db start как отремонтировать заднию подвеску с минимальными вл

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Карта ВУЕВОДОВ
http://saturnvue-club.ru/index.php?action=googlemap
Отмечаем себя в своем профиле!

Pages: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 24   Go Down

Author Topic: как отремонтировать заднию подвеску с минимальными вл  (Read 66832 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

-Валерий-

  • VIP 2017 2018
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +40/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 246
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • saturn vue 2.2

Еще подешевле-от TOYOTA HILUX II-геометрия та же(+- 5 мм) но пожестче...можно и чисто газовые -однотрубные-впендюрить O0
(для рэдлайна ;)ваще кренить не будет)
Logged

Юрий А.

  • VIP 2015 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +100/-12
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 486
  • Saturn VUE
    • Saturn Vue 03 AWD 2.2 АКПП, Saturn VUE 02 FWD 2.2 МКПП

Неужели от тойоты будет дешевле, чем монро? :o А у тебя номерок есть?
Logged
Сделать можно все, надо только подумать, как. (С).

-Валерий-

  • VIP 2017 2018
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +40/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 246
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • saturn vue 2.2

443217  kyb где-то рубль стоят...но если не ошибаюсь-там с резинками и втулками морочиться...с первым вариантом-только втулки размер, кажись 43 длина и 13*17 тело..точно не скажу..резинки уже впрессованы..есть вариант с линксом-но там засада..много копеечного "дочернего" изготовления-кажись беларусы лепят..хотя??? у них качество бы было...не знаю точно
Logged

Юрий А.

  • VIP 2015 2016 2017
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +100/-12
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 486
  • Saturn VUE
    • Saturn Vue 03 AWD 2.2 АКПП, Saturn VUE 02 FWD 2.2 МКПП

Вот это уже интереснее ;D - халява... к тому же масляные, а я им больше доверяю на наших дорогах. чем газовым, жестким...
Logged
Сделать можно все, надо только подумать, как. (С).

-Валерий-

  • VIP 2017 2018
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +40/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 246
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • saturn vue 2.2

KYB 443259  от 890р.Ставится на заднюю ось TOYOTA HILUX II пикап (RN6_, RN5_, LN6_, YN6_, YN5_, LN5_) 2.2l

на сибаль-авто эти ваще по 605 рублёв...мля....эт я лоханулси када свои за тыщу брал ;D ;D ;D
Logged

-Валерий-

  • VIP 2017 2018
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +40/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 246
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • saturn vue 2.2

Не, ребят, если серьёзно, родные реально вальяжнее отрабатывали..может это тупо в голове, но комфортнее. сейчас-да, задорнее, азартнее- не хуже(100% не хуже) но есть но!!нет гарантии, что оригиналы так же отработаю-потому и экспериментируем..6-8 тыр-перебор за родные...
Logged

dmitriy40rus

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +78/-22
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 232
  • не желай зла
    • Saturn VUE 02 FVD 2.2 МКПП

ну покидались вы номерками и что? кто то скажет честный отзыв? как ставятся, как ходят. даже не говорите односторонняя работа у них или двухсторонняя. а для меня это важная инфа. потому и не брал от нивы шнивы так как у них односторонняя работа. чего чего а амортизаторов всегда было не мерено. самый ходовой товар.
Logged

-Валерий-

  • VIP 2017 2018
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +40/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 246
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • saturn vue 2.2

ну покидались вы номерками и что? кто то скажет честный отзыв? как ставятся, как ходят. даже не говорите односторонняя работа у них или двухсторонняя. а для меня это важная инфа. потому и не брал от нивы шнивы так как у них односторонняя работа. чего чего а амортизаторов всегда было не мерено. самый ходовой товар.

Как ходят-покажет время (3-5 тыщ-не показатель), ставится-как родные-на 2 болта(про втулки за 200 рэ я упомянул).
 аботают вроде в обе стороны-если честно-про односторонние слышу в первый раз. как найду флеху-выложу фотки, пару снимков делал-но там тока видно,что размер и ход абсолютно одинаковый, жесткость и направленность работы они не покажут...как-то так.

Ну а про работу аммортов-это кто что ищет- комфорт или управляемость..для того, как сами и говорите, аммортов-не мерено
Logged

Витяня

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 210
  • С-Петербург
    • Saturn VUE 02 fWD 2.2

Что то эта тема затихла .Отпишитесь кто ставил Каябу не родную про результат переделки
Logged
Дорогу осилит идущий.

