db start за вариатор от Белочки

АвтоКлуб любителей и владельцев автомобилей Сатурн ВЬЮ - SaturnVUE-Club.ru - OWNER Club Saturn Авто разборка Сатурн, авторазбор запчасти, б/у автозапчасти, разбор автомашин SL, VUE, Автосервис, СТО, ТО, Магазин САТУРН SATURN VUE

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

ДР СНГ клуба Сатурноводов и его открытие :
SaturnVUE-Club.ru - открыт 15.01.2008г
в 2015г -=Нам 7 Лет!=-

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: за вариатор от Белочки  (Read 6078 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Белочка

  • ЗЕРКАЛО
  • Global Moderator
  • Полковник - Sr. Member
  • *****
  • Репутация: +316/-16
  • Offline Offline
  • Gender: Female
  • Posts: 435
  • Beata. :)
за вариатор от Белочки
« on: 09-09-2009, 16:41:56 »

Я прошу прощения за своеобразный офф, но все же:
Пользуясь случаем победы над радиомодемом, ответила всем кому смогла на личные сообщения.Но дабы избежать подобных повторных личных сообщений решила часть этих же мыслей изложить общественности.  ::)

Я прошу форумчан обратить пристальное внимание на то, что я не являюсь специалистом по автомобилям, и тем более вариаторам. Соответственно я не являюсь и гуру по этим вопросам, это и факт и истина.
Это означает, что ни я ни мой коллектив не являемся специалистами ни по автомобилям, ни по вариаторам. Потому просьбы и предложения за денежку заняться чьим-то автомобилем не приемлемо, в следствии того, что лично я считаю что мы не имеем морального права брать деньги за то, что не умеем делать профессионально.
 Одно дело я ковыряюсь в своих авто, или помогаю советами другим автовладельцам делясь своим опытом. Другое дело зарабатывать на общественной работе на собственной профонации - думаю это не правильно.

Простите что так вот отрезала, но идти на сделку со своей совестью мне не позволяет мой внутренний стержень.

Отвечаю на часто задаваемые мне вопросы, которые мне адресуют в личку и почту. - я просто  скопировала несколько последних включая одинаковые.

Список вопросов:

1.   Мне очень нужен ремешок,
2.   нужны щеки и ремень, мы не знаем куда бежать и что делать.
3.   Ищу первичный вал вариатора
4.   обратиться к вам по поводу запчастей к вариатору мол вы гуру
5.   Белочка срочно нужны уплотнители вала и шарики.
6.   Юля, доброго времени суток! Мне посоветовали обратиться к вам. Есть ли возможность купить ремешок для варика у вас
7.   Привет. Так ты залила HMMF? Можно заливать или чё.
8.   Юльча! какое масло лучше залить в варик.
9.   Белочка, подскажи плиз - где в питере купить родную американскую жижу для вариатора?
10.   У меня накрылся варик,…  готов за это заплатить
11.   Юлия Вы бы взялись за ремонт моей коробки?
12.   у меня полетел вариатор не подскажешь где его лучше чинить
13.   Можно ли мне номерок ремня по Boschу.
14.   подскажите пожалуйста адрес сайта!
15.   Добрый день "Белочка", могла бы ты положить файлы с базами
16.   Здравствуйте Юля. Хотелось бы с вами посоветоваться по поводу ремонта вариатора. Есть ли возможность поговорить с вами по телефону? или аське?
17.   Срочно нужен номер телефона
18.   Ищу толкового мастера для выяснения причин. Если можно, оставьте свой телефон или e-mail, буду очень призн
19.   Не могли бы Вы дать свой мобильный тел.?
20.   Если я правильно понял, вы входите в состав "гуру" этого клуба.


