db start Угнали авто у сестры( мицубиси паджеро спорт

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - 15.01.2008г
-=Нас 3333 !=-

Pages: 1 [2] 3   Go Down

Author Topic: Угнали авто у сестры( мицубиси паджеро спорт  (Read 2461 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Maxuss

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 37
  • Питер. Большая Охта.

Переведите !
Мля! Поймать и яйца оторвать !
Не советую даже близко к ним подходить иначе простудишь мозги...
Дырочку 9 мм проделают в башке....
Logged
Нахожусь в поисках вьюжика...

Самир

  • Guest

Вы думаете только у них есть оружие калибра 9 мм ))))))))))))))Мы тоже не пальцем сделаем Сделаем им дырочку в ноге те же калибром
Переведите !
Мля! Поймать и яйца оторвать !
Не советую даже близко к ним подходить иначе простудишь мозги...
Дырочку 9 мм проделают в башке....
Logged

василий

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +36/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 572
  • орёл не ест мух!!!
    • VUE 2002 2.2 МКПП

Вы думаете только у них есть оружие калибра 9 мм ))))))))))))))Мы тоже не пальцем сделаем Сделаем им дырочку в ноге те же калибром
Переведите !
Мля! Поймать и яйца оторвать !
Не советую даже близко к ним подходить иначе простудишь мозги...
Дырочку 9 мм проделают в башке....


Очень интересно.... а разрешеньеце то есть? или Вы про боевые духовые трубки....   ;D ;D ;D
Logged
Настоящий патриот должен быть чисто выбрит, в меру пьян и безгранично туп.

Самир

  • Guest

Конечно есть и разрешение и лицензия Еще блин и экзамен сдавал
Logged

василий

  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +36/-5
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 572
  • орёл не ест мух!!!
    • VUE 2002 2.2 МКПП

Конечно есть и разрешение и лицензия Еще блин и экзамен сдавал
9мм, на сколько я понимаю - нарезной огнестрел, а разве у нас в  Ф, гражданским, можно иметь пистолеты не спец службам?
Logged
Настоящий патриот должен быть чисто выбрит, в меру пьян и безгранично туп.

Самир

  • Guest

А причем здесь спецслужбы У меня калибр 9 А Не нарезной ствол а зубы И мощность меньше 300 Дж Единсвенное мгазин на 12 патронов и один в стволе Убойная силушка радует се кричат что оса самая крутая а вот и нет Для меня Streamer круче Осы Во первых мобильный Во вторых 13 патронов против 4х и пробивает он сквозь одежду так что вон 2 дня назад в Москве завалили чувака А вообще оружие на крайний случай прежде всего дипломатия
Конечно есть и разрешение и лицензия Еще блин и экзамен сдавал
9мм, на сколько я понимаю - нарезной огнестрел, а разве у нас в  Ф, гражданским, можно иметь пистолеты не спец службам?
Logged

Самир

  • Guest

Вы тоже можете купит себе травматик сдав на лицензию Есть калибры и  10 мм Но стволы дорогие Самый хороший вариант Стриммер Стоит порядка 14 тыр
Конечно есть и разрешение и лицензия Еще блин и экзамен сдавал
9мм, на сколько я понимаю - нарезной огнестрел, а разве у нас в  Ф, гражданским, можно иметь пистолеты не спец службам?
Logged

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T

А оно надо...?
Logged

Самир

  • Guest

Может и не надо! Но хорошо когда есть
А оно надо...?
Logged

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T

Когда есть, при угрозе достанешь, первое правило - раз достал - стреляй, иначе еще больше разозлишь, по закону стрельба в упор запрещена и в голову ни в коем случае, не дай бог (уголовщина). А в тело, как по закону прописано, с расстояния еще попасть нужно и туда куда нужно и в большинстве случаев бесполезно, особенно в холодное время, только нарвешься на еще большую агрессию. Так что надо ли...?
"Давайте жить дружно" (с) !!!;)))
Logged

Самир

  • Guest

Достать ствол -это последнее дело Попасть с метра не проблема Тем более есть подготовка В любом случае у нас в  оссии виноват тот кто защищается Поверьте пройдя армию 4 года и работа в полиции Азербайджана подготовка все-таки есть Тем более  я хожу в тир раз  полгода и стреляю там Летом в лесу Без оружия уже никуда Привык с 18 лет Люблю оружие Это самое красивое что могли создать люди
А вот если всякие отморозки носят оружие и машут им -вот это реальная проблема
« Last Edit: 08-12-2010, 22:15:53 by Самир »
Logged

Maxuss

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 37
  • Питер. Большая Охта.

