db start как отремонтировать заднию подвеску с минимальными вл

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Новый раздел - МОТО
http://saturnvue-club.ru/index.php?board=49.0
Наполняем!

Pages: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 24   Go Down

Author Topic: как отремонтировать заднию подвеску с минимальными вл  (Read 66836 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

yurfinn

  • +7(905)2156025 VIP 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +374/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 410
  • =КЛУБНЫЙ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ=
    • Saturn VUE 2.2
    • МАГАЗИН SATURN VUE

Юрий , не борись с логикой  ;) . Ты ж мне сам говорил , что у лексуса есть колодки в продаже то ли поштучно , то ли парой
Да поштучно , но цена одной как у нас комплект. Я вот про спрос и предложение подумал. Пока нам не предложили табак из Америки , никто не курил и спроса не было.Тоже можно сказать про картошку , помидоры , кофе и т.д.. И ещё в соотношении спроса и предложения цена является не единственным фактором , хотя и важным. Постоянно предлагаются всё более дорогие айфоны и находят своего покупателя , несмотря на то , что функционал этих устройств большинство не используют даже на половину. Есть множество факторов влияющих на спрос и предложение , в том числе и психологический тип потенциального покупателя.  олевые отношения продавец-покупатель изучают на первом курсе торговых институтов. В нашем случае всё намного проще , т.к. все прибиты состоянием экономики ещё с о времён ССС .
Logged
=КЛУБНЫЙ МАГАЗИН СПб и пересылка в регионы=
 +7(905)2156025
 www.saturnvue-spb.ru

yurfinn

  • +7(905)2156025 VIP 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +374/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 410
  • =КЛУБНЫЙ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ=
    • Saturn VUE 2.2
    • МАГАЗИН SATURN VUE

Стоят кайаба вместо картриджей в передних стойках (и уже у многих)-никаких нареканий. ;D А многие "колхоз"
У многих и коробки стоят от Опеля без спидометра и круиза. Если посмотреть клуб Бентли , то и там всякого колхоза достаточно. Это просто такой образ мысли . ;D
Давайте применительно к Сатурну не употреблять слово "колхоз" а назовем это КАСТОМ ;D ;D ;D  и наши машинюги сразу в цене раза в 3 подымутся..а с такой гордой кликухой- SATURN CUSTOM CAR  и  без круиз контроля не хило гоняет O0. тем более,что и спидометры вроде как пашут. А на половине опелевских коробок есть кольца VSS ;) так что это ваще не проблема
  Ну а вместо того, чтобы всё это творчество называть обидным в данном случае словом "колхоз", Вам, как продавцу лучше  найти другие доводы, чтоб брали в вашем маге -имхо.
  Поверьте, этот  наш "кастом" 8) сам расставит всё на свои места, и многое будут брать именно у вас, а не колхозить.
  Кстати..сегодня я б купил мкпп именно здесь ,родную, пусть даже за 45, но когда я сам переделывал просили за комплект 150  ;). а жопелевский набор с идеальным коробасом влетал в 30 ну в 35.   Вопрос-кто главные зачинатели колхоза??
 потому народ и кроит. а если учитывать, что на нашем форуме ох какие рукастые и головастые  пацаны, то и удивляться не стоит, какие порой идеи воплощаются
Я каждый день сталкиваюсь с этим "кастом" . Посылаешь человеку привод , а он не подходит. В процессе выясняется , что коробка не та. Сцепление тоже кто во что горазд. Под сайлентблоки рассверлят дырок , навставляют чего-нибудь , потом родное не воткнуть. Люди , купившие такие переделки страдают. Спасибо рукастым и головастым ! Никто не против экономии , но делайте так чтобы можно было ставить родные детали ( оригинал или аналог не важно ).
Logged
=КЛУБНЫЙ МАГАЗИН СПб и пересылка в регионы=
 +7(905)2156025
 www.saturnvue-spb.ru

Алекс Чек

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Полковник - Sr. Member
  • *
  • Репутация: +61/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 481
  • Челябинск
    • Saturn Vue 02 AWD 2.2 CVT RED LINE Luxgen 7suv 4WD 2.2 Turbo

Я каждый день сталкиваюсь с этим "кастом" . Посылаешь человеку привод , а он не подходит. В процессе выясняется , что коробка не та. Сцепление тоже кто во что горазд. Под сайлентблоки рассверлят дырок , навставляют чего-нибудь , потом родное не воткнуть. Люди , купившие такие переделки страдают. Спасибо рукастым и головастым ! Никто не против экономии , но делайте так чтобы можно было ставить родные детали ( оригинал или аналог не важно ).
[/quote]

Вот тут я тебя Юра поддержу на все 100%
"Колхозить" подбирать запчасти и т.д. все можно, но с условием что родное потом встанет без переделок, или Имейте сервисную книгу где будете указывать что на что меняли, НО самое главное отдайте ее потом покупателю. Так покупаю иногда машины, так все вывернут ничего не оставят ни книг ни сервисок, спрашивается вам то оно НАХ ЕНА потом?
Logged
"Никто кроме нас!"

Витяня

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 210
  • С-Петербург
    • Saturn VUE 02 fWD 2.2

Вот такие амморты ставил кто нибудь Kayaba 443259 ?
Logged
Дорогу осилит идущий.

Юрий А.