1. По поводу того что я гуру - ответ в первом посте - я вообще слабо разбираюсь в автомобилях - устала объяснять-это не мой профиль, я просто  немного знаю физику и размышляю логически.
2. Ответы на вопросы подобным с 1-го по 6-той - я не торгую запчастями, не достаю их и не делаю. Этими вопросами владеют, yurfinn - (Юра и Саша), админ - Денис, Альберт, Игрь- Urchak (по ремешкам), и др. По поводу сервисом - я воообще не в курсе кто что и как делат - ибо не обращаюсь, а делаю все сама.
3.Ответы на вопросы подобным с 6-го по 9-й я не специалист по ГСМ, задавайте эти вопросы лицам указанным в пункте 2. Если не ошибаюсь единственный специалист по ГСМ на форуе - попробуйте обратиться к нему.
4. Ответы на вопросы подобные вопросам с 10-го по 12-й - ответ в первом посту этой ветки
5.Ответы на вопросы подобные вопросам с 13-го по 14-й - Читайте форум - все расписано сто лет назад - мне свои посты искать так же как и Вам - не возлагайте свою работу на меня. АД ЕСОВ, КОНТАКТОВ И П . Я НИКОМУ НЕ ДАЮ, ПО П ИЧИНЕ ТОГО ЧТО БОШ ЭТОГО НЕ П ИВЕТСТВУЕТ, в первую очередь, во вторую не хочу чтобы какой-нибудь чудак испортил своим общением отношения с  оссией в принципе, в третьих, понимаю что от добра - добра не ищут,потому все эти вопросы рассматриваю как провокацию против клуба (как хотите так и понимайте) даже если их задают и простые сограждане а не сервис мены и т.д. и потом, по сто раз отвечать на одни и те же вопросы - которые лежат на форуме меня просто запарило - вошла на форум потратила все время на чтение глупостей и бессмысленные ответы лентяев.
6. Просьбы по выкладыванию файлов и прочего, - просто смешат, так как отправка таких объемов через сеть которой нет просто ...  ::)
7. Я никому не даю своего номера телефона, не общаюсь в аськах и вообще стараюсь   тратить меньше времени на вскую чушь - у меня хватает своих забот, плюс к тому  двое маленьких детей, потому нет желания тратить свое драгоценное время на всякие глупости, к тому же я не люблю когда будят моих детей. - устала объяснять. на форуме есть несколько человек, которые в очень исключительных случаях мне звонят,и очень редко - мне этого более чем достаточно.
8.  екомендую людям, боящимся испачкать руки в машинном масле -вообще мне не писать.
9. Я не приемлю, когда ко мне обращаются на ты в вульгарной форме незнакомые люди- обратитесь сначала к своим родителям по вопросу воспитания, а потом уже нормально сформировав мысль самого вопроса обращайтесь ко мне, иначе я буду просто удалять Ваши сообщения и просить админа забанить вас как пользователя - утомили.

Самый главный ответ на основные вопросы - ЧИТАЙТЕ ФО УМ,и общайтесь в эфире с со всеми участниками форума,иначе вы отобьете у меня и последние желание хоть как-то помогать людям.
Дорогу осилит идущий - а не лежащий на диване с бутылкой пива и компом у подушки..  ;)


С уважением, Юля.
« Last Edit: 15-05-2010, 15:00:49 by Белочка »
Logged
Dictum - factum

dеn812 (Денис)

  • !Я В РОУМИНГЕ, ПИШИТЕ СМС!
  • Administrator
  • Генерал-фельдмаршал - Good
  • *****
  • Репутация: +525/-49
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 6 145
  • +СПРАВЕДЛИВЫЙ+
    • Saturn VUE 03 AWD 3L 5AT, Saturn VUE 05 2.2 AWD CVT, Honda CBR 600 RR
    • Рим, Италия, Экскурсии, МотоПрогулки, Аренда мотоцикла, МотоГид, Мото ТУРЫ, туризм
Re: за вариатор от Белочки
« Reply #1 on: 16-09-2009, 14:40:08 »

Отвечаю на часто задаваемые мне вопросы, которые мне адресуют в личку и почту. - я просто  скопировала несколько последних включая одинаковые.
.............. ........

Самый главный ответ на основные вопросы - ЧИТАЙТЕ ФО УМ,и общайтесь в эфире с со всеми участниками форума,иначе вы отобьете у меня и последние желание хоть как-то помогать людям.
Дорогу осилит идущий - а не лежащий на диване с бутылкой пива и компом у подушки..  ;)

+1
Logged
1. азборка и клубный магазин запчасти на САТУ Н SATURN VUE в СПб :
http://saturnvue-spb.ru https://vk.com/saturnvueclub

2. Всем кто не внес пожертвование на клуб сюда:
http://saturnvue-club.ru/index.php?topic=13757.0

Валерий

  • Рядовой - Newbie
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 16
Re: за вариатор от Белочки
« Reply #2 on: 23-10-2011, 15:41:25 »

+5  :)
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.011 seconds with 27 queries.

  .