VUE AWD V6 2007 4900$ Kilometers 159000
vigationFlag=true" class="bbc_link" target="_blank" rel="noopener noreferrer">http://www.kijiji.ca/v-autos-camions/longueuil-rive-sud/saturn-vue-awd-v6-2007-mecanique-honda-visa-master-card-accepte/1041038140?enableSearchNa vigationFlag=true

2005 Honda Pilot LX $4,995.00 Kilometers 188000
http://www.kijiji.ca/v-autos-camions/ville-de-montreal/2005-honda-pilot-lx-impeccable-garantie-1-ans-gratuite-suv/1040317197

HONDA PILOT 2007 $8,495.00  Kilometers 141000
vigationFlag=true" class="bbc_link" target="_blank" rel="noopener noreferrer">http://www.kijiji.ca/v-autos-camions/ville-de-montreal/2007-honda-pilot-ex-l-auto-mags-cuir-toit-4wd-8-passagers/1040341219?enableSearchNa vigationFlag=true

7ми местная красотка, кожа, люк, климат, мультимедиа, дисковые тормоза сзади, системы стабилизации, полноценный 4wd, куча подушек и просто железа. Стоит всё это 3500$ к сатурну ровеснику, а за туже его цену на 2 года старше и пострашней, с сопоставимым пробегом. Опятьже ТАХы товарищ платить не хотел бы, значит до 2005г.в. смотреть выгоднее на чистых 15%.
« Last Edit: 24-12-2014, 03:02:55 by Rjyatnf »
Logged
=   Умные учатся на чужих ошибках, а ...   =

MK3

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 294
  • Saturn Vue, Canada
    • Saturn VUE 2003 2.2Ecotec

да зацепил вас, товарищи :)
НА самом деле да есть просто та часть ремонтов которые почитав форум я понял свойственны всем сатурнам.
ну к примеру
стук в руле (скорее всего червяк)
плохо отрегулированная коробка ручная
шум в салоне
тугой руль (тоже вот недавно нашел старую тему что провод какой то может перебит, а как заводишь хоть пальцем крути)
вентилятор на мксимальных оборотах постоянно шмалит

в моем случае еще  вибрация до 1200 rpm (почему то 2 сто мне сказали что все подушки в порядке)
неработающий кондер
подношенный выжимной подшипник

все остальное уже связано с непониманием своих потребностей во время покупки либо не напрягает.
а если прикинуть все ремонтировать что выше перечислено, то проще купить вообще новую :)
за 3,5 версию почему и выспрашивал что нет желания чинить как можно дольше.
а получается что таже акура может потянуть сходу (при таком пробеге) замену коробки.
И думай либо потихоньку, но уже знаю свой сатурн восстанавливать либо купить такой в полном рабочем состоянии либо что то другое.

Лотереи не люблю.
Logged
Saturn
на французском ca tourne - крутиться, вращаться!
дай ему бог еще долго крутиться и радовать нас :)

Вадим

  • VIP 2016 2017 2019 2020 Москва
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +235/-21
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 249
  • Сатурн VUE-3,5л,АКПП, АВД, ГБО с вуоз_____
    • Хонда HRV, АВД, варик, ГБО с вуоз __________________ Квадрик-Cестек Kingcobra 550 42л.с. EFI 4WD
    • "Шестая степень"

Андрею - Спасибо за подробности.....
Я просто не готов вести диспут дальше и вникать в каждый абзац.  Хотя контаргументов много.   Просто не вижу смысла. 
      В ваших постах всегда много ПОЛЕЗНОЙ критики.   Но только она всегда негативная.  :'(
Наверно если с тобой обсуждать Хондупилот,   то вуй3.5л оказался бы лучше.  ;D

Я плохой пример для статистики, потому что в свои 49лет страдаю ребячеством на дороге и всегда зажигаю на перекрёстках, не торможу на кочках и легко провоцируюсь другими быстрыми тачками. Удивляются все, особенно те кто сзади. Вобщем при моём стиле езды  Пилот наверно сдулся гораздо раньше(кстати на старте со светофора он ваще не конкурент)
      Про дешёвые брендовые авто - не верю. Хотя редкие исключения возможны.  Там ещё карфакс и авточек посмотреть нелишне.
 