Кароче, на опыте применения травматики моим другом и кучи инфы из инета, вывод для себя сделал такой, если нет кучи бабок и крутых знакомых в среде ментов и не только - виноват будешь полюбому. единственный выход после применения - делать ноги и стараться быть не узнанным.
Logged
Нахожусь в поисках вьюжика...

Самир

  • Guest

Ну тоже как вариант пойдет.......
Кароче, на опыте применения травматики моим другом и кучи инфы из инета, вывод для себя сделал такой, если нет кучи бабок и крутых знакомых в среде ментов и не только - виноват будешь полюбому. единственный выход после применения - делать ноги и стараться быть не узнанным.
Logged

Самир

  • Guest

Честно говоря я бы не раздавал лицензии всем подряд У меня ствол - тк я привык к оружию Применять его надо только в крайнем случае (  а эти случаи наши законы все равно наказывают вас) и только при здравой оценке ситуации 99 % из тех кто имеет довольно таки страшное оружие в руках шмаляет им налево и направо -а это ненормально тк только идиот будет шмалять на право и налево Слава богу в  оссии не разрешили иметь боевое оружие гражданскому населению как в США Представляете что будет Поэтому если бы я отрывал яйца тем кто угоняет машину и они начали стрелять вот здесь стрелять начну и я И не потому ,что у меня куча бабла и родственников в милиции А просто потому, что ,1 стреляли в меня ,и Второе что я защищаю свою недвижимость
Ситуации разные бывают Если не дай Бог начнут насиловать или убивать женщину думаете ее муж в этот момент будет думать о законе Да плевать на него Он будет пытаться защитить свою женщину чем угодно и как угодно Будь вы супер бойцом ,против толпы (даже против двоих) вы вряд ли на процентов 90 сможете отбиться Так если можно иметь оружие ,почему бы его не иметь ?Я может не правильно рассуждаю Но спросите у автора темы если бы видел ,что машину угоняют стоял бы и смотрел ?Вряд ли Думаю он отрывал бы уже яйца им Ну а потом доказывал бы что он не крокодил   У меня знакомый(здоровый мент 3х6 увидел как его машину пытаются какие малолетки окрыть  Их было человека 4 Ну и что Он их в разные стороны Вроде и все А не тут то было Он совершил большую глупость - расслабился Вышел из кустов пяты и битой его по голове Сбросили в канаву Хорошо утром бабка с собакой гуляла увидела Теперь со стальным черепом Так он мент с подготовкой А что делать рядовым гражданам ? Так что вопрос об оружии спорный Надо или не надо?Это как в теме про амортизаторы задней двери Как мороз они умирают и мы сразу -все собираемся покупать новые Потом вдруг они заработали -и мы сразу а зачем и эти сойдут Потом опять мороз- дверь на голове -и мы опять думаем -НАДО КУПИТЬ !Через пять минут они работают и мы опять А МОЖ НЕ НАДО!
Logged

Maverick

  • VIP 2016
  • VIP
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *
  • Репутация: +53/-3
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 367
    • Saturn Vue 06 FWD 2.2 A/T

Вот и про вину защищаюсегося правильно сказал, между предельно допустимой самообороной и нападением слишком тонкая грань, которую в пылу битвы сложновато просчитать, а потом доказывай что "не виноватая йа, он сам пришел"!))
Короче с нашим менталитетом и законами, пущай оружие на стенке висит как украшение!;)
Logged
Pages: 1 [2] 3   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 23 queries.

  .