db start Где в Москве можно обслуживать Saturn vue

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Клубный разбор САТУРНОВ в СПб
пересылаю транспортной в другие города
Ссылка: http://saturn-club.ru/

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Где в Москве можно обслуживать Saturn vue  (Read 6993 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

D@nger

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • Saturn Vue 2003 год, 2.2 полный привод

Привет Комрады, зовут меня Алексей, недавно приобрел Saturn vue 2003 года, Сам я из Москвы-район измайлово, подскажите где в Москве есть толковые мастера знающие эту машину? нужна замена масла в вариаторе.
Logged

yurfinn

  • +7(905)2156025 VIP 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +374/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 410
  • =КЛУБНЫЙ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ=
    • Saturn VUE 2.2
    • МАГАЗИН SATURN VUE

Привет Комрады, зовут меня Алексей, недавно приобрел Saturn vue 2003 года, Сам я из Москвы-район измайлово, подскажите где в Москве есть толковые мастера знающие эту машину? нужна замена масла в вариаторе.
Чем вызвана необходимость замены масла ? Какое масло сейчас в вариаторе? Если точно знаете что там залито , то возможна сервисная (частичная) замена, а если не знаете , то полная с разборкой коробки и заменой фильтра.
Logged
=КЛУБНЫЙ МАГАЗИН СПб и пересылка в регионы=
 +7(905)2156025
 www.saturnvue-spb.ru

Toyota_100

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +25/-22
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 537
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • Saturn VUE 2002 AWD CVT. Эквинокс 2005

Есть ребята в  еутове, на Носовихинском шоссе, занимаются GM, кому нужно дам контакты.
Logged

bigyoyo

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +4/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 104
  • Помогу чем смогу
    • Saturn VUE 03 2.2

Есть ребята в  еутове, на Носовихинском шоссе, занимаются GM, кому нужно дам контакты.
Звонил я как-то к этим ребятам. Они занимаются типа "всем американским". Сейчас у меня jeep wj, машину вообще не знают, но говорят уверенно и сделают тебе всё что угодно, обычно по двойным ценам (по сравнению с профильными сервисами по jeep). Если машину не знают, грош цена тому, что они по американцам специализируются - был в таких не раз.
Вообщем, если будете разговаривать, спрашивайте именно про опыт с вашей машиной и по вашей проблеме, иначе можно и в вазовский поехать, будет то же самое.
Logged

Вадим

  • VIP 2016 2017 2019 2020 Москва
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +235/-21
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 249
  • Сатурн VUE-3,5л,АКПП, АВД, ГБО с вуоз_____
    • Хонда HRV, АВД, варик, ГБО с вуоз __________________ Квадрик-Cестек Kingcobra 550 42л.с. EFI 4WD
    • "Шестая степень"

Для замены масла ----  нужно ли искать профильную контору?
Можно в любой ближайший сервис. Для варика нужно знать залитое масло и (как сказал Ден) сделать частичную замену пару раз...
      Гарантирую за мастера на Осташковском щоссе. Кто соберётся - пишите - дам контакт.
Только к нему езжу.   Очень доволен слесарем.   Выше всяких похвал.
   По ходовой(любые рычаги, пальцы, рулёвка, сайленты, стойки, подрамники, аморты, косточки, ступицы, колодки и т.д.) + сход\развал.   Кстати на нашей машинке задняя ось тоже регулируется и по сходу и по развалу.
   Все затронутые детали обязательно смазывает антиокислительной смазкой, что говорит об ответственности человека.
 
    До него лет 5 назад делал схождения на 3х станциях - резину продолжало жевать.
После него всё ок. И рулиться стала машинка понятнее (как оказалось).
     Кстати масло тоже у него меняю и в АКПП и в ДВС.    У него можно и частично, можно и полностью по системе контурно-накопительной замены (замещением).
   При желании откроет поддон варика и поменяет фильтр если есть а 2.2л доступ к фильтру.
   Ваш варик он не знает, - если нет для замены масла каких то хитростей и всё стандартно - то без проблем.
     аботает один, в арендованном большом гараже на двоих с соседом ДВСником. Если чё  ..- помогают друг другу.
   54 года, стаж с детства, при ремонте можно присутствовать, большой спектр ключей и приспособ....    не реклама
« Last Edit: 13-03-2018, 11:22:06 by Вадим »
Logged
Жизнь не настолько коротка, чтобы не хватало времени на вежливость.

