db start HELP!!! Нештатная магнитола не запоминает настройки или к

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Клубный разбор САТУРНОВ в СПб
пересылаю транспортной в другие города
Ссылка: http://saturn-club.ru/

Pages: 1 [2]   Go Down

Author Topic: HELP!!! Нештатная магнитола не запоминает настройки или к  (Read 2472 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

dmitriy40rus

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +78/-22
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 232
  • не желай зла
    • Saturn VUE 02 FVD 2.2 МКПП

и не выключенные габариты при открывании двери когда машина заглушина.
Logged

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)

С нештатной музыкой такая же ерунда, только батарею не сажает, настройки после каждого поворота ключа сбиваются, в выходные поеду к мастеру, который подключал европереходник, пусть шаманит.
Logged

Miatoroff

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 18
    • Saturn VUE 02 AWD 3.0

У меня походу что то с магнитолой! Так как она должна питаться от "-" и 2-х "+", а у меня от "-" и "+B" уже работает. Повезу в ремонт!
Logged

stasyan38

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +43/-4
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 076
  • г.Ангарск Иркутской области
    • Был Saturn VUE 2004 CVT AWD green, и этот был Nissan Qashqai+2 2011 CVT 4wd 2.0 white, сейчас Ford Kuga 2013 1.6(182 л.с.) АКП 4х4 white titanium+

 она так и питается. просто если не запитать второй "+"(который тонкий) после выключения магнитолы все настройки слетят. а так-то работать будет.
Logged
Не торопись, а то успеешь.

Miatoroff

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 18
    • Saturn VUE 02 AWD 3.0

она так и питается. просто если не запитать второй "+"(который тонкий) после выключения магнитолы все настройки слетят. а так-то работать будет.
Я подключал, все равно слетают!
Logged

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм

если магнитола а-ля Мистери-Куистери, то китаезы там могут навертесть что хочешь внутри, так что в 1ю очередь надо читать форумы и отзывы по проблемам в подобных магнитолах, там запросто цвета проводов могут означать абсолютно другое китайское назначение!
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)

Всем привет, не поехал я к электрику, все разобрал, тестером нашел постоянный + в колодке он оранжевый (толстый) и подключил к нему красный и желтый провод магнитолы, магнитола все стала запоминать и с ключа не включается/выключается, сам включаю и выключаю.  ;D   
Logged

Miatoroff

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 18
    • Saturn VUE 02 AWD 3.0

Всем привет, не поехал я к электрику, все разобрал, тестером нашел постоянный + в колодке он оранжевый (толстый) и подключил к нему красный и желтый провод магнитолы, магнитола все стала запоминать и с ключа не включается/выключается, сам включаю и выключаю.  ;D

Смотри аккуратней! Летом я свою так и подсоединил, а пришла зима и морозы, 2 дня простоит и аккум. в ноль!
А моя проблема решилась покупкой новой магнитолы (подсоединилась как надо, через замок, настройки не сбрасывает).
А старую носил в сервисный центр - сказали магнитола полностью исправна, наверное это специфика магнитолы - не запоминать настройки.
Logged

Паха

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +24/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 178
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ (Я)

Вроде с вечера пятницы все гуд))))) заводится как положено)))) тьфу, тьфу. Да и насколько я помню, по молодости в 9-ку все сам ставил музыку, усилитель, сабик, музыку именно так и подключал и проблем никакиз с АКБ не было.
« Last Edit: 21-01-2013, 15:24:37 by Паха »
Logged
Pages: 1 [2]   Go Up
 

Page created in 0.012 seconds with 23 queries.

  .