  • VIP 2015 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +100/-12
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 486
  • Saturn VUE
    • Saturn Vue 03 AWD 2.2 АКПП, Saturn VUE 02 FWD 2.2 МКПП

Витя, ты не совсем прав. Тут раньше был Жека (ты его не застал) - он такой колхоз с машиной своей учинял, просто пипец - и растачивал, и подрезал...ужасть :o  Я понимаю, что можно поставить сайлентблоки от МБ на задний рычаг - да, но подрезаются только сами сайлентблоки, а в рычаг позже можно поставить родные - это вполне допустимо. А переделывать родные детали для установки какого-то левака - это создавать проблемы на будущее. А насчет дороговизны я тоже уже писал - почему то многие считают, что на американскую машину запчасти должны стоить как на жигули? Ну посмотри сколько стоит ступица на каптиву например - что за 2 тыщи может купишь хорошую? Вот то то и оно - только на каптивовских форумах почему то никому в голову не приходит переделывать ступицы ;D А мы - влет... Вся твоя тема про аналоги от других машин столько раз уже тут перетиралась....
Logged
Сделать можно все, надо только подумать, как. (С).

-Валерий-

  • VIP 2017 2018
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +40/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 246
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • saturn vue 2.2

Вот такие амморты ставил кто нибудь Kayaba 443259 ?
  К этому есть сейчас аналог Kayaba 343252  на экзисте ваще за 330 руплеф))) посмотри, ваще газовый :o или ценовой баг-или слив но на  фронтера-она тяжелее((
Logged

Алекс Чек

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Полковник - Sr. Member
  • *
  • Репутация: +61/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 481
  • Челябинск
    • Saturn Vue 02 AWD 2.2 CVT RED LINE Luxgen 7suv 4WD 2.2 Turbo

я то же посмотрел эти 343252 KAYABA и заказал пару по 275 рублев!!! Да же если не подойдут то не жалко ;)
Logged
"Никто кроме нас!"

Витяня

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 210
  • С-Петербург
    • Saturn VUE 02 fWD 2.2

Вот такие амморты ставил кто нибудь Kayaba 443259 ?
  К этому есть сейчас аналог Kayaba 343252  на экзисте ваще за 330 руплеф))) посмотри, ваще газовый :o или ценовой баг-или слив но на  фронтера-она тяжелее((
Видел , это  что то странное  , может внешний вид испорчен
Logged
Дорогу осилит идущий.

Алекс Чек

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Полковник - Sr. Member
  • *
  • Репутация: +61/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 481
  • Челябинск
    • Saturn Vue 02 AWD 2.2 CVT RED LINE Luxgen 7suv 4WD 2.2 Turbo

Вот такие амморты ставил кто нибудь Kayaba 443259 ?
  К этому есть сейчас аналог Kayaba 343252  на экзисте ваще за 330 руплеф))) посмотри, ваще газовый :o или ценовой баг-или слив но на  фронтера-она тяжелее((
Видел , это  что то странное  , может внешний вид испорчен
Навряд ли так как в предложении 18 штук и разные поставщики и склады
Logged
"Никто кроме нас!"

Витяня

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 210
  • С-Петербург
    • Saturn VUE 02 fWD 2.2

Вот такие амморты ставил кто нибудь Kayaba 443259 ?
  К этому есть сейчас аналог Kayaba 343252  на экзисте ваще за 330 руплеф))) посмотри, ваще газовый :o или ценовой баг-или слив но на  фронтера-она тяжелее((
Видел , это  что то странное  , может внешний вид испорчен
Навряд ли так как в предложении 18 штук и разные поставщики и склады
Ну чудес не бывает , аналог в 2-3 раза дороже , просто так удешевлять никто не будет . Отпишись , как приедут , интересно что там за амморты
Logged
Дорогу осилит идущий.

Вячеslav

  • VIP 2016
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +10/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 111
  • И Я вот, Вуевод с 03,01,2014г.
    • Saturn VUE 2.2 VWD 2003г. г.РЖЕВ. Теперь с АКПП-AF22

         А про чью, или чьи подвески тема?
    С 2011 года и всё про ЗАДНИЮ подвеску.
 
« Last Edit: 24-01-2017, 20:49:16 by Вячеslav »
Logged
Вячеслав

Алекс Чек

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Полковник - Sr. Member
  • *
  • Репутация: +61/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 481
  • Челябинск
    • Saturn Vue 02 AWD 2.2 CVT RED LINE Luxgen 7suv 4WD 2.2 Turbo

Вообщем друзья, получил я данные амортизаторы Kayaba 343252 по 275 рублев, и заявляю что они короче наших на целый сантиметр :)
 азница в том что там нет в салентах втулки металлической, но это решается просто идем в магазин для отечественных ВАЗовских запчастей и покупаем втулку клапанов вроде, и ее по месту отрезаем.

Вообщем заявляю, что данный аммотризатор подходит на нашу машину!!









Logged
"Никто кроме нас!"

Виталич

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 7
  • Шатура
    • Saturn VUE 03 МТ 2.2

Приветствую! На радостях сдела сегоднч заказ 2 данных аммортов. Перезванивает менеджер экзист и говорит что сами понимаете аммортов по такой цене несуществует и это ошибка прайса. Я ему говорю, что ребята из клуба заказывали и все норм.Он предложил подождать пока заказ в работе, но наврятли, что из этого выйдет. Вобщем такая вот история????
Logged
Дорогу осилит идущий!

Алекс Чек

  • VIP 2016 2017
  • VIP
  • Полковник - Sr. Member
  • *
  • Репутация: +61/-17
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 481
  • Челябинск
    • Saturn Vue 02 AWD 2.2 CVT RED LINE Luxgen 7suv 4WD 2.2 Turbo

Я заказывал в автодоке, можно еще посмотреть в емексе, а екзист будет втулять дурку так как они являются официальными диллерами Каябы
Logged
"Никто кроме нас!"

Виталич

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 7
  • Шатура
    • Saturn VUE 03 МТ 2.2

Понятно! Ладно подожду еще пару дней, а там видно будет что к чему.  :'(
Logged
Дорогу осилит идущий!
Pages: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 24   Go Up
 

Page created in 0.015 seconds with 23 queries.

  .