 МКЗ - удачи в выборе.  есурс АКПП  вуя3.5л больше акуры за счет веса, других передаточных чисел и коробочного контура охлаждения в радиаторе.   Если присматриваешь авто с 150-170т. -   любой может потребовать значительных ремонтов. ...  Нафига тебе новый хлам.   Неужели при местной стоимости не подобрать свежее.
       Купи что-нибудь попроще и главное посвежее из местного распространённого автопрома.   Мож эскейп на ручке? Калибер?     АВД так уж необходим на канадских дорогах?
   
« Last Edit: 24-12-2014, 05:51:34 by Вадим »
Logged
Жизнь не настолько коротка, чтобы не хватало времени на вежливость.

MK3

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 294
  • Saturn Vue, Canada
    • Saturn VUE 2003 2.2Ecotec

Да как то проскадьзывают колеса частенько. Толи легкий толи еще что но на горку прям всегда скользим.
Тут вот недавно встал на ровном месте выехать с парковки одно крутится по льду второе тупит. Пришлось копать. Тут соседка вышла села в свой лоредо и выехала мгновенно. Думаешь ну #$%&$#.
Хотя на свой лоредо тоже жаловалась что новый а уже кучу всего поменяли по гарантии.
Logged
Saturn
на французском ca tourne - крутиться, вращаться!
дай ему бог еще долго крутиться и радовать нас :)

Rjyatnf

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +122/-27
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 1 033
    • E-TWOW

Будете смотреть калибер, только не 2.4, это деньгосос. 2л еще ездит. Ну и варик конечно в нем, если не страшно.
Из дешевых у вас еще Santa fe, у 2.7 надо тщательно смотреть мотор на масложорство и течи.
Еще субари по скользкому хорошо едут. Есть еще Понтиак вайб (перелицованый тойота матрикс) у них авд нередкая комплектация. Еще есть liana\aerio авд: vigationFlag=true" class="bbc_link" target="_blank" rel="noopener noreferrer">http://www.kijiji.ca/v-autos-camions/ville-de-montreal/2004-suzuki-aerio-all-wheel-drive-hatchback/1041116589?enableSearchNa vigationFlag=true
У меня их уже две, технически очень продуманая и надежная машина (кроме мкпп версий) по мизерной даже у нас цене.
И т.д. и т.п.

Легковушки авд полюбому будут дешевле и экономичнее по топливу паркетов.

Хотя на свой лоредо тоже жаловалась что новый а уже кучу всего поменяли по гарантии.

Американский авто он такой весь.

Привлекательность сатурна всегда была в низкой цене. Найдете ездящий за 2-2.500 3.5л, то надо брать. Если цена 5, это уже сравнимо с аналогами лучше в почти всем.
      В ваших постах всегда много ПОЛЕЗНОЙ критики.   Но только она всегда негативная.  :'( 
Это хоть какое-то предостережение от предстоящих проблем и затрат на живых примерах. Для розовых очков есть наше ТВ.
« Last Edit: 24-12-2014, 08:53:12 by Rjyatnf »
Logged
=   Умные учатся на чужих ошибках, а ...   =

mark_rod

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +19/-10
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 520
  • весь долг родине уже отдал
    • Red Line 3,5л - 250л.с. - Сочи

Ну и диспут вышел из простой темы! Я совсем не хочу спорить, но к своим 53 годам у меня было моделей машин штук 30. А мне мой  ед лайн нравится... и многим нравится у меня в городе... Уже не раз получал поднятый большой(не средний))) палец из окон автомобилей. Я просто думаю, что надо ездить на тех машинах, которые нравяться и к чему лежит душа. Сколько той жизни осталось! Я не хочу загнуться и не поездить на тех автомобилях, о которых мечтал.... А по поводу экономии...да срать я на нее хотел! У меня вторая машина - Гранд Чероки WJ 4,7 л. и 238 л.с.)))
Logged
Постулат Хорнера:   
   Опыт  растет  прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.

MK3

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 294
  • Saturn Vue, Canada
    • Saturn VUE 2003 2.2Ecotec

короче повыносил народу мозг я не слабо.
с другой стороны тема очень насыщенная интересными мне деталями о других представителях АП которые стоит посмотреть.

причем я поймал себя на мысли что боше нравтся первое поколение и последнее, второе - эти фары ну не то.
у нас на улице тут штук 4 за послдний год появилось и один второго поколения. не лежит
короче буду думать

кстати aerio по канадской версии <3k $ одна из лучших. но это сооовсем другая машина.
Logged
Saturn
на французском ca tourne - крутиться, вращаться!
дай ему бог еще долго крутиться и радовать нас :)
Pages: 1 [2] 3   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 27 queries.

  .