db start Кто и как попал на сайт(Клуб) ? Пишем свою историю...

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Our Website - Наш сайт

Кто и как попал на сайт(Клуб) ? Пишем свою историю...

<< < (2/12) > >>

stasyan38:
 После того как посмотрел обьявления на авто.ру захотелось узнать впечатления владельцев. И вот поиск с яндекса привел сюда. Машинку купил позже. Форум сильно помогает(у меня же по местным меркам эксклюзиф). Спасибо что все Вы есть. Здоровья всем и удачи.

Семён:
Увидел машину у знакомого.
Понравилась.
 ешил побольше узнать.
Забив в поисковик марку и модель нашёл этот сайт.
Тут и выбрал из предложенного den812
Тут же нашёл и тех кто помог довести её до ума.
А сейчас нахожу ответы на возникающие вопросы.

Спасибо за помощь и внимание.

Maverick:
Стоял в пробке за неким невиданным ранее мною автомобилем "Saturn Vue"(хотя ранее с маркой Сатурн уже имел дело в сервисе, очень удивило тогда что все навесные эл-ты кузова пластиковые.), рассмотрел со всех сторон, понравился и начал рыть интернет в поисках информации, в итоге Яндекс открыл сей ресурс. Ну а дальше изучение марки по отзывам в статусе гостя сайта, потом аукцион, пересылка и я официально вступил в в ряды Вьюноведов!)))
P.S. И на момент поиска  информации об автомобиле (да и сейчас), этот сайт был единственным в рунете, в полной мере описывающий моменты владения, ремонта и эксплуатации автомобиля.
Информации с сайта почерпнул перед покупкой и продолжаю черпать во владении от души и по делу.
При этом теперь не забываю оставлять свою лепту, в развитии форума.
За что оргам и форумчанам - огромное, человеческое СПАСИБО!!!
Так держать!!!)

GEORGIY:
Купил машину в 2007г. (заказывал сам, гнал из Питера в  остов н/Д в сердине ноября). Уже вначале 2008г прочесывая интернет в поисках информации попал в клуб. Спасибо.

Окс:
пошла на энергетиков смотреть исузу родео,форд маверик,рено сценик ну и что-то в этом роде...бродила по рядам машин,тут вижу исузу старенький,парень копошится,говорю-дай посидеть-примерить,хочу такой,только более новый,грит-на,сиди...села...ля-ля-траляля...говорит дядьке купили а у меня сатурн,говорю сатурн рассматривала...но как-то...а он как завелся(а рядом сатурн стоял красный на площадке), и давай мне все прелести рассказывать-показывать,Иваном зовут...на форуме что-то не вижу его...вообщем хорошо пропичил меня...говорит есть клуб и сайт в инете...нашла сайт,пока все не перечитала,не успокоилась...потом приняла решение и купила...вот так...

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version