db start Интернет радио

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

   Добро Пожаловать на обновленный сервер клуба !!
   Нова версия форума + новый софт на сервере ! все по последнем у слову техники )))      нет больше "белым страницам и тормозам с картинками итд...   если обнаружите какие то странности сразу сообщите мне в личку или тут !!!

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Интернет радио  (Read 1003 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

m807ae

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +12/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 352
Интернет радио
« on: 15-03-2009, 17:28:20 »

 На той неделе в Самаре случилась беда пропало мое любимое радио из эфира. Слушал я раньше Наше радио, а щас на этой волне стало какоето радио дача с голимой попсой. Перетыкал все волны ну ни че не радует слух за девять лет привык к одной волне. :(
 На сайте Нашего молчат, похоже его в Самаре не ожидается ближайшее время. Пока слушаю дома онлайн. Ближайшее время планирую ставить днем на запись, а на следущей день на флешке в машине. Комп все равно никогда не выключается.
 Может кто задумывался, есть ли другие способы слушать интернет-радио в машине?
Logged
SaturnVue 2.2 FWD 2004г навсегда остался в моем сердце

Geo

  • Global Moderator
  • Генерал-майор - Hero Member
  • *****
  • Репутация: +16/-7
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1 021
  • Москва
    • Saturn VUE 03 FWD 2.2 МКПП
    • Группа "Старая Гвардия"
Re: Интернет радио
« Reply #1 on: 16-03-2009, 10:38:41 »

Может кто задумывался, есть ли другие способы слушать интернет-радио в машине?
Ну, как вариант, использовать мобильник через GPRS. Шутка, конечно, очень дорого все равно радио будет.
Logged
Живите мирно.

m807ae

  • Полковник - Sr. Member
  • ****
  • Репутация: +12/-8
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 352
Re: Интернет радио
« Reply #2 on: 16-03-2009, 10:48:15 »

 Я посчитал на качестве 128kbs  минимальное с нормальным звуком в минуту расходуется один мегобайт интернет трафика, GPRS наверно и по скорости не потянет, думаю если тока 3g и анлим, но это еще комп тогда в машину нужен будет.
 Я про то может есть какие спец устройства именно для этого, ну типа цифровое радио в европе вроде уже во всю развито.
Logged
SaturnVue 2.2 FWD 2004г навсегда остался в моем сердце
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 23 queries.

  .