db start В.О. 13-линия * АВТОХАУС*

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

   Добро Пожаловать на обновленный сервер клуба !!
   Нова версия форума + новый софт на сервере ! все по последнем у слову техники )))      нет больше "белым страницам и тормозам с картинками итд...   если обнаружите какие то странности сразу сообщите мне в личку или тут !!!

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: В.О. 13-линия * АВТОХАУС*  (Read 1447 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

olezhka

  • мл. Унтер-офицер - Jr. Member
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 57
    • Vue 03 FWD 2.2 CVT
В.О. 13-линия * АВТОХАУС*
« on: 25-08-2012, 16:37:46 »

 аньше к ним заезжал потому что рядом было. Но когда косяки начали повторяться, то...... Больше я туда ни ногой, ни колесом. Вроде русские парни а к делу относятся как попало. С начала я у них лобовое клеил. Вечером заклеили, ночь простояла, в обед забрал. Нормально вроде по времени. А как дождь хороший пройдёт, так под водительским ковриком - лужа. А в последний раз когда был у них, просил заменить ремень генератора и поставить стойки переднего  стабилизатора ( оригинальные железные которые правая и левая и стоят по 2000руб каждая).  емень то заменили, а стойки говорят вам левые в магазине подсунули, они от другой машины. Как потом выяснилось они левый стаб. хотели на правую сторону поставить. И так и сяк крутили - ну ни подходит и всё тут. Зато за снятие и установку колеса взяли оплату - они же......  работали. И всё бы ничего. Но самый главный косяк - они не затянули гайки на колесе. Хорошо ещё что я после них по городу ездил, а если бы сразу на КАД и на скорости 110 у меня бы колесо слетело, страшно подумать. Вот и думаешь - может просто случайность.  аз случайность, два, три......
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.008 seconds with 23 queries.

  .