yurfinn

  • +7(905)2156025 VIP 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +374/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 410
  • =КЛУБНЫЙ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ=
    • Saturn VUE 2.2
    • МАГАЗИН SATURN VUE

Без разбора фильтр не поменять. По маслу: GM рекомендует только DEX-CVT плюс к нему специальную присадку 15231847. Всё остальное на свой страх и риск.
Logged
=КЛУБНЫЙ МАГАЗИН СПб и пересылка в регионы=
 +7(905)2156025
 www.saturnvue-spb.ru

Вадим

  • VIP 2016 2017 2019 2020 Москва
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +235/-21
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 249
  • Сатурн VUE-3,5л,АКПП, АВД, ГБО с вуоз_____
    • Хонда HRV, АВД, варик, ГБО с вуоз __________________ Квадрик-Cестек Kingcobra 550 42л.с. EFI 4WD
    • "Шестая степень"

Без разбора фильтр не поменять. По маслу: GM рекомендует только DEX-CVT плюс к нему специальную присадку 15231847. Всё остальное на свой страх и риск.
Без разбора чего? Поддон снять или отполовинивать?

На хонде HRV менял у него масло полностью (замещением) со снятием поддона.   Под поддоном на варике HRV можно поменять фильтр.

   На акпп сатурна 3.5л чтобы поменять фильтр нужно отполовинивать коробас. (млять).    Врезал внешний фильтр в магистраль охлаждения патрубка в радиатор. При частичной замене меняю дополненный внешний фильтр.
https://www.drive2.ru/l/10127227/   не моё, но примерно так
« Last Edit: 13-03-2018, 11:25:04 by Вадим »
Logged
Жизнь не настолько коротка, чтобы не хватало времени на вежливость.

cozainova

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • Saturn 2.2 CVT
Сервис Saturn vue
« Reply #7 on: 05-07-2019, 14:13:16 »

Всем добрый день. Я новичек. Не закидывайте сразу помидорами. Пролопатил форум везде расплывчато про сервис в Москве. Прошу плиз явки , пароли, координаты, номера телефонов сервисов или знающих людей для диагностики и последующего ремонта и обслуживания авто. Особенно CVT.
Logged

Юрий А.

  • VIP 2015 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +100/-12
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 486
  • Saturn VUE
    • Saturn Vue 03 AWD 2.2 АКПП, Saturn VUE 02 FWD 2.2 МКПП

Жди ответ от москвичей (когда зайдут сюда ;D) ну или напиши в личку Вадиму (сообщение выше твоего) он из мск.
Logged
Сделать можно все, надо только подумать, как. (С).

Вадим

  • VIP 2016 2017 2019 2020 Москва
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +235/-21
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 249
  • Сатурн VUE-3,5л,АКПП, АВД, ГБО с вуоз_____
    • Хонда HRV, АВД, варик, ГБО с вуоз __________________ Квадрик-Cестек Kingcobra 550 42л.с. EFI 4WD
    • "Шестая степень"

уже ответил

Добрый день. на форуме писали про сервис по сатурнам на Осташковском шоссе. Можете плиз дать контакты. Или номер телефона другого достойного сервиса. Только взял авто-хочу провести диагностику, ну и заменить все что нужно в страшном слове CVT

89263583888 Андрей. Он только ходовая и сход развал + замена пружин, стоек, замена масла ДВС, мосты, раздатки,  АКПП с замещением и без, рулевая, колодки, ступицы и прочее....
(до него делал сход\развал на 3х сервисах -жрало резину.... в итоге после его щитового старого стенда резина стирается ровно, не визжит по жаре в поворотах и рулится понятнее и правильнее  )

Электрику и Диагностику НЕ делает. Двигатели и АКПП с вариаторами НЕ делает.

По ходовке я только к нему. ОООчень хороший и недорогой мастер.

 ядом много других боксов с кузовщиной, электрикой и прочее.
Адрес - разборка на Осташковском шоссе вл.14. стр 1. у моста. см карту
   Я кстати живу рядом - могу сделать диагностику с лёгким анализом ДВС - прочитать параметры ТО Ком...   возможно и вариатор прочитает. По варику не уверен.
   Удачи
« Last Edit: 05-07-2019, 17:11:46 by Вадим »
Logged
Жизнь не настолько коротка, чтобы не хватало времени на вежливость.
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.013 seconds with 27 queries.

  .