db start кто знает где находится номер двигателя ECOTEC 2.2

Forum -! ПИШЕМ ВСЕ ТУТ ! (Форум Клуба SaturnVUE-Club.ru) > Общие Вопросы по Saturn VUE

кто знает где находится номер двигателя ECOTEC 2.2

<< < (3/5) > >>

rex-79:
у меня на вуе 2и2 литра площадка справа как сапожная педаль )))первый раз поехал в гибдд там сказали что это ищи номер это не номер двигателя это непонятно что и откуда растёт хотя цифры с птс совпадают и непоставили научёт я растроился а потом поехал через 2 дня в ту же мрео и поставили без проблем сказал в птс и тут сходится наверное оно страху тогда натерпелся))

Александер:
Первый раз наверное в понедельник :)

Cirrus:

--- Quote from: rex-79 on 14-11-2008, 23:58:15 ---у меня на вуе 2и2 литра площадка справа как сапожная педаль )))первый раз поехал в гибдд там сказали что это ищи номер это не номер двигателя это непонятно что и откуда растёт хотя цифры с птс совпадают и непоставили научёт я растроился а потом поехал через 2 дня в ту же мрео и поставили без проблем сказал в птс и тут сходится наверное оно страху тогда натерпелся))

--- End quote ---
Дауш Нармальный прикол O0

deniska75:
если мне память не изменяет то на амереканских движках вообще номера нет если чтото и выбито то это их внутренные номера. я ставил на учет saturn vue 2005 2и2 литра на плащядке осмотра даже копот не поднимал прописали без номера

rex-79:
опасно а сотрудник гиббд где нибудь на посту остановит а там номер детали на ждижке а он сочтёт что это  номер двигателя))проблемма в одном что тебе надо доказывать что ты не ишак))

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version