-Валерий-

  • VIP 2017 2018
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +40/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 246
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • saturn vue 2.2

Что то эта тема затихла .Отпишитесь кто ставил Каябу не родную про результат переделки
Добавить к написанному пока нечего. Что поставили-про то и написали. Как что потребует замены, залезем,посмотрим, сообщим ))
Logged

Витяня

  • Поручик - Full Member
  • ***
  • Репутация: +9/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 210
  • С-Петербург
    • Saturn VUE 02 fWD 2.2

Что то эта тема затихла .Отпишитесь кто ставил Каябу не родную про результат переделки
Добавить к написанному пока нечего. Что поставили-про то и написали. Как что потребует замены, залезем,посмотрим, сообщим ))
Ты поставил 444122 KYB , что с креплениями делал , от родных аммортов  втулки туда перепрессовывал или новые точил  ? 
« Last Edit: 20-01-2017, 21:51:30 by Витяня »
Logged
Дорогу осилит идущий.

yurfinn

  • +7(905)2156025 VIP 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +374/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 410
  • =КЛУБНЫЙ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ=
    • Saturn VUE 2.2
    • МАГАЗИН SATURN VUE

Да ничего особо не делал)) говорю ж, как родные... езинки уже были с аммортами, но в них отверстие большое- вот в него загоняем втулку- к сожалению, я не помню точно, но вроде как стаканы-направляющие  клапанов от жигулей, в любом автомаге есть. только я их обрезал точно по размеру втулки родного амморта..
В чём смысл , когда родные Monroe есть http://saturnvue-spb.ru/podveska/amortizator-zadniy-1.html , а эта Kayaba  в EXIST 2400 руб. + жигулёвские стаканы ? ???
Logged
=КЛУБНЫЙ МАГАЗИН СПб и пересылка в регионы=
 +7(905)2156025
 www.saturnvue-spb.ru

yurfinn

  • +7(905)2156025 VIP 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +374/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 410
  • =КЛУБНЫЙ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ=
    • Saturn VUE 2.2
    • МАГАЗИН SATURN VUE

У меня есть отрицательный  опыт общения с Monroe , возможно попадались подделки . Каяба мне больше понравились
Счастливчик ! Конечно , заколхозить это всегда интересней. А про подделки-бред. Кому это надо для такой " распространённой" машины ?  ;)
Logged
=КЛУБНЫЙ МАГАЗИН СПб и пересылка в регионы=
 +7(905)2156025
 www.saturnvue-spb.ru

yurfinn

  • +7(905)2156025 VIP 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +374/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 2 410
  • =КЛУБНЫЙ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ=
    • Saturn VUE 2.2
    • МАГАЗИН SATURN VUE

Стоят кайаба вместо картриджей в передних стойках (и уже у многих)-никаких нареканий. ;D А многие "колхоз"
У многих и коробки стоят от Опеля без спидометра и круиза. Если посмотреть клуб Бентли , то и там всякого колхоза достаточно. Это просто такой образ мысли . ;D
Logged
=КЛУБНЫЙ МАГАЗИН СПб и пересылка в регионы=
 +7(905)2156025
 www.saturnvue-spb.ru

-Валерий-

  • VIP 2017 2018
  • VIP
  • Поручик - Full Member
  • *
  • Репутация: +40/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 246
  • а Я вот, Вуевод ;) .., а Вы?
    • saturn vue 2.2

Да ничего особо не делал)) говорю ж, как родные... езинки уже были с аммортами, но в них отверстие большое- вот в него загоняем втулку- к сожалению, я не помню точно, но вроде как стаканы-направляющие  клапанов от жигулей, в любом автомаге есть. только я их обрезал точно по размеру втулки родного амморта..
В чём смысл , когда родные Monroe есть http://saturnvue-spb.ru/podveska/amortizator-zadniy-1.html , а эта Kayaba  в EXIST 2400 руб. + жигулёвские стаканы ? ???
Смысл в том что когда я брал-стоили 2 тыр за пару O0. была б пара за 5-искал бы другие...Ну а стаканы иль втулки за 100 рублей- они железные, хоть на майбахе хоть на жиге...о свойствах стали и сплавов спорить не силен... ;D потому и не буду
кстати - то МОН О я видел -те же 5 букв, только  на Г.. сварные швы даже не обработаны, варены явно не на автомате 21 века, покрашены, как будто их восстанавливали в гараже в  90-е годы...извольте-но KYB во всем лучше, даже со стаканами от жиги
Logged
Pages: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 24   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 23 queries